Arhitect

Grand Theft Auto

184 сообщения в этой теме

В финансовом плане - сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае лучше, чем 30 к.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложно купить видеокарту на 1 гб за 3450 руб. 2 оперативки по 600 руб. ? Процессор можно не сменять, к примеру моему компьютеру 6 лет, но я на него установил всё вышесказанное и он как новенький и "всего" за 4650 - всяко дешевле, чем 30 косарей.

поверь, если ты не умеешь устанавливать это всё, то обойдётся всё это тебе гораздо дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там совсем не сложно, всё видно, я, не имея опыта, установил всё без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил я снова по YouTube и нашёл ещё одно видео про GTA 5, там реальный Лос-Анджелес, Голливуд, Беверли Хилс и др. районы, причем графа, персонажи и погода из трейлера GTA 5!!! Может кто-то из разработчиков выложили их на YouTube?

)))) :)

А в конце этого ролика появляется какой-то чел, может это и есть главный герой GTA 5? :huh:

Комментируем))) :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=M6MUSTTV-e4&feature=related

Ура, точно будет Лос-Анджелес(Обратите внимание на мост)

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео - полнейший фейк. Сан Фиерро в Лос-Анджелесе - это конечно сильно :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только что увидел, что это фейк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих фейков в сети теперь полным полно. А настоящее видео - только полутораминутный трейлер от рокстаровцев.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=M6MUSTTV-e4&feature=related

Ура, точно будет Лос-Анджелес(Обратите внимание на мост)

марат, ты что не умеешь отличать фейк от оригинала, там одни картинки, а нужно искать наст. видео с анимацией реальности, какой сан-франциско (сан-фиеро), небудет его в 5 части, будет только лос-анджелес и пригороды, темболее лос-анджелес находится на берегу океана, и мостов через него таких огромных не может быть, ОЧНИТЕСЬ!!! :angry:

видео, которое я выставил в эту тему, реально похоже на GTA 5, может это 2-й трейлер к GTA 5, реальная графа, люди улыбаются и смеются, ходят животные, всё что было в 1-ом трейлере к GTA 5))) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл видео смотри

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил я по форумам GTA 5, куча ответов и просмотров, каждый высказывает свою точку зрения. Всё, что они обсуждали (трейлер), ведёт меня всё ближе и ближе к одной моей мысли:

THE SIMS 4?

Похоже всё на эту игру, rockstar games далеко зашла, и не удевительно, что у меня в голове возникла такая мысль))) :D

Нашёл видео смотри

Ссылка не работает!!! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка то неработает, но зачем расставлять минусы направо и налево? Далеко зашла, но как мне кажется с Симсами они даже не родственники. В симсах надо и есть и спать и ещё много чего делать. В ГТА 5 это не будет реализованно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,какбэ есть и спать можно было с СА,уже не говоря про поспать 6 часов.А так думаю что будет "живой" город и машинакататьсяулицапрохожихубивать.Сис.требования конечно не позволят сделать SA-MP 2,но поиграть в неё я смогу ибо имею консоль.Впринцепе можно купить x-ящик за 4к (подержаный).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,какбэ есть и спать можно было с СА,уже не говоря про поспать 6 часов.А так думаю что будет "живой" город и машинакататьсяулицапрохожихубивать.Сис.требования конечно не позволят сделать SA-MP 2,но поиграть в неё я смогу ибо имею консоль.Впринцепе можно купить x-ящик за 4к (подержаный).

Но для GTA 4 выпустили же IV-MP, значит и выпустят для GTA 5)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно почему,а вы же Русские,извините оно у вас блокируется.. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для GTA 4 выпустили же IV-MP, значит и выпустят для GTA 5)))

Да я всмысле маштабности и популярности.Кто играет в IV-MP?Правильно единицы.А в SA-MP.Возмём тот же samp-rp.ru на котором онлайн 10 серверов доходит до 4-5тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всмысле маштабности и популярности.Кто играет в IV-MP?Правильно единицы.А в SA-MP.Возмём тот же samp-rp.ru на котором онлайн 10 серверов доходит до 4-5тыс.

Понятно никто не играет, у всех комп или ноут не догоняет (слабый), а у кого догоняет, дак это единицы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, вы верите что рокстар договорится с автомобильными брендами чтоб в игре были реальные машины?! Не... Отсюда вывод - фейк. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, вы верите что рокстар договорится с автомобильными брендами чтоб в игре были реальные машины?! Не... Отсюда вывод - фейк. )

Сэр,да Вы кэп.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр,да Вы кэп.

Это точно)) :D

От рокстар ничего не слышно, ведь она вскорем времени обещала что-то выпустить (новость, анонс, второй трейлер и т. д.), но пока известий никаких, и когда они ещё будут :mellow::unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До марта нечего дельного ждать не стоит,думаю тут дело в том что может быть где-то в конце года появятся PS4 или новёхенький бокс ( вероятность крайне мала ) и в таком случае GTA V будет на них.Так же думаю что сейчас ведётся порт SA на PSVita хотя это не должно сильно мешать работе над как минимум на половину готовой игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро выйдет очередная Total War, так что занятся будет чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

Метрополитену в GTA 5 БЫТЬ! :blink::lol:

Вот скриншоты, коментируем:

585092.jpg

585119.jpg

585102.jpg

585095.jpg

НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!

Более подробную информацию можно узнать на сайте

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начеле подумал, что это фотографии, ого, фотореалистичная графика и она переходит на новый уровень, надеюсь физическая составляющая ей не уступает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу