205 сообщений в этой теме

Фух.. Прошел на одном дыхании, сюжет очень понравился.Вобщем ребят, вы молодцы, продолжайте в том же духе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ваши отзывы. Мы рады что вам понравилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв свой обязательно напишу, вот только прогуляюсь по карте, пройду кампанию и сценарии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилю отчёт.

Понравился экран загрузки. Я сам такой собирался сделать для обновления Роттенбурга. За это плюс. Структура самого города не совсем внятная, но и не бредовая. Так что тоже плюс. Правда, логика самой застройки мне осталась не ясна. Впрочем, я вообще не пониманию америкнаские города, возможно, дело в этом.

А теперь критика.

В городе очень суровые пробки. Для населения в 8000 с копейками это странно.

post-2873-0-20681400-1357070780_thumb.jpg

Улицы также не радуют: многие написаны не с заглавной буквы, у многих название отсутствует вовсе. А у тех что есть оно применяется чуть ли не для всех. На скрине ниже все зелёные улицы названы Liede Street.

post-2873-0-32002400-1357070787_thumb.jpg

Также я не понял что это за фигня, которая обведена синим.

Станция метро(обведена красным) поставлена в самые ебеня.

Далее халтура один и халтура два.

post-2873-0-51605300-1357070794_thumb.jpgpost-2873-0-29405300-1357070803_thumb.jpg

Зато среди невысотных зданий мне попадались некоторые, что я раньше на видел. То ли я не внимательный, то ли автор хорошо постарался.

Станции метро также радуют своими названиями.

post-2873-0-21339900-1357070817_thumb.jpgpost-2873-0-01761700-1357070827_thumb.jpg

Вот почему я говорил, что нужно было делать эстакаду в один уровень. Всего лишь немного терпения.

post-2873-0-01717200-1357070938_thumb.jpg

Это, я так понял, заброшенная стройка подземной линии метро?

post-2873-0-41466300-1357070846_thumb.jpg

А теперь полный разнос. А именно метро.

Во-первых, на готовом участке станции расставлены странно и нецелесообразно. Особенно та средняя. Эстакады вообще проходят по дворам, что просто неслыханно для Америки.

Ладно, предположим у вокзала депо, но на другом конце линии мы видим следующее.

post-2873-0-71427900-1357070880_thumb.jpg

Что это и зачем я так и не понял.

Тоннели преисполненны косяками:

post-2873-0-61854900-1357070895_thumb.jpgpost-2873-0-81451700-1357070917_thumb.jpg

На счёт колонн, я, кстати, предупреждал.

Про КР я бы и хотел кое-что написать, но, пожалуй, не буду. Потому что, как вариант, имеет место быть. Но тогда нужно делать тоннели со всеми четырьмя вариантами КР, а также с КС.

Со станцией авторы тоже не особо парились.

post-2873-0-41948100-1357072124_thumb.jpg

Вот эта Т-образная стенка тоже далеко не в плюс. Лучше бы платформу до перекрёстного съезда удлинили.

post-2873-0-39368200-1357072130_thumb.jpg

Транспорт.

Старый транспорт симпатичный, но отсутствие стёкл и дверей не особо радует. И, да, троллейбусы-то зачем?

post-2873-0-21110500-1357070947_thumb.jpg

Вместе с самым новым трамваем, вот этот тоже выглядит вполне не плохо.

post-2873-0-70012100-1357070954_thumb.jpg

Поезда метро. Даже расписывать ничего не буду. Это полнейшая халтура и больше сказать мне нечего.

post-2873-0-99670300-1357070963_thumb.jpg

post-2873-0-09714200-1357070971_thumb.jpg

Также характеристики транспорта совершенно не стыкуются с ЕСХ.

На этом всё. Надеюсь, моя критика будет воспринята и впредь таких ошибок не увидим. Написано исключительно с целью улучшения качества продукта от авторов.

15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между делом, я так и не понял логики транспорта с салоном, но без дверей. И без нормальных текстур. С точки зрения моделлинга, кстати, тоже не всё гладко увы: например, по борту всего старого трамвая идёт огромная перетяжка, да и у троллейбусов синие углы видны. Дома фактически без текстур, которые ArtMetro показал выше - это тоже из этой серии. Мне кажется, за столько времени можно было бы немного больше усилий приложить к текстурам моделей.

Хотя, конечно, за первую на наших просторах кампанию - огромный плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между делом, я так и не понял логики транспорта с салоном, но без дверей. И без нормальных текстур. С точки зрения моделлинга, кстати, тоже не всё гладко увы: например, по борту всего старого трамвая идёт огромная перетяжка, да и у троллейбусов синие углы видны. Дома фактически без текстур, которые ArtMetro показал выше - это тоже из этой серии. Мне кажется, за столько времени можно было бы немного больше усилий приложить к текстурам моделей.

Хотя, конечно, за первую на наших просторах кампанию - огромный плюс.

Тогда давайте думать, что это BETA-тест, автор учтёт, всё исправит, а мы потом снова оценим :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилю отчёт.

Понравился экран загрузки. Я сам такой собирался сделать для обновления Роттенбурга. За это плюс. Структура самого города не совсем внятная, но и не бредовая. Так что тоже плюс. Правда, логика самой застройки мне осталась не ясна. Впрочем, я вообще не пониманию америкнаские города, возможно, дело в этом.

А теперь критика.

В городе очень суровые пробки. Для населения в 8000 с копейками это странно.

post-2873-0-20681400-1357070780_thumb.jpg

Улицы также не радуют: многие написаны не с заглавной буквы, у многих название отсутствует вовсе. А у тех что есть оно применяется чуть ли не для всех. На скрине ниже все зелёные улицы названы Liede Street.

post-2873-0-32002400-1357070787_thumb.jpg

Также я не понял что это за фигня, которая обведена синим.

Станция метро(обведена красным) поставлена в самые ебеня.

Далее халтура один и халтура два.

post-2873-0-51605300-1357070794_thumb.jpgpost-2873-0-29405300-1357070803_thumb.jpg

Зато среди невысотных зданий мне попадались некоторые, что я раньше на видел. То ли я не внимательный, то ли автор хорошо постарался.

Станции метро также радуют своими названиями.

post-2873-0-21339900-1357070817_thumb.jpgpost-2873-0-01761700-1357070827_thumb.jpg

Вот почему я говорил, что нужно было делать эстакаду в один уровень. Всего лишь немного терпения.

post-2873-0-01717200-1357070938_thumb.jpg

Это, я так понял, заброшенная стройка подземной линии метро?

post-2873-0-41466300-1357070846_thumb.jpg

А теперь полный разнос. А именно метро.

Во-первых, на готовом участке станции расставлены странно и нецелесообразно. Особенно та средняя. Эстакады вообще проходят по дворам, что просто неслыханно для Америки.

Ладно, предположим у вокзала депо, но на другом конце линии мы видим следующее.

post-2873-0-71427900-1357070880_thumb.jpg

Что это и зачем я так и не понял.

Тоннели преисполненны косяками:

post-2873-0-61854900-1357070895_thumb.jpgpost-2873-0-81451700-1357070917_thumb.jpg

На счёт колонн, я, кстати, предупреждал.

Про КР я бы и хотел кое-что написать, но, пожалуй, не буду. Потому что, как вариант, имеет место быть. Но тогда нужно делать тоннели со всеми четырьмя вариантами КР, а также с КС.

Со станцией авторы тоже не особо парились.

post-2873-0-41948100-1357072124_thumb.jpg

Вот эта Т-образная стенка тоже далеко не в плюс. Лучше бы платформу до перекрёстного съезда удлинили.

post-2873-0-39368200-1357072130_thumb.jpg

Транспорт.

Старый транспорт симпатичный, но отсутствие стёкл и дверей не особо радует. И, да, троллейбусы-то зачем?

post-2873-0-21110500-1357070947_thumb.jpg

Вместе с самым новым трамваем, вот этот тоже выглядит вполне не плохо.

post-2873-0-70012100-1357070954_thumb.jpg

Поезда метро. Даже расписывать ничего не буду. Это полнейшая халтура и больше сказать мне нечего.

post-2873-0-99670300-1357070963_thumb.jpg

post-2873-0-09714200-1357070971_thumb.jpg

Также характеристики транспорта совершенно не стыкуются с ЕСХ.

На этом всё. Надеюсь, моя критика будет воспринята и впредь таких ошибок не увидим. Написано исключительно с целью улучшения качества продукта от авторов.

1.Пробки я не знаю как исправить

2.Окей улици могу по исправлять

3.Вот эти 2 здания сейчас не представляет возможность исправить, так как они авторства Arhitect, а у него не работает 3ds Max

4.Названия почему такие на знаю.....Проверю, посмотрю....

5.Посмотрю на счёт эстакады, но вообще-то в том месте не задумывались трамваи....

6.Ну погрешности, не думаю что это уж такая прям катастрофа.

7.А про тоннели метро, я уже говорил что они доступны только на моей карте и если вам не нравится не играйте. Исправить ошибку возле стрелки я не могу так как это ошибка игры больше, чем моя. Станция была сделана как повседневная, простая и не сильно за мудрёная.

8.Отсутствие стёкол обусловлено тем, что я не знаю как их сделать и мне так никто и не объяснил....

Троллейбусы просто как транспорт.

9.Поезда метро делались под стиль разработчиков и я не вижу в них ничего уж прям такого критичного.

А таблице характеристик мы и не пытались соответствовать так эта таблица вообще не нравится.

Итог: Я могу подправить некоторые ошибки, но исправлять ДЛС в целом я не буду!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<тут должен был быть очень длинный пост, но Алекс не разрешает грязно ругаться>

Да не исправляй, госпаде, вот только за сраных полгода можно было бы и учесть недочеты, такие тупые и видные с первого взгляда. Названия улиц написать, госпаде, это нереально сложно. %) А теперь ты еще бога из себя строишь, разделяя на переделаю или идите нахрен, лучше бы вообще молчал. %)

У меня бомбануло короче.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, хватило бы и просто карты. Налажано едва ли не больше, чем в официальных DLC. Да, я понимаю, делать сложно, трудно, но и качество контролировать надо постоянно, а не тогда, когда обругают всякими словами.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться - первый блин комом) Ну а вместо того чтоб критиковать, стоило б попробывать запилить свой ДЛС и тогда уже говорить про недочеты...

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Симферополь отчасти ДЛС - карта, собственные объекты специально для карты - флаги + знаки. И теперь сравните Симферополь и это. Карта просто ужасная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Симферополь отчасти ДЛС - карта, собственные объекты специально для карты - флаги + знаки. И теперь сравните Симферополь и это. Карта просто ужасная.

Хоть и отчасти, но карту ДЛС всё же никто не называл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для нее же были сделаны специальные "плюшки", которые были уложены в один gs-архив с картой. Да регион собственный не делал, т.к. не было смысла, Украина и так есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для нее же были сделаны специальные "плюшки", которые были уложены в один gs-архив с картой. Да регион собственный не делал, т.к. не было смысла, Украина и так есть.

Игорь зачем ругаться. У каждого свое видение карт. Какие то карты хороши какие то нет, какие то вовсе заброшены. Симферополь я думаю все же карта, так как dlc подразумевает свой регион, какой то свой транспорт, я так думаю Ты должен быть доволен что Симферополь удался и на за бугорном сайте и на нашем есть тому подтверждение, и то что Крым часть 3,5 на первом месте в этом году тоже приятно. Что касается именно этого dlc -да есть свои недостатки: как небольшой город, мало населения, не совсем удачное строительство и расположенность объектов не совсем детализовано, но ребята сделали это впервые, добавили сценарии и компании, пусть не ахти какой, но транспорт. Так что по моему мнению все же их стоит поблагодарить за труд. Первый шаг сделан, пусть и скомканно, но это шаг вперед, для нашего форума.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ругаюсь. Просто все что я увидел во всем есть косяки, начиная от дорожной разметки и заканчивая непосредственно картой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Пробки я не знаю как исправить

2.Окей улици могу по исправлять

3.Вот эти 2 здания сейчас не представляет возможность исправить, так как они авторства Arhitect, а у него не работает 3ds Max

4.Названия почему такие на знаю.....Проверю, посмотрю....

5.Посмотрю на счёт эстакады, но вообще-то в том месте не задумывались трамваи....

6.Ну погрешности, не думаю что это уж такая прям катастрофа.

7.А про тоннели метро, я уже говорил что они доступны только на моей карте и если вам не нравится не играйте. Исправить ошибку возле стрелки я не могу так как это ошибка игры больше, чем моя. Станция была сделана как повседневная, простая и не сильно за мудрёная.

8.Отсутствие стёкол обусловлено тем, что я не знаю как их сделать и мне так никто и не объяснил....

Троллейбусы просто как транспорт.

9.Поезда метро делались под стиль разработчиков и я не вижу в них ничего уж прям такого критичного.

А таблице характеристик мы и не пытались соответствовать так эта таблица вообще не нравится.

Итог: Я могу подправить некоторые ошибки, но исправлять ДЛС в целом я не буду!

5. Игроку как-то фиолетово, что предполагалось автором. Я-то, конечно, понял, но ведь не все так сделают. К тому же выровнить саму эстакаду метро на мосту в любом случае не помешало бы.

7. Станция получилось не повседневная, а вообше никакая. Кроме того я специально выложил тот скрин, где верх стены прорезает подземный вестибюль. А сами стены - раз вы не потрудились сделать их из кафельной плиточки, а чисто бетонными, то могли хотя бы рекламу повесить.

9. У разработчиков они хотя бы реалистичные. А эти... Допиливать надо. Идея не плоха, но выглядят как игрушка, а не моделька.

Никто и не просит исправлять ваш труд полностью, исправьте хотя бы очевидные ошибки и доработайте здания с транспортом. То, что вы молодцы, что замахнулись на создание фанатского hand-made DLC является неоспоримым. Но мне не понятно, как можно было выложить такую сырую работу. Не уже ли никто из вас не удосужился всё проверить?

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для создания ДЛС нужно больше модостроителей,а также нужны тестеры.В такой трудной ситуации может помочь только он. :wacko::blink:------>3760402m.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта супер, молодцы!! А где взять мод, который изменяет метро как здесь? Очень понравилось, более реалистично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мод. Эти изменения вшиты в ДЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.. Очень бы хотелось и на других картах так строить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже появится дополнение в котором стане возможно везде строить такие тоннели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взять мод, который изменяет метро как здесь? Очень понравилось, более реалистично!

Такие тоннели походят только для мелкого метро, которое строят открытым способом. У нас в игре ни первое, ни второе. Так что я бы попросил про реалистичность. А то проработанную КС для троллейбусов подавай, а тоннели любые сойдут. <_<

Либо тогда делайте мод с несколькими видами тоннелей. Например, этот вариант плюс вариант от Вани Филатова. А станции всё-равно допилить нужно. Подземные пока не годятся. Да и у эстакадных КР так и нет.

Изменено пользователем ArtMetro
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я выскажу своё мнение

во-первых поезда можно сделать и американскими, а не оставлять немецкими

как надо

dXBsb2FkLndpa2ltZWRpYS5vcmcvd2lraXBlZGlhL2NvbW1vbnMvNC80Yy9BbXRyYWtBY2VsYTIwMzVhdE5ld0hhdmVuVW5pb24uanBnP19faWQ9MTM0MzU=.jpgtrain_5925.jpg

и как в dlc

83fgeMwU6pU.jpg

во-вторых, вот так лини метро в Америке обычно не строят

ymXpsQT3uBk.jpg

в трьетьих , присоединюсь к Artmetro, новые здания не самого лучшего качества

sHRiFSggSsE.jpg

и наконец,самое страншое, что этот город никак на американские не тянет.

во 1-х у реальных "клеточная структура" улиц, чего я не заметил на этой карте

вот Лос Анджелес

NZh9fAJzq1M.jpg

Лас Вегас

oujZxPavtbo.jpg

Нью Йорк

hEZJ5jilK-0.jpg

Сиэтл

fqmPjbymxW4.jpg

Сан-Франциско

BM1CGN1o4OM.jpg

ещё нужны примеры?

во-вторых, у любого американского города небоскрёбы только в самом центре города, дальше идёт 1-2 этажная Америка (и Канада тоже)

впринципе, окраины американских городов выглядят так

LwPU929C_Kk.jpg

ну или так

Zltbr9MiT8k.jpg

также, для реалистичности, подход к автобанам надо, если не построить заново, то серьёзно изменить

во-первых, нужны всевозможные табло, знаки, зелёные щиты и тд, например как тут

6cDj6tbampA.jpg

во-вторых, это в Европе асфальт вылизан до блеска, в Америке это различные заплатки, подтёртости, следы от шин, и тд

Skuchnyh.Net_Dorogi_Ameriki_44.jpg

также не хватает дорожных знаков, дублируемых краской на асфальте типо маршрут или лимит скорости...

d6791c3f43.jpgroute66_1.jpg

искренне надеюсь, что текущая версия не финальная, и авторы учтут замечания, и предложения коллектива, ведь мы, критики, как и авторы, очень стараемся выполнить свою работу на высшем уровнеbiggrin.gif

P.S. всё-таки со мной, как с америковедом, всегда можно связаться и спросить, если что подскажу

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Друзья!Для начала поздравляю Вас всех с Новым Годом!И хочу пожелать Вам здоровья,успехов и счастья в новом году!А теперь,собственно о проблеме,которая возникла у меня,после устоновки нового DLC.Игра напрочь отказалась запускаться.Я подумал,что это я накосячил,потому что крутил и вертел аддонами безбожно.Удалил DLC,не грузится.Мыкался,мыкался-снёс игру(хорошо она у меня типа полигона для испытаний),установил по новой,используя только неломанные файлы,установил DLC-результат тот же.В логе доходит до GR,и без каких-либо объяснений,просто обрывает запись.Загадка!Может это у меня с компом что-то,хотя машина не из слабеньких,и до сих пор особых проблем с игрой не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как я понял, с длс у многих на сайте проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу