Lipton

Пользователь
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lipton

  1. Всем спасибо! Только создал ЖД линию до руды, так сразу вся цепочка производства пошла вверх Зато теперь, благодаря новой линии, появилась интересная развязка. А к 1903 году поезд был забит почти на 180 единиц груза.
  2. На этот завод действительно нужно возить и руду одновременно?? Знаком с игрой почти два года, и даже не подумал бы.. Мне всегда казалось, что там просто есть выбор: либо возишь руду, либо уголь. Хорошо, спасибо, подведу руду к заводу, потом отпишусь
  3. К югу от завода есть шахта с рудой, оттуда шли грузы "пешком", но я обрубил им путь, чтобы не мешали развитию основной шахты. Думаете, стоит вернуть дорогу на руду?
  4. Всем привет, такая проблема. Угольная шахта видит линию, но производит только одну единицу товара в год, больше - никак не могу заставить. От завода расходятся три товарных линии: 2 грузовых поезда, повозки (идут столицу по центру скрина). Сначала все было нормально, производство выросало до 25, началось расширение завода и шахты, но потом резко все начало затухать... Не понимаю, что произошло. Что делать? Заранее спасибо.
  5. Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что моды загруженные в USA/1520 DLC не хотят отобржатся? Если да, что с этим делать? Так, например, у меня никак не появляются депо с немецкого сайта и отечественные семафоры.
  6. Я решил свою проблему зависаний очень странным способом - просто выключил музыку в игре! Теперь все работает так, как и прежде. Если у кого-то такая же проблема, то попробуйте, вдруг и вам поможет. Только вот интересно, почему именно музыка так серьёзно влияла на игру?
  7. Все перепробовал, но игра продолжает дико (до нескольких минут) зависать при смене месяца после полутора-двух часов игры. И интересно то, что между "месячными зависаниями" игра спокойно себя ведёт без лагов. Есть еще какие-то идеи для решения проблемы? P.S. Где-то говорили, что в конце месяца якобы проводится расчёт пути следования пассажиров и пр. А в предыдущих версиях игры такая же система был? (версии, до седьмой). Просто до последних обновлений никаких зависаний не наблюдалось.
  8. lds57, хорошо, сейчас посмотрим, как будет себя вести игра в таком случае. P.S. Win 10