DeD_Shurik

Пользователь
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeD_Shurik

  1. Версия 1.0.0

    1 072 скачивания

    Верфь имени Vladimir0678 , похоже , взялась выполнить и перевыполнить майские указы президента Царя-батюшки и спустила на воду очередное судно - пассажирский пароход "Великая княгиня ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА" . Доступен с 1914 года , перевозит 125 пассажиров , ход - 28 км/ч. Стоимость и обслуживание игра рассчитывает автоматически. Также доступен как ассет в разделе "Порт". Господа и дамы ! Я всего лишь "выпускающий продюсер" , если можно так сказать. Поэтому очень прошу все плюсы и сюда: Vladimir0678
  2. Версия 1.0.0

    2 247 скачиваний

    Немного истории : В 1938 году Председателем Совнаркома СССР тов. В.М.Молотовым и Наркомом МПС СССР тов. Л.М.Кагановичем в целях ускорения индустриализации страны, было принято решение о создании специальных грузовых вагонов для перевозки автотранспорта. Исполнение указа возложили на "ОКБ им. тов. Напильника Т.М." Результатом работы стали три грузовых платформы для перевозки техники , инструментов и товаров с визуализацией грузов в виде автотранспорта. Доступны с 1938 , 1968 , 1982 годов. Вместимость : 15 , 17 , 18 единиц соответственно. Визуальные грузы в зависимости от заполнения: 1938 - ЗиС-5 бортовой , ЗиС-5 заправщик , ЗиС-16; 1968 - ГаЗ-51 самосвал (ГаЗ-51х2 полный) , ГаЗ-51 заправщик(ГаЗ-51х2 полный) , ПаЗ-672; 1982 - УАЗ-469х2 (Урал-375 кунг полный) , УАЗ-469х2 (Урал-375 заправщик полный) , ЛиАЗ-677М. Цена вагонов и стоимость обслуживания игра рассчитывает автоматически. Поскольку "грузы" достаточно высокополигональны , то они видны только на первом лоде (~до 500 метров). Также платформы присутствуют в виде ассетов (тут грузы уже во всех лодах) во вкладке "cars". Выражаю благодарность всем создателям компонентов этого мода : ural102 , old , Alex , olegmontana и Oldkestas . Отдельное спасибо Vitaro за развёрнутый гайд по визуализации грузов !
  3. Версия 1.0.0

    1 358 скачиваний

    Выполняю следующий заказ работников локомотивного депо города Урюпинска , и представляю вам мод на ассеты для большинства наших тепловозов. ВНИМАНИЕ !!! Уважаемые любители запаха креозота и горячих рельс ЖД ! Послушайте пожалуйста про установку : -папку с модом распаковать как обычно , в MODS ; -что бы не плодить сущностей дублей в мод не включены текстуры , меши и т.д. от оригинальных моделей . Принимая во внимание то , зачем мы тут все собрались (а именно симпатии к ЖД в частности) , будем считать , что все это уже скачано. Вероятно, кому-то потребуется докачка и установка недостающих моделей. Большинство из них взяты с нашего сайта , который самый лучший , но ,возможно , некоторые были только в стиме . Внутри мода есть архив с превьюшками и текстовым описанием всего ( а может и не всего , староват я .. склероз..) что требуется для нормальной работы мода. Ниже я их продублирую здесь. -двух и -трёхсекционники имеют разные секции в меню. -локомотивы настраиваются по высоте : на путях автоматом устанавливаются , на станция же подбирается высота +см или +м. -цена = 0 , срок службы - до горизонта. Скачать и протестировать , к сожалению , не могу - слишком много всего , но проверил на своей сборке : всё работает. Так что если возникнут проблемы - пишите , желательно с кодом или скрином ошибки. Да , забыл добавить : по техническим причинам всё это находится во вкладке "CARS" . Что_установлено.rar
  4. Версия 1.0.1

    1 537 скачиваний

    Леди и жентельмены ! Наш скромный кружок авиамоделистов из города Кукуево рад представить вашему вниманию легендарный (не побоюсь этого слова) самолёт Ан-2 в четырёх вариантах. Летайте самолётами Аэрофлота , ДОСААФ , Малой и полярной авиации ! Ассеты доступны в разделе "planes". Авторы : 3D модель и текстуры - @olegmontana , а также фотошопом побаловались @Vladimir0678 и DeD_Shurik. Авторский оригинал можно скачать здесь : Ан-2
  5. Версия 1.0.0

    1 193 скачивания

    Вот дом , который построил Джек Vladimir0678. Простой деревенский дом.Доступен как ассет с 1850 года. Генерируется игрой в эпохе "а". Проживают четыре человека. Оснащён рабочей русской печкой.
  6. Ну шо могу сказать... С возвращением , Олег ! Трейлеры хороши , жду очень.
  7. Версия 1.0.0

    552 скачивания

    В нашем речном хозяйстве давно уже присутствует плавучий док , но вот кто его перемещать по гавани будет ? На партсобрании верфи был задан вопрос главному конструктору Vladimir0678 о данном упущении и ... Теперь есть : портовый буксир проекта 498. - вместительность трюма 100 единиц, - ход 30 км/ч - доступен с 1962 года Также доступен как ассет в разделе "Порт".
  8. Версия 1.0.0

    1 006 скачиваний

    Пополнение речного флота от Vladimir0678. Судно на подводных крыльях «Беларусь» — теплоход, предназначенный для пассажирских перевозок на пригородных местных линиях. - вместительность 18 чел - ход 65 км/ч - доступен с 1966 года Также доступен как ассет в разделе "Порт".
  9. Ну прямо суета сует на карте ! Жизнь кипит.
  10. @Grok В общем , я понял , что ничего не понял. Будем ждать готовый продукт от тебя. Там , кстати , как МаЗ твой поживает ? Пойдёт в серию ?
  11. @ganymed67 , нет , там не то : по линеечке уложенная брусчатка и т.п. А здесь родной асфальт в кривую трещинку.
  12. Grok, дружище , вопрос напрашивается сам собой : где взять такую дорогу ? Кого нанять , чтобы проложили ?
  13. А этот переход под ёлочку не поместится на Новый год ?
  14. С почином !
  15. @Bremze А я ещё ему под бок ГаЗ-51 прилепил... Ходят дуэтом , бурно колхоз изображают.
  16. Кинул бы сюда модель в сборе , быстрее разобрались бы..
  17. Был у немцев такой мод , да похоже удалили его.. Ну , не беда : fabisnow_powerlines_1.rar
  18. Версия 1.0.0

    830 скачиваний

    Это вторая часть деревенской жизни Емели ( первую смотрите здесь http://transport-games.ru/files/file/1504-derevenskiy-dom/ ). В общем , получив от Марфуши скалкой заказ-наряд на домики , и выполнив его , потёр ушибленную голову Емеля и подумал : "Етить , а мужики то , а пиво как же !?". Побрёл Емеля к местному анжинеру-архитектору Vladimir0678 на поклон. И сказал ему анжинер : "Не кручинься Емеля , ступай себе с Богом ! Будет тебе забава." Пришёл Емеля домой , а там ... Гараж кирпичный , доступен с 1950 года в категории "misc".
  19. 52 очка - это да ! Надо будет ещё помимо почты ещё и ассенизаторов добавить в игру. Амбре на вокзалах будет ещё то !
  20. Поэтом можешь ты не быть , клозет построить ты обязан !
  21. Это надо в description к моду вставить ! Без перевода.
  22. "Товарищи , вот и наступил тот знаменательный день , когда , благодаря руководящей роли партии и правительства и ударной работе наших архитекторов, мы можем отказаться от помощи наших "западных партнёров" и отключить , к едрене фене , генератор домов буржуйских. Тем самым мы покажем им Кузькину мать (Mother of Kuzma - прим. редактора) и продолжим прокладку пути к светлому будущему !" - из выступления Н.С. Хрущёва на XXVII cъезде партии. А возможно ли заставить генерироваться только наши дома ?
  23. Всё , теперь одна. Прошу пардону
  24. На немецком форуме , видимо у кого-то из наших бывших соотечественников , ностальгия. Предложили вот это добавить : В общем , перекачайте.
  25. Версия 1.0.0

    560 скачиваний

    Это третья часть повествования о деревенской жизни Емели.(первая и вторая здесь соответственно http://transport-games.ru/files/file/1504-derevenskiy-dom/ и http://transport-games.ru/files/file/1506-kirpichnyy-garazh/ ) Крепко спал Емеля под "шохой" своей верной , подложив под голову коленвал , апосля обмывки нового гаража. Но , проснувшись утром , изгвазданный как порося и с воспарившим ввысь либИдою , подумал он " А как же с Марфушей то мир налаживать ?".Отхлебнув оставшиеся десять литров из бочки , побрёл он понуро к анжинер-архитектору местному , к Vladimir0678. И сказал тот Емеле : " Задолбал ты меня уже ! Не кручинься, ползи себе с Богом домой ! Будет тебе душевая кабина а-ля "деревня" , там и помоешься и помиритесь заодно." Пришёл домой Емеля , а там... Деревенская банька , доступна с 1850 года в категории "misc".