Slavatrainz

Модификации от Slavatrainz

513 сообщения в этой теме

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задымился? Что ж ты с ним делал? %) Сочувствую, в любом случае. Инфу вообще никак не достать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задымился? Что ж ты с ним делал? %) Сочувствую, в любом случае. Инфу вообще никак не достать?

Нечего я с ним не делал, просто в один прекрасный миг жёсткий на 1тр задымился. Сегодня пошёл сдал по гарантии, сказали минимум месяц, а данные достать никак не получилось... Так что печалька. У меня конечно винда на другом жёстком и по этому комп работает, и макс тоже тут, но все файлы и другая галиматья для сима осталось на том, если это его формотнут.... это всё провал и крах, в общем жду месяц, а там посмотрим. Пока что попытаюсь пособирать данные может что из инета наскребу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно винда на другом жёстком и по этому комп работает

Вот это самое главное! Остальное соберёшь. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж... Мне удалось как-то по крупинкам собрать кое какие данные и всё таки сделать Siemens ULF A/B. Вот несколько скриншотов первой пробной версии. Пока что требуется стандартизация и возможно по мелочи, а так в скором времени будет релиз.

post-3165-0-01953300-1368052875_thumb.jpg post-3165-0-38034400-1368052887_thumb.jpg post-3165-0-40421900-1368052908_thumb.jpg post-3165-0-58460800-1368052925_thumb.jpg post-3165-0-90454700-1368052940_thumb.jpg

З.Ы. Обрадую любителей маршруток. Следующей моделькой скорее всего будет спринтер :)

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно смотрится, хотя, снова повторюсь, лично мне не шибко нравится "дефолтный" стиль. :D Надеюсь, ты не будешь против, если я как-нибудь доберусь перекрасить его во что-то более реалистичное? :)

А характеристики найдём-с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно смотрится, хотя, снова повторюсь, лично мне не шибко нравится "дефолтный" стиль. :D Надеюсь, ты не будешь против, если я как-нибудь доберусь перекрасить его во что-то более реалистичное? :)

А характеристики найдём-с.

Ну мне бы если честно хотелось бы оставить такой вид, как сейчас :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я имею в виду, позже, в дополнение к этому, не заменяя.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после следующим Пазики? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОРО

Сделайте, если возможно регулировка светофоров в ручную. Я имею, то что вот представим перекресток перед нами и нажиаем на центр перекреста открываеться окошко, ну где указано какое движение и т.п.. и там же нажать на кнопку в ручную или автоматика. Автоматика этокак счас они сами работаю, а в ручную мы сами регулируем где зеленый как долго стоит, это хорошо во время пробок, что бы расасать их хоть немного. И просто играть немного веселее было бы, и так же для поездов симафоры бы сделать. Если перед поездом, поезд, то он на семафоре остановиться, как и у всех на планете, земля, есть симафоры, а то если догоняет, то в задницу глядит перед ним идущим на поед. Как то красиво с моей точни зрения. Сделайте. плиз..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте, если возможно регулировка светофоров в ручную. Я имею, то что вот представим перекресток перед нами и нажиаем на центр перекреста открываеться окошко, ну где указано какое движение и т.п.. и там же нажать на кнопку в ручную или автоматика. Автоматика этокак счас они сами работаю, а в ручную мы сами регулируем где зеленый как долго стоит, это хорошо во время пробок, что бы расасать их хоть немного. И просто играть немного веселее было бы, и так же для поездов симафоры бы сделать. Если перед поездом, поезд, то он на семафоре остановиться, как и у всех на планете, земля, есть симафоры, а то если догоняет, то в задницу глядит перед ним идущим на поед. Как то красиво с моей точни зрения. Сделайте. плиз..

Если только кто-то движок игры расковыряет. Да и в первой части светофоры как таковые всё равно не работают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава а можешь (это более реально) для первой сим создать копии тс из второй ?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава а можешь (это более реально) для первой сим создать копии тс из второй ?

Я думаю будет проще подождать, когда можно будет их вытащить из второй части что бы было проще вставить в первую. Может даже с анимацией получится :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, А можешь после ПАЗА Сделать остановку с банкоматом? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, А можешь после ПАЗА Сделать остановку с банкоматом? :huh:

А кто это интересно вам сказал, что я паз буду делать :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что ПАЗы уже есть.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать остановку с банкоматом? :huh:

А гвоздей жареных не хочешь!? :D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Согласен. Переборщил я с запросами... Простите меня. Просто вы сами сказали что ПАЗ Заинтересовал.... :( И кстати. на сайте выложен ПАЗ с 1 Входной дверью. А я хотел с 2 дверями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь слава вот у нас тут есть хоть одна (модовая) остановка :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Согласен. Переборщил я с запросами... Простите меня. Просто вы сами сказали что ПАЗ Заинтересовал.... :( И кстати. на сайте выложен ПАЗ с 1 Входной дверью. А я хотел с 2 дверями...

Да сказал. Но как ты точно подметил я сказал что он меня заинтересовал, но вроде бы не говорил что делать его точно буду. Он мне по прежнему интересен, но это не значит что я побежал и сделал... Он так сказать в моих планах на будущее... :)

А знаешь слава вот у нас тут есть хоть одна (модовая) остановка :unsure:

Ну есть то она есть и сделать свою и добавить я тоже смогу, это не проблема. Вот только вы наверняка забыли что у меня, во первых жёсткий полетел, а во вторых швебебан на носу, который бы хотелось доделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швебебахн бахн бахн

Ну наконец то спустя два (или сколько) продолжится работа :D:lol: :lol: :)ууууухххууууу :D

То просто ты был занят другими проектами

А швеб-тс уже готовы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швебебахн бахн бахн

Ну наконец то спустя два месяца (или сколько) начнеться работа :D:lol: :lol: :)

А швеб-тс уже готовы ?

Несколько вагонов у нас действительно уже готовы. Но это не все, поэтому сейчас начинается дорабатывание косяков и продолжения доделывания)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно а принцип постройки рельс будет регулироваться или как метро (по случаю) :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно а принцип постройки рельс будет регулироваться или как метро (по случаю) :blink:

Что по вашему значит принцип. Если имеете ввиду виды путей, то их можно будет самому выбирать из раздела инструментов постройки инфраструктуры швебебана. И комбинировать соответственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) высота

2) а почему на вы мыж две страницы назад на ты договорились :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу