Slavatrainz

Модификации от Slavatrainz

513 сообщения в этой теме

У трамвайной КС не совместимость с серыми дорогами. Помогло полное удаление мода, как из addons, так и из metro. Теперь всё работает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, про серые дороги-то я забыл. %) При этом, как я понимаю, сам Серый Город можно спокойно устанавливать: рабтать всё будет, но по отдельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, про серые дороги-то я забыл. %) При этом, как я понимаю, сам Серый Город можно спокойно устанавливать: рабтать всё будет, но по отдельности.

Судя по сообщению Faik, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, про серые дороги-то я забыл. %) При этом, как я понимаю, сам Серый Город можно спокойно устанавливать: рабтать всё будет, но по отдельности.

Судя по сообщению Faik, да.
Ой я ошибся Серый город:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... В сером городе и не будет у тебя моих путей, так как автор переделал трам пути для самой карты и запаковал её. Поэтому там не удастся ими попользоваться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Жаль, конечно. Сначала серые дороги (мод, а не город) как-то оставили меня равнодушным, а потом неожиданно понравились, особенно трамвайные пути. И отсутствие дефолтного транспорта порадовало. Ну да ладно, дождусь конца тестирования. Ведь и вопрос с пазлами, как я понял, еще не решен. А там, глядишь, наши кулибины что-нибудь придумают. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, чтобы совместить новую КС с эстакадами и метротрамом, нужно сделать вот что:

1) открываем в папке с игрой metro - objects - tracks;

2) находим там три графических файла с расширением dds: tram_i, tram_n, tram_s (все с нижним подчёркиванием) и копируем их;

3) переносим скопированные файлы в папки objects эстакад и метротрама, созданные этими модами в addons.

После этих нехитрых манипуляций моды станут совместимыми и трамвайная КС появится на эстакадах и под землёй.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые дороги это что за карта  такая ?

 

Желающим поиграть в Сером Городе с этими эстакадами  c КС, то - если вы скачали патч, то скаченную папку от Славы, и положите в addons/Led и будет счастье.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, а на сколько мутарно сделать опоры без фонарей? А то смотрю сейчас в игре, так забавно выглядит частокол...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это новая карта о которой мы еще незнаем  :rolleyes:

Серые дороги это что за карта  такая ?

 

Желающим поиграть в Сером Городе с этими эстакадами  c КС, то - если вы скачали патч, то скаченную папку от Славы, и положите в addons/Led и будет счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КС совместима с трампазлом и трамтроллом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в прошлый раз был косяк при прокладывании путей на бульварах. Текстуры менялись, некрасиво было. А как сейчас?

Я тут один косяк обнаружил. Про это я и говорил, когда в прошлый раз делалась контактная сеть

post-4888-0-92570800-1398973531_thumb.jpg

post-4888-0-88955000-1398973541_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал трамвай Ringhoffer DSM и ко мне пришла такая мысль. Раз уж сделали КС для трамвая, то может штанги трамваев, их помоему два - Peter Witt и Ringhoffer DSM, подогнать под КС и сделать их такими, как у тролейбуса, тоесть поворачивающимися? Хотя, наверно, переделывать их никто не будет, так как они в меньшенстве и мало кто оценит эту переделку. :)

 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur, лучше бы сделали поворачивающееся тележки. Я даже знаю как это можно воплотить в жизнь.

Но мне сказали что от этого будет много проблем (

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur, лучше бы сделали поворачивающееся тележки. Я даже знаю как это можно воплотить в жизнь.

Но мне сказали что от этого будет много проблем (

Одно другому не мешает. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопе! Еще двери не сделали, а они уже про штанки с тележками...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопе! Еще двери не сделали, а они уже про штанки с тележками...

Так вроде бы уже есть. :) Правда, я так понял, нашим умельцам, немцы секрет не раскрыли, как их сделать. Из этого всего, штанги легче всего сделать. Опыт то, есть. Вон, троллейбусы все с такими штангами. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь скинуть оранжевый 71-623, пожалуйста? Ссылка та, что была в теме, уже сдохла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь скинуть оранжевый 71-623, пожалуйста? Ссылка та, что была в теме, уже сдохла

Вы уже спрашивали об этом. Вот 291 сообщение http://transport-games.ru/index.php/topic/1137-modifikatcii-ot-slavatrainz/page-15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день а скажите кто-нибудь может зделать такой мод что-бы когда можно было строить трамвайние пути и с ними за одно была провот как у троллейбусов ? то-есть кантактная сеть

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может зделать такой мод что-бы когда можно было строить трамвайние пути и с ними за одно была провот как у троллейбусов ? то-есть кантактная сеть

Осень нада, насяльника.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssssrtank007,

шо ж ты такой ленивый-то? :)  Вот в этом разделе смотри:

http://transport-games.ru/index.php/files/category/6-interfeis-i-geimplei/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dema.17 сказал(а) 25 Апр 2014 - 12:57: Я помню в прошлый раз был косяк при прокладывании путей на бульварах. Текстуры менялись, некрасиво было. А как сейчас? Я тут один косяк обнаружил. Про это я и говорил, когда в прошлый раз делалась контактная сеть
а теперь линию, если есть трамвйная КС, так построить невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что-то ничего не постил сюда, но коль уж полным ходом идёт возрождение старичка Cities in Motion, решил и я вложить свою лепту в это.

На данный момент я возродил множество старых наработок и постараюсь потихоньку всё это доделывать (тем более что лето впереди).

Меня, на протяжении уже долгого времени, очень раздражал тот факт, что перевод оригинальной игры есть, а вот про DLC почему-то все забыли. Надо исправлять данное недоразумение! Сейчас я и ещё несколько человек занимаемся полным переводом всех дополнений (включая и компании). Когда-то давно я уже делал перевод DLC "Ульм", сейчас вот настала пора транспортных DLC.  :) 
В файл, который вскоре появится на главной, будет входит все вышедшие транспортные паки, а именно: Design Classics, Design Marvels, Design Now, Design Dreams, Design Quirks, а так же пак, пришедший с обновлением игры под кодовым названием "Player's choice".

 

post-3165-0-68543000-1465830352_thumb.pngpost-3165-0-53849700-1465830364_thumb.png

 

Будет загружено две версии файла. Одна только с переводом всех DLC, другая же будет включать и исправление годов производства транспорта, так как по непонятным причинам наши разработчики не стали делать это сами. (Мы знаем что в ЕСЦХ присутствует данное исправление, однако не все играют с данным модом)

В ближайшей перспективе у нас перевод DLC Париж, оно потребует чуть больше времени из-за наличия довольно большой компании.

 

Так же я продолжаю работу над паком транспорта из Сан-Франциско. О нём я расскажу чуть позже подробнее.  -_-

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу