Stan

Пользователь
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stan

  1. map

    Карта можно сказать балдежная особенно тем что без индустрии, так я играю на последней версии игры (на сегодняшний день) и там есть большой пак предприятий со всеми настройками - дефолтные рядом и не валялись... ЭХ, если бы хотя бы парочку больших морских пассажирских судов от мододелов, как я уже писал. Но, видно не судьба
  2. Карта интересная,автор постарался. Но... без наличия модовых кораблей на ней нечего делать. Если с грузовыми ситуация как то легче, то с пассажирскими судами просто совсем плохо. кроме нескольких крылатых мелких судов и одного большого речного парохода царских времен ничего нет, что удивляет - ведь в игре много карт с большими водохранилищами и морскими побережьями. Достаточно было бы сделать хоть пару моделей серии т\х типа "Алупка" ("Ай-Тодор", "Пицунда" или "Аю-Даг" типа река-море) и что нибудь из более крупных морских типа "Иван Франко", "Федор Шаляпин" или "Адмирал Нахимов", можно и поменьше типа "Казахстан"... Очевидно ни у кого из наших мододелов нет силенок на такое печалька.
    Что за дебильная ссылка? Прикол что ли?
  3. Бля, такая нужная вещь и удалена из загрузки (файл не найден) На Стим даже совать ся не хочу!
  4. корабли

    Вещь хорошая но, устаревшая (игра пишет "устареший мод"), печалька! Походу как я наблюдаю здесь на сайте, никто из мододелов не заботится об обновлениях. А жаль, поскольку игра еще живет, и будет еще долго жить, поскольку легка,проста и не гасит ФПС особенно, хотя и подтормаживает чуток) Та же TF 2 - уже просит 8 гигов памяти и просто убивает ФПС! Мне лично она нафиг сдалась)
  5. Нужно еще добавить, что в ETS 2 можно перегонять моды вверх вниз в списке, здесь нет!
  6. config editor

    Не работает эта "филькина грамота" на последней версе! Да и папок там даже нет таких! Попробовал создать их и указать в адресе, но прога тупо не видит их! В помойку!
  7. Мод полная фигня, ничего не работает!
  8. Transport Fever - все, контора сдохла) Половина модов уже не идет даже на старой версе 11.807, что вообще нонсенс, на последующих версиях пишется устаревший мод. Как я понял здесь все мертво - никто не занимается модами, и их адаптациях! Покойся с миром TF) Печалька. 

    Ну и нафига надо в Стим выкладывать? Где альтернативная скачка? Не есть гуд!!! Делал для себя? Вот сам и играйся, приятной игры)
    Файл исчез из загрузки! Жаль, раньше был. Пишет ничего не найдено... С учетом того что буксир можно было использовать также и в качестве декора, это большая потеря!
    На какую кнопку?! Там реально требует плату! Блин, самая нужная модель в игру и не доступно! Обидка, видно не судьба...
    Да... была когда то такая красота)) Автору - Респект и уважение, отличная работа! Насчет мест (в комментариях) действительно почему на большинстве модового транспорта так мало мест, это не есть гуд!
  9. Мне нравится! В игре работало все норм! Автору РЕСПЕКТ!
  10. А смысл? В игре вроде почта не возится?
  11. Высота моста определяется клавишей M и N. Если не получается (разрыв судоходного пути) пробуй делать мост длинее, поворачивать его под разными углами, пока судоходный ход не будет без разрыва. Это если речь идет об игре Transport Fever.
  12. Ау у у у... есть кто живой? Контора умерла):mellow:

  13. Да...проблемный модик. Два три года назад ставил и он работал. В инструкции четко и понятно сказано - Скачайте архив с ModManager, .gs-файл из него скопируйте в ../Cities in Motion/addons. Чудненько. Но дело в том что по ссылке скачать выходить целый список файлов gs и два архива где они и сидят, при распаковке получается такая хрень: две папки модменеджера разных версий (36 и 48) и там по одному файлу gs, и еще три файла вне этих папок типа ies_os_mod_manager_ трех версий 60,65,70 и тоже gs. и какой из них вставлять??? Боже, помоги угадать)). Ребята а поточнее и разборчивее можно инструкции писать? Короче, ни один из этих файлов не работает ни в каких вариантах, помучился с полчасика и в топку. Вспомнить бы как раньше работал этот чертов менеджер) А здесь походу контора умерла - никто не отзывается, даже сам Алекс).
  14. Да, я действительно немного всплакнул, особенно тогда когда у меня "накрылся" Комп, и все что было на жестком диске, игры а главное архивы модов и сохранения тоже накрылись)) и теперь спустя два года все надо восстанавливать, потому как не могу я без Сим). Но вот проблемка, многое подзабыл, особенно куда и что вставлять из модов, а многие из мододелов как назло не пишут порядок установки. Ох уж эта российская лень.Вот и этот мод - куда его пихать? ох, беда...
  15. Всем приветы и добра! Есть кто живой еще здесь?)) Кстати насчет этого мода, работал всегда и на всех картах в Gities in Motion 1.
  16. Всем привет! Ну что можно сказать об игре наконец? Три месяца тестировал ее, на разных сборках (версиях) и вот моя рецензия: Игра никуда не годится или, по народному "ни в дуду"). Игру я окончательно выкинул в мусорку! Почему? Некоторые ключевые моменты для причины: Игра невыносимо долго загружается каждый раз и еще дольше выходит на рабочий стол, это как затяжные роды)) успеваю заварить кофе. Уже это одно отталкивает от игры! Далее еще пару моментов: СТРОИТЕЛЬСТВО дорог и путей - это кошмар с бодуна), Прокладка маршрутов - это вообще пипец, кто играл - знает, буду краток. Стоит только посмотреть как идет пароход по "реке" (не зря взял в кавычки, от таких рек плакать хочется)) он идет не ровно и плавно а невообразимыми зигзагами, петляя как заяц от лисы, при встрече с другим проходят сквозь друг друга! Междугородный автобус идет по трассе за тащущемся еле еле каким нибудь транспортом и не обгоняя его (?!)таким образом вместо 90 км идет со скоростью 50 вследствии чего выбивается из графика движения, его догоняют другие и вместе колонной тащатся, а пассажиры толпой ждут на автовокзалах и денежки теряются, ну и т.д. и в том же духе. Кстати, транспорт по мере игры постепенно исчезает из списка в депо, зачем это сделано, непонятка! За торговые и производственные "цепочки" вообще промолчу - полная ТУФТА! Вот такая картина маслом! Для стримеров в самый раз)) но если вы не стример, а нормальный игрок и ищите от игры удовольствия - проходите смело мимо и найдите другую нормальную игру! Удачи!
  17. ВСЕМ СПС за РЕПУТАЦИИ, трудоголики вы мои родимые)) ну, трудитесь,трудитесь, жмите пальчиком, раз больше нечем:lol:

  18. Да пофиг с графикой и оптимизацией, хотя с последней надо считаться по умному создавая игру по реальным меркам, а вот механика в игре - это главное! а механика здесь не в дуду)) неужели нельзя было сделать нормальную механику прокладки дорог без заморочек! Это же не стрим игра?! Насколько приятнее играть без ненужных заморочек и с нормальной механикой! Про производственные цепочки вообще молчу)) Игра херня, и тут не о чем говорить) таки дела!
  19. согласен с тобой! У меня вообще ощущение что разработчики загорелись проектом а потом остыли и доляпали его кое как)) а жаль, идея неплоха сама!