Ярослав Анназаров

Пользователь
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ярослав Анназаров

  1. На самом деле это не плохо
  2. Версия (v1.49.x)

    8 скачиваний

    ВЕРСИЯ МОДА: 21.4.2 Версия ETS: 1.49.x Автор мода: Jazzycat Пак добавляет в траффик 525 новых машины. - Прицепы для легковых автомобилей; - Полицейские машины для 11 стран; - 3D логотипы для дефолтных машин и более 500 скинов для различных микроавтобусов. Все прописано отдельно, ничего не заменяет. Работает на любых картах. Если у вас есть вылеты или исчезающие машины с паком, это ограничение игры, исправить/улучшить ситуацию можно. Нужно в файле конфигурации в профиле, в строке uset r_buffer_page_size выставить значение в зависимости от объёма видеопамяти, например 20 или 30 uset r_buffer_page_size "30". Модели других авторов: Dacia Logan (Srele), MB Vito, W210, VW Passat B5 (Alexx_Os), Renault Kangoo (Alexx_Os, SNAIL_KILLA), Alfa Romeo Brera, Mito, Audi Q7, RS5, RS6 Avant, TT, MB ML63, VW Touareg, Golf 6, Subaru Impreza (Serj999), Harley Davidson (Onixer), скины IJ's Mods.
  3. Круто
  4. Исправлю в ближайшее время
  5. Версия

    50 скачиваний

    МОД НЕ МОЙ!!! Описание (взято из Мастерской стим): Для тружеников села в первом выпуске "Сельской жизни" представлена традиционная русская деревня. Это 64 уникальных дома: 16 отдельных участков и 16 сельских улиц, по 3 участка. Дома относительно уютные, качество жилья — 55-65%. Для строительства нужны только гравий, кирпичи и доски. Так что это хороший вариант для старта, даже на высокой сложности. Дешевизна компенсируется небольшой вместимостью: домики рассчитаны на 4-8 человек. Дома отапливаются самостоятельно и не требуют дополнительных систем отопления. Этот мод в мастерской стим: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2115643503
  6. спасибо
  7. УРАААА!!! Наконец-то новый мод
  8. А будут перекраски под Пермь?
  9. Пока меня не было столько всего вышло. Продолжай в том же духе!
    Это то чего не хватало! Спасибо!!!
  10. Кайф. Вот бы еще перекраски с рекламой
  11. Карта обалденная. Только без развития скучно. Спасибо!
  12. Вот этого не хватало. СПС!
  13. Даже на скринах выглядит офигенно Уже не терпится скачат.
  14. Какие моды?
  15. Пожалуйста добавьте список требуемых модов! спасибо.
  16. СПАСИБО! Буду ждать новые моды на здания!
  17. разработка

    Версия карты: Alpha 0.0.9 Регион: Россия Количество населения: ? Развитие: В разработке (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ) Год начала: 2000 Модификации: Здания СССР,Регионы СНГ и Прибалтики,ЖК Лесной,Спортивные поля, DLC USA (0.0.9 и выше) Описание: Не добавлено! Примечание!: Это альфа версия карты. В комментариях можете написать чего не хватает. ЖК Лесной будет использован в развитии. Карта не готова но вы уже можете на ней поиграть. Первая опубликованная версия 0.0.5 Изменения в версии 0.0.6 alpha Добавлено кладбище и М/Р Лесной; Изменено название проспекта. Изменения в версии 0.0.7 alpha М/Р Лесной был увиличен. У вокзала были добавлены строения и парковка. Добавлен вокзал под пригородный район. Также построена железная дорога. Изменения в версии 0.0.8 alpha Добавлено много жилых зданий. Добавлены новые улицы. Добавлены декорации Изменения в версии 0.0.9 alpha (С этой версии требуется DLC USA) Добавлены жилые здания, декор,немного знаков. Также позаботился об NPC и проложил пешеходные переходы (что-бы они не ходили за несколько км да бы перейти дорогу) Добавлено обозначение районов Изменено описание в игре (теперь там только автор и версия) Добавлен привокзальный рынок Добавлена Улица Хорошего отдыха скриншоты с версии 0.0.5 Chistiy0-0-5.rar (первая версия) Chistiy0-0-6.rar Chistiy0-0-7.rar Chistiy0-0-8.rar Chistiy0-0-9.rar (самая новая)
  18. Версия карты: Alpha 0.03.2 Регион: Россия Количество населения: ? Развитие: Есть (В разработке и будет до 2020г) Год начала: 1960 Модификации: Здания СССР,Регионы СНГ и Прибалтики Описание: (Город абсолютно выдуманный) Часарм-Город изначально использовался в военных целях. Но в 1960 году тут постоили деревню и со временем все превратилось в город. Также в этом городе производят военные грузовики ЧАЗ (Автозавод будет в развитии) (В 1960 году будет слишком мало построек (только деревня) и по этому лучше будет начинать примерно в 80х-90х(либо раньше т.к. развитие ещё в разработке)) (скриншоты добавлю при Alpha 0.04(либо раньше))
  19. разработка

    Внимание! Развитие будет делаться после версии 1.0.0 Либо ранее)
  20. разработка

    Обновление!
  21. sbormapping

    Ждём всем селом
  22. Разработка прекращена
  23. Разработка прекращена