23 сообщения в этой теме

Вспомнил про SimCity 3000. Какая классная игрушка! Я с ней познакомился в 2000 году, то есть в 4 года, в гостях у крёстной. Каждый раз, когда мы к ней приходили я с братом мог в неё играть до 5 иутра :D. Но так как тогда мои знания английского ограничивались чем-то вроде хеллоу гудбай (а у крёстной была лицензионная копия, купленная в Германии), я в основном что-то сносил, строил достопримечательности и метро с железными дорогами, а затем следил за автобусами, кораблями, поездами и поездами метро. Но я недавно вспомнил про сию игру, а точнее про музыку из неё. Я, наверное, не знаю игры с лучшей музыкой, чем из SimCity 3000!

Потом, с покупкой компьютера, крёстная подарила мне диск, и через несколько лет я его угробил, поэтому пришлось скачать с торрента :lol:

Вот пара скринов:

post-1895-0-94388600-1332020697_thumb.png

post-1895-0-60760300-1332020503_thumb.jpg

post-1895-0-27146200-1332020517_thumb.jpg

post-1895-0-87968100-1332020527_thumb.jpg

post-1895-0-63417600-1332020543_thumb.png

post-1895-0-59792400-1332020554_thumb.jpg

post-1895-0-78734800-1332020569_thumb.gif

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не плохая но графика.. <_<

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь ей уже лет 12, но музыка всё равно крутейшая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, это вещь! До сих пор в неё играю иногда. :lol: После СимСити 2000 это была просто мего-игра. :D Построил даже как-то крупный мегаполис на 1,2 млн человек. Жуть, что с транспортом творилось. Был и ещё один, зелёный, красивый такой, тысяч 700 вроде.

Только зданий, как на первом скрине у меня нет. :(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем вот симсити 2013...посмотрим что у них выйдет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем вот симсити 2013...посмотрим что у них выйдет

А что планируют? Я вот в Сим Сити 4 лет 5 периодически играю)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зданий, как на первом скрине у меня нет. :(

Это по-моему азиатские здания из SimCity 3000 Ultimate, оно так кажется называется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что планируют? Я вот в Сим Сити 4 лет 5 периодически играю)

Да, в тринадцатом году должна выйти, на оф. сайте есть видео.

Я в СимСити 4 выстроил на дельте Днепра с как-бы Херсоном, а потом с помощью редактора регионов, огромный регион с население в пару миллионов человек, но всё, по-моему, пропало. :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не плохая но графика.. <_<

Не графика главное, а геймплей. Я и в СимСити 2000 резался с удовольствием в своё время и не жаловался на графику.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не графика главное, а геймплей. Я и в СимСити 2000 резался с удовольствием в своё время и не жаловался на графику.

Вот именно, что в "своё время", тогда людям было наплевать на графику, им хотелось просто поиграть.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и сейчас не волнует графика. Взять тот же TES V: Skyrim. Вся графика на минимуме, кроме текстур. И не тормозит и красиво. Ну и сам геймплей отличный.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того,что тогда небыло таких игрушек и эта графика была обычой.А графодрочеров надо изгонять копьями и...ну палками.

Skyrim-игра атмосферная,да и TES всё таки.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайрим и СимСити это небо и земля, их нельзя сравнивать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме их никто не сравнивал.Фактор имел ввиду атмосферность TES V и т.п.Кстати,я надеюсь никто не питает иллюзий что нас никто не обманывает и знает что весь этот апгрейд компьютерного мира завязан исключительно на деньгах.Да и разница между игрой 2004-го года и 2008-го года будет куда более большой чем разница между игрой 2008 -го и 2012-го года.А новые процессоры и видиокарты сёравно выпускают.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в тринадцатом году должна выйти, на оф. сайте есть видео.

Я в СимСити 4 выстроил на дельте Днепра с как-бы Херсоном, а потом с помощью редактора регионов, огромный регион с население в пару миллионов человек, но всё, по-моему, пропало. :(

Я тоже делал огромные регионы по миллиону человек в каждом городеdry.gif У меня вот только скрин остался маленький post-396-0-89009400-1332170061_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я регионы не делал, а вот домики пытался. :D Был там какой-то редактор для создания домов встроенный, но я уже и не помню, вышло что или нет. Я-то SC2000 как-то пропустил, играл только в первую и сразу в эту. Но было круто конечно, сидел днями. :D Разве что меня всегда несколько расстраивало, что в SC типично американская схема городов, и нет возможности строить города радиального типа. Я пытался строить такие в SC4, но получалось тоже не ахти.

Надеюсь, что SC2013 будет действительно продолжателем серии, а не чёрт знает чем вроде той, что последняя на данный момент.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делал огромные регионы по миллиону человек в каждом городеdry.gif У меня вот только скрин остался маленький post-396-0-89009400-1332170061_thumb.jpg

Так это четвёртый же, а мы про третий ведём разговор. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, раньше как-то плотно в эту серию поиграть не доводилось, но знал, что хороша. А вот жена поигрывала, особенно в SC 3000. Ну а тут как-то в отпуске засел тоже за неё - и не оторваться. Графика в таких играх не главное, но всё равно смотрится классно, кто бы что ни говорил. А уж насколько увлекает процесс градостроительства - не передать словами. Видимо, действительно такие игры не стареют. Стал интересоваться, а что там в плане модов. И вот: http://www.sc3000.com/cities/city_listing.cfm?file_type=Terrain&order_by=file_uploaded&sort=DESC тут собрано почти 300 стартовых карт, которые можно поместить в папку Terrains и выбирать в игре. Вдруг кому пригодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо... Моя первая симсити! Боже, сколько воспоминаний...


А помните, там в дефолтных городах был Метрополис? Кажется так назывался. Ох, какая крышесносная там была планировка улиц и метро!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да, да! вот он! Жаль, скрин плохого качества.

hqdefault.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да, да! вот он! Жаль, скрин плохого качества.

Масштаб всё равно виден :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу