Holy_Dragon

Пользователь
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Holy_Dragon

  1. "бесплатный контент, а вот что за он - вы узнаете" грамотней заменить "А вот что за он" на "какой"
  2. Синии хлопковые фермы - это норма?
  3. Можно ли как то править характеристики техники в игре? Есть ли какой-нить файлик, открываемый через блокнот? Меня интресует увеличение пассажиров в вагонах. Кроме того: где найти файлы венчур, добавленных модами? Заранее спасибо!
  4. А можно всё, же, по поводу почты поподробнее? Она работает точно так же как и пассажиры? Ибо внутри города открывал почтовые маршруты но всем было по боку на них
  5. *Возьмите мои деньги и дайте мне это*
  6. Кстати говоря, что касается двухэтажного вагона 1905 года: у него же для пассажиров был только второй этаж. Первый - для скота. А в игре он возит только пассажиров, причём на двух этажах сразу
  7. Для тех у кого возник такой же вопрос: Файли конфигов каждого вагона тут ...\Transport Fever\res\models\model\vehicle\waggonВместимость тутcapacities = {{ type = "CRUDE", capacity = 68 },{ type = "OIL", capacity = 68 },{ type = "FUEL", capacity = 68 }, папки с модами тут ...\steamapps\workshop\content\446800, а внутри них путь такой же.
  8. Не могу удалить туннель, не выходящий на поверхность. Помогите!
  9. Пока не сказали не замечал его. Спасибо большое!
  10. Так теперь на всех предприятиях есть рабочие места?
  11. Плюс их нельзя сделать универсальными.Каждая из них - индивидуальный проект по 2 линии. Но, кажется, мы начинаем флуд и его пара кончать.
  12. Увы и ах) Но ты ещё скажи, что бы им и интерьер сделали как у нас в Москве)))
  13. Держи подземные станции: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=836584105&searchtext=
  14. А для чего нужна гоночная трасса? Она только потребляет, ничего не давая?
  15. @TauRus42 запускаешь игру, крашишь её, находиш логфаил, смотришь последнюю запись
  16. Кто-нибудь скажите разработчикам что бы добавили рейсовые автобусы в игру на позднем этапе развития, а то как то грустно:(
  17. Что ж, поезд с самыми лучшими параметрами в игре: Он влезает в платформу, перевозит 366 рыл и имеет лучшую динамику разгона. Серьёзно, в игре нельзя сделать ничего что перевозило бы больше людей и имело скорость в 200км в час, а если делать составной поезд, то он и перевозит при той же длине всего 242 человека и разгоняется куда хуже, при условии что локомотив всего 1.
  18. И так, мне таки попался хороший "клиент". Подловил в аэропорту Югры. В общем человечек все свои дела делает в Москве судя по карточке, но прилетела в Югру для того что бы посетить магазин. А проделала не малый путь! Дом в Москве -> трамвай -> самолёт -> поезд -> трамвай -> Магазин в Югре -> трамвай -> поезд -> самолёт -> трамвай -> дом в Москве. Пока закончу эти эксперименты. Для интересующихся уточню что в магазинах Югры есть товары, которых нельзя купить в Москве и других городах, связанных поездами с Москвой. Если кому интересно, то можете поэкспериментировать на две темы: Не является ли этот туризм - багом в карточке человечка, возможно он пользуется не тем магазином которые написаны в карточке. Не влияет ли на этот туризм тот факт, что в магазине, в который обычно ходит человечек нету товара, который есть в другом городе.
  19. И так, продолжаю свои изыскания. Проанализировал прибывающих-убывающих. Собственно говоря Югра соединена ЖД линие с городом Саяногорск и автомагистралью с Усурийском. У Москвы же куда больше связей, но не суть, людей с подлавливал на выходе из аэропорта в Югре, и только один имел реальную надобность использовать мою линию, цели всех других находятся либо в Югорской области, либо же Московской. Т.е. зачем они летали самолётом - разве что только погулять по другому городу. И того на моей линии больше 90% пассажиров - туристы! К сожалению проследить полностью маршрут того москвича, на кого первым обратил внимание я не смог - он заехал в магазинчик в Югре, а после этого по пути в аэропорт исчез, видимо его дом начали перестраивать.
  20. Господа и дамы! Нашёл интересную деталь! Собственно говоря, решил я поэкспериментировать с тем как выращивать города, для чего отыскал тихий городок у края карты, которого не касалась моя рука до этого, и решил делать с ним все свои зловещие действия. При этом у меня есть уже своя "доиная корова", которая приносит мне многомиллионный доход - Москва. А экспериментирую я на Югре. Так вот, проложив маршруты в Югре, соединив Югру сб ближайшим городом поездами и имея уже подвоз двух товаров я решил построить большой аэропорт, к которому в будущем буду подвозить поездами людей из ближайших городов. Пока же только одна ветка - к Югре. Тут нужно понимать что Югра была отдельной экосистемой - обособленной от Москвы и Ростова. И тут я проложил воздушное сообщение между этими двумя экосистемами. Народу летает очень мало, но оно и понятно, интервал самолёта (он всего один на линии) - 10 минут. Но народу есть, хоть и мало. И вот решив посмотреть что это за люди и какие у них маршруты я обнаружил такую деталь - большая часть из них не связана с Югрой! Совсем! Они живут, работают и ходят в магазины в Москве и Ростове. Так зачем они проделали этот путь через пол карты в город, где у них нет никакой цели? Собственно говоря я пока не видел что бы моей авиалиний пользовались люди, которые летают "по делам", т.е. домой, в магазин, на работу... Не знаю я баг это или фича, но совершенно определённо одно - фактически в игре есть туризм. И люди из более развитых городов ездят в менее развитые просто так. Продолжу наблюдения, напишу ещё пост. А пока вот скриншоты:
  21. КОгда тыкаешь на станцию то тебе этот радиус указиваеться, все здания в нём подкрашиваються белым