Vitaro

Моддер
  • Публикации

    1 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitaro

  1. Скачать DLC можно здесь: Баг репорт на английском и на русском языках Дискорд канал для "Лайф" общения Необходимо начать новую игру!
  2. Версия 1

    1 121 скачивание

    Дебаркадер - небольшая мобильная пристань для малых судов. Занимает немного места по сравнению с дефолтной гаванью. Это позволяет строить внутригородские маршруты или небольшие переправы. Очень хорошо подходит для малых судов таких как проект 1430, 792а и 1435 Vladimir0678 - Моделька и текстуры Vitaro - Обработка текстур, интеграция в игру. Информация об объекте: Доступность с 1959; Два терминала для выбора направлений; Уникальный звуковой сет. Пожалуйста, поддержите наш сайт:
  3. Версия 1.0

    834 скачивания

    Ассет портового крана с двумя видами оснастки: ковш и крюк. Также на выбор два вида перекраски. Мод содержит архив с UV сеткой и картой AO, для тех кто захочет сделать свою перекраску. Доступен с 1981 года. Создатели мода: Vladimir0678 - первичные данные; Vitaro - 3D модель, основная окраска; CUADRADITOS - желтая окраска; old - лоды. Отдельное спасибо: Devilhunter, CUADRADITOS, Shadowmio за участие в переводе на различные языки. Любое распространение на сайтах кроме: steamcommunity.com, transportfever.net, transport-games.ru и коммерческое использование запрещено. Все права на использование принадлежат "TGR Studio". Авторы мода не несут никакой ответственности за работоспособность мода и игры. Используйте на свой страх и риск.
  4. Версия 1

    4 913 скачивания

    Создано коммандой http://transport-games.ru/main/ Набор вагонов и грузовиков для всего игрового периода, перевозящий исключительно почту Для работы этого мода вам потребуются: New Industry или Post Mod BETA von nown. Кол-во перевозимого груза несколько завышено по сравнению с базовым транспортом, для создания массовости почтовых перевозок. Все почтовые вагоны обладают салоном, анимацией и визуальной загрузкой. Создатели мода: old - основные 3д модельки; Oldkestas - обработка текстур; Vladimir0678 - 3д модельки автотранспорта; Vitaro - координатор, конвертация, анимация; Alex_by - Alex. Отдельное спасибо Devilhunter, CUADRADITOS, DesertClaw1986 за участие в переводе на различные языки.
  5. Добрый день комьюнити, Я являюсь одним из основателей нашей небольшой компании - TGR Studio. И как некоторым уже известно, мы принимали активное участие в разработке игры Transport Fever 2. Сегодня речь пойдет об официальной локализации игры. На данный момент, она не является хорошей на 100%. Где-то есть неточности, неправильно подобранные слова и т.д. И мы просим у вас помощи в коррекции официального перевода. Отписывайтесь в данном топике пожалуйста, с найденными вами проблемами или предложениями по улучшению перевода. Также прошу, не устраивайте здесь флуд. Я не могу обещать, что все предложения попадут в будущие обновления, но они точно будут рассмотрены. Также мы можем вас порадовать - TGR Studio готовит для вас локализацию озвучки, правда не на официальной основе, но кто знает PS прошу, не пишите мне в личку с вопросами по игре и вашими предложениями/идеями. Она у меня отключена. Не забывайте, что вас много, а нас не очень.
  6. Это размер поля, где складируется товар. 1 = 8 метрам, 2 = 16 метрам и т.д. Все это считается от центра во все стороны
  7. в самой игре. Меняешь координаты, сохраняешь, строишь завод. Меняешь координаты, сохраняешь и т.д. Игру перезапускать не надо
  8. расположение визуальной площадки груза от центра координат (центра завода)
  9. Версия 2.55

    26 285 скачиваний

    Этот мод добавляет новые товары, а также новые товарные цепочки. Переведен на 5 языков: Русский, Английский, Немецкий, Польский, Украинский. В перспективе: Cделать 14 новых видов товара или более; Добавить новые вагоны и прицепы; Крупный автомобильный завод; Добавить полноценную коммерцию. На данный момент сделано: Добавлена Почта Цепочка алюминия Цепочка алкоголя Цепочка бумаги Цепочка цемента Цепочка мусора Цепочка одежды 4 новых вагона - Хоппер Грузовой трактор Кнопка строительства предприятий. Строительство очень дорогое. Специально для тех кто сколотил огромный капитал и не знает куда его деть. По мимо этого, построенные вами предприятия требуют свой бюджет. Рассчитывается за каждый уровень развития отдельно. Добавлено более 8 уникальных предприятий Добавлено 15 уникальных грузов. Все новые товары визуально прописаны в грузовики и вагоны. Новый груз автоматически прописывается в другой транспорт из Steam Workshop, при условии, что список совпадает с базовым. Каждый завод предоставляет место для рабочих. С развитием фабрик кол-во рабочих мест увеличивается. Крайне желательно начать новую игру! При обновлении мода, может ломать сохраненные игры. Мод не совместим с другими модами, меняющие стандартные характеристики грузовиков, грузовых вагонов, фабрик. Авторы мода не несут никакой ответственности за работоспособность мода и игры. Используйте на свой страх и риск. Создатели мода: Vitaro - координация, товарные цепочки, скрипты; pav - 3d модели; kiemas - перевод на польский; Mr.Kot"13" - тестировщик; devilhunter - скрипты, перевод на украинский; TiRkaz - перевод на английский; Shadowmio - перевод на немецкий; oldkestas - текстуры, модельки заводов; Ural102 - модельки вагонов; Old - модельки вагонов; Malaxit - модельки прицепов для трактора; CUADRADITOS - перевод на испанский; Alex - Алекс. О всех найденных ошибках писать сюда. не пишите в отзывах, пишите на форуме!!! Для тех кто играет с предыдущей версией: Продаёте весь свой грузовой транспорт, Дожидаетесь, пока транспорт доедет до депо, Удаляете старую версию, Ставите новую версию, Возобновляете весь транспорт. Не забудьте удалить старую версию мода! Известные проблемы: При генерации новой карты, дороги прокладываются по полю зерновой фермы (решений на данный момент нет) При автоматическом расширении, молочная ферма может наложиться на проходящую в упор к ней с правой стороны дорогу/объект. История версий Пожалуйста, поддержите наш сайт:
  10. Версия 1.3

    2 109 скачиваний

    Компактная грузовая станция, создавалась специально для таких модов как New Industry и Post Mod BETA von nown Идеально подходит для загрузки почты из-за своих малых размеров. Удобно ставить на выходе поездов после пассажирских станций. Обладает тремя различными вариантами для подключения к уличной сети. Также обладает двумя автомобильными терминалами. При помощи TPFMM вы сможете добавить параметры для максималный длины платформы, а также изменить количество транзитных путей. Создатели мода: Oldkestas - 3д модельки, текстуры; Vitaro - скрипты. Отдельное спасибо Devilhunter, CUADRADITOS, RPGFabi, nown за помощь и участие в переводе на различные языки. Пожалуйста поддержите наш сайт: Авторы мода не несут никакой ответственности за работоспособность мода и игры. Используйте на свой страх и риск.
  11. Мы не можем распространяться о наших клиентах, но мы можем показывать наши работы. Зил 133
  12. tpfmm

    Версия 1.0.33

    3 540 скачиваний

    TPFMM - Transport Fever Mod Manager Оригинальный файл загружен с сайта transportfever.net Модменеджер поможет вам управлять вашими модификациями. Делать бэкапы при обновлении, скачивать моды из Steam и сайта https://www.transportfever.net непосредственно из самой программы. Если название мода Зеленое - у вас самая свежая версия Если оранжевая - есть возможность обновления. Обновление происходит в один клик, прямо из окна программы. Но самая главная отличительная особенность - Вы можете настраивать моды, если это предусмотрено авторами! Автор программы - Xanos Для установки локализации, вам надо единожды запустить программу. Затем пройти по пути: C:\Users\<user name>\.tpfmm\locale Распаковать туда файл локализации Зайти в меню File -> Settings и выбрать русский язык. Русская локализация - ru.zip ( перевод Vitaro ) Украинская локализация - uk.zip ( перевод Devilhunter )
  13. Добавили в todo лист (моддинг никто не отменял)
  14. какой PBR набор используется?
  15. Вот хочется взять иии..... подарить текстуры земли
  16. Оно появляется с 1900, если я не ошибаюсь.
  17. @NucleusDi , с большой вероятностью создадут закрытую ветку в Стиме, там и можно будет пообщаться.
  18. @wo101th на сколько я понял, это отрисовка дистанции "тумана". Хотя надо тестировать =)
  19. И опять будет дым на полкарты?
  20. @uuooproject ну что, мне теперь выкидывать "свою прелесть"? XD
  21. У меня есть Фаргусовский диск с Platinum edition для RRT2, запускается на 10-ке без проблем. Правда работает только с диском. RRT3 мне не зашла совсем. Но для таких случаев я пошел другим путем: После апгрейда ноутбуков остались CD-ромы, купил в Китае переходник для него под USB, и теперь запускаю старые игры через переносной сидюк.
  22. В стиме периодически встречаются переизданные игры. Для совсем старых, на подобии Дальнобойщики 2, закидываете этот файл в коренную папку, там где лежит *.exe файл и наслаждаетесь ностальгией. dgVoodoo2_45.zip
  23. неэлектрофицированные пути сделаны намеренно. Иначе бы они пересекались с моделькой козлового крана. Да и сложности это добавляет =) Люблю посложнее.