Arhitect

Grand Theft Auto

184 сообщения в этой теме

Для меня реальная графика была только в HL2.А здесь лично я вижу средне детализированую картинку из ролика ( и просто непонимаю как можно увидеть в скриншоте что-то реальное...причём в любом ).

Метро-это конечно прекрасно,но я вижу тут так же намёк ( хотя вроде уже не раз говорилось что мир будет огромен ) на большую карту.Физическая часть сейчас подкачивает даже в рейсингах...да и вообще в угоду графодрочерам,экшенлюбителям и казуальной аудитории сейчас очень много что подкачивает,а серьёзных и "хардкорных" проектов практически нет.Сюдя по ролику нам дадут подправленую физику из 4-ой части.Хотя надеюсь изменений будет побольше,ибо в 4-ой ( чисто моё ИМХО ) машинки были легковаты,а люди слишком пластичны.

И наверно поскольку это ролик,то в данном скриншоте (см.выше) очень плохо детализированы лица,и небоскрёб тоже не шибко красив.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Метрополитен это хорошо,можно будет быстро перемещаться по карте,да и покататься вдоволь у кого в реале не где=))) :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня реальная графика была только в HL2.А здесь лично я вижу средне детализированую картинку из ролика ( и просто непонимаю как можно увидеть в скриншоте что-то реальное...причём в любом ).

Метро-это конечно прекрасно,но я вижу тут так же намёк ( хотя вроде уже не раз говорилось что мир будет огромен ) на большую карту.Физическая часть сейчас подкачивает даже в рейсингах...да и вообще в угоду графодрочерам,экшенлюбителям и казуальной аудитории сейчас очень много что подкачивает,а серьёзных и "хардкорных" проектов практически нет.Сюдя по ролику нам дадут подправленую физику из 4-ой части.Хотя надеюсь изменений будет побольше,ибо в 4-ой ( чисто моё ИМХО ) машинки были легковаты,а люди слишком пластичны.

И наверно поскольку это ролик,то в данном скриншоте (см.выше) очень плохо детализированы лица,и небоскрёб тоже не шибко красив.

Вообще-то GTA 5 сейчас на бета тестировании (Rockstar набирает тестеров в данный момент), выводы делать сейчас никаких нельзя! Но разработчики на видео по вопросам Max Pain 3 и L. A. Noire уделили немного внимания и GTA 5:

"Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех вас за такую позитивную реакцию на дебютный трейлер Grand Theft Auto V. Мы знаем, что у вас накопились тонны вопросов об игре, в том числе вопросы о дате выхода и многом другом. Сейчас мы работаем над игрой и рады, что в скором времени сможем показать и рассказать вам о разработке еще больше, ожидайте новой информации о GTA 5 через несколько месяцев".

Могу сказать одно про графику, Rockstar сказала что анимация людей будет очень реалистична, т.е. персонажи будут улыбаться, взаимодействовать друг с другом и всё прочее... Так что Автобиус игра ещё в разработке, и сейчас её пока не нужно обсуждать по глобальным вопросам, т.е. по гравике и по анимации!

О Метрополитен это хорошо,можно будет быстро перемещаться по карте,да и покататься вдоволь у кого в реале не где=))) :D

Это точно! :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Где набирают? Дай ссылку пожалуйста!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Где набирают? Дай ссылку пожалуйста!!

Они набирают тестеров, как настоящих сотрудников в бизнес, или типо этого, поэтому нужно чтобы ты был старше 18 лет, и чё-то там про документы, вообщем нужно всё будет оформлять, а тебе это не на руку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,я думал они их где-то арендовать будут.Хотя как я понял это что-то вроде альфа теста только лучше,но не совсем бета тест...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, лучше бы открытый альфа-тест сделали, но это сейчас модно - закрытый.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, лучше бы открытый альфа-тест сделали, но это сейчас модно - закрытый.

Всё открытое=онлайновое.Открыйтый альфа тест-это лично для меня экзотика.Бета-тест это уже да,тут надо надыбыть побольше багов и их исправить,а чем больше народу ты напустишь,тем больше найдёшь.Правда для оффлайн игры они не нужны ( народ всмыссле).И тут важнее профисионалов набрать в этом деле.И ещё раз,это не онлайн игра,тут 10 человек могут быть эфективнее чем 10тыс отданых за так бета копий,да и считай сразу вся информация о игре слита.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншоты gta 4 с модом ЕБ:

post-444-0-22608800-1331309919_thumb.jpg

post-444-0-66441600-1331309926_thumb.jpg

post-444-0-15521400-1331309931_thumb.jpg

post-444-0-28236500-1331309934_thumb.jpg

post-444-0-58199500-1331309938_thumb.jpg

post-444-0-56367600-1331309942_thumb.jpg

post-444-0-02024000-1331309948_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит вполне так бодренько)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-ая с модами очень реалистично смотрится,проблема в том.что такие изыски не каждый десятый компьютер потянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-ая с модами очень реалистично смотрится,проблема в том.что такие изыски не каждый десятый компьютер потянет.

Если я ЕНБ на своём включу - тормоза будут адские. Хотя и без ЕНБ тормозит сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть ENB serials ты в настройках отключи сглаживание.

По заявлениям разработчика, он (мод) заберёт не более 5% лишки от ванилы.

Мой ПК: 3 гб оперативки.

1 Видеокарта (Нвидия жифорс ГТС 250 )

2 ядра по 1.86 ггц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA4 своё отжила.В том же PSN она стоит 1499 руб за GTA4+TLD+TBOGT.

А когда она только появилась в PSN LC и TBOG стоили по 600руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я её и не покупаю. Да, она конечно старая, но ведь ещё и Vice citi и San Adreas до сих пор живы морально, в них до сих пор играют десятки тысяч человек, в плане интересности "четвёрка" конечно проигрывает, но ведь это не мешает установить новую графику (ENB) и физику (непомню что) и создать свою карту и насладиться гонянием по своему городу и убийством невинных человечков. Кстати, даже если не поставить не одного полицейского участка, то полиция все равно будет рассекать по городу, тоже и со скорой помощью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого как.Нет,мой компик конечно тянет GTA4 на минимуме и всё идёт более-менее гладко,но с PS3 версией это не сравнится.Не знаю,как x-ящик,но на PS3 тормозов нету.

GTA4 дала нам интересный сюжет,графику,физику.GTA4 избавилась от жирка GTA:SA.Мы получили GTA3 только лучше.Создание новой карты и всего остального дело весьма сомнительное и лично мне не интересное.Раз в месяц я запускаю GTA4 на консоли и мне хватает.

Но ждём GTA5.И делаем ставки,сколько будет продано копий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи ведут ко 2-му трейлеру 2 ноября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,2-ой должны как минимум показать на E3,иначе расстрел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,2-ой должны как минимум показать на E3,иначе расстрел.

На E3 вообще обещали показать геймплей бета версии, жду не дождусь))

Несколько дней назад на форумах Gamespot появилось интересное сообщение от человека, который назвал себя другом бывшего сотрудника Rockstar North и рассказал львиную долю подробностей о GTA 5.

Человек сообщил, что его друг раньше работал в Rockstar North, но после очередной волны увольнений вылетел из компании, поэтому теперь на него соглашение о неразглашении уже не действует. Но он все равно решил подстраховаться и слил всю информацию через друга.

Если верить этому совершенно ненадежному источнику, то в GTA 5 будет единственный играбельный персонаж и зовут его Альберт де Сильва (Albert de Silva), это именно тот богатей, которого мы видели в первом трейлере GTA 5. Именно он сидит за рулем автомобиля, когда остальные бандиты грабят ювелирный магазин. Де Сильва является частью криминального мира Vice City, он наполовину испанец и у него есть сын Кевин - "типичный фанат CoD", он достаточно "ленив, бесполезен и любит раскидываться расистскими фразами в онлайне", но, тем не менее, гордится и даже восхищается своим отцом.

Карта в GTA 5 в пять раз больше, чем в GTA 4 и разделена на три части. Лос-Сантос занимает приблизительно половину всей карты.

В игре будет несколько разновидностей самолетов, включая самолеты времен Второй мировой войны и частные авиалайнеры.

Оружие и автомобили будут настраиваемы. Как и в GTA San Andreas, на автомобиль можно будет установить нитро.

Перестрелки станут намного реалистичнее. Например, если вы пытаетесь стрелять из окна едущего автомобиля, то вам будет довольно сложно прицелиться.

От полиции теперь убежать будет не так просто, ведь в их распоряжении появились полицейские щиты и световые гранаты. А если игрок наберет четыре звезды, то по радио начнут предупреждать людей о том, что в городе бесчинствует преступник. Кстати, теперь полиция погонится за вами, если вы превысите скоростной лимит. Аварии на большой скорости негативно скажутся на здоровье главного героя.

Уровни розыска в GTA 5 будут следующими:

1 звезда - полицейские преследуют вас пешком и пытаются арестовать. Никаких сирен и автомобильных преследований.

2 звезды - полицейские все еще пытаются вас арестовать. Если они заметят в ваших руках оружие, то откроют огонь на поражение, если нет, то будут использовать оружие временного поражения.

3 звезды - за вами начнется погоня. Полиция пытается остановить вас во что бы то ни стало.

4 звезды - на дорогах ставят полицейские заграждения, полиция использует радио для оповещения местных жителей о том, что происходит на улице. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 24 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

5 звезд - полиция стреляет на поражение, как только увидит вас и попытается арестовать, если будет такая возможность. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 48 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

6 звезд - за вами приедут военные. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 72 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

Кроме того, теперь по радио говорят о состоянии загруженности дорог. Игрок всегда может узнать об этом с помощью радио или мобильного телефона, чтобы выбрать наилучший маршрут.

У преступного мира появилась собственная экономическая модель, на которую может влиять игрок, продавая или покупая наркотики, оружие и краденые автомобили. Кстати, теперь главный герой сможет принимать наркотики, но если он будет нагло курить траву на улице, то получит звезду розыска.

Многопользовательский режим GTA 5 будет поддерживать до 32 игроков на консолях. Что будет на PC-версии - пока не ясно. Игроки смогут объединяться в группировки, которые будут оцениваться по уровню репутации. Группировки могут выполнять различные задания, например что-нибудь ограбить или утащить оружие с военной базы. Лидеры группировок могут раздавать небольшие задания своим подчиненным. Группировки смогут захватывать территорию внутри Лос-Сантоса.

По словам источника, релиз GTA 5 должен будет состояться в мае 2013 года, а впереди еще как минимум шесть месяцев разработки. На E3 2012 года должны показать играбельную демо-версию GTA 5.

Вскоре тема была стерта с Gamespot модераторами, но ее копия до сих пор хранится в кеше гугла.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные данные...Спасибо за информацию!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не бурная ли фантазия все это?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не бурная ли фантазия все это?

Нет, информацию взял с доверенного сайта. Там была ещё одна новость, только она уже от нынешнего сотрудника Rockstar, и он сказал, что игра выйдет в октябре 2012 :blink:

Лично я ему не верю :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rockstar - люди скупые на информацию.Если про GTAV мы хоть что-то знаем,то про GTA для PSVITA ничего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу