1 185 сообщений в этой теме

Я лично тоже сделал пред заказ . Потому что на торентах CiM2 появиться где то в конце мая.

Лол через неделю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал купить игру, т.к. очень хочется поиграть по сети :З))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага только проблемнотично играть по началу будет без русификатора

Я как ученик 6го класса со знанием английского на 4 и то только из скинов % гдето 35-40 надписей понимаю

А кто то и в 16-20 английский не знают . И как тогда играть если гдето русификатор будет дней через 30-40 после выхода игры. А про онлайн игру вообще молчу ну сами поймите .

Но я не знаю я в первой части на английском сам като разобрался (гдето недели три мучал)

Надеюсь и здесь пойму ^_^;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага только проблемнотично играть по началу будет без русификатора

А вдруг будет русский язык, или все языки уже известны на которых игра выйдет?

И ещё, простите не в тему, киньте в личку ссылку на последнее DLC))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, русского скорей всего не будет. Грустно, конечно, но скорее всего именно так. Информации об этом (о том, что его точно не будет) вроде бы не было, но, вместе с тем, не было и информации, что он будет. А вроде как интересовались, вроде как спрашивали. Издатели бы уже давно похвастались о плюсах этой игры. Как правило официальная локализация действительно ставится в плюсы.

Ах, ну и в онлайн-магазинах в списках языков указывается только Английский и Немецкий. Аргумент не бог весть какой, но аргумент. Про Гамазавры и так далее ничего говорить не буду, но вот Steam-то, наверное, потрудился узнать о перечне языков у разработчиков=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как ученик 6го класса со знанием английского на 4

Ааа..ну и со знанием орфографии русского на 3.

Ничего проблематичного нет. На английском играть нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа..ну и со знанием орфографии русского на 3.

Ничего проблематичного нет. На английском играть нормально.

Как-то вы некрасиво. Ребенок учится в 6 классе, ознакомится еще.

Открою вам страшную тайну - некоторые люди учат другой иностранный язык. Или не учат совсем. Поэтому я считаю своим долгом помочь друг другу совместными усилиями - и создать нашу собственную локализацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчики ответили по поводу DLC и мультиплейера: новый транспорт и остановки можно будет использовать в МП, но, понятное дело, использовать их смогут только те, кто купит DLC. Но видеть будут все. Они уделили особое внимание балансировке, поэтому DLC-транспорт не должен быть читерским.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчики ответили по поводу DLC и мультиплейера: новый транспорт и остановки можно будет использовать в МП, но, понятное дело, использовать их смогут только те, кто купит DLC. Но видеть будут все. Они уделили особое внимание балансировке, поэтому DLC-транспорт не должен быть читерским.

Хм. Непонятно, зачем тогда в игре нужны обычные остановки. Хотя, если ставить универсальные остановки только на пересадочных узлах... зависит от их стоимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Непонятно, зачем тогда в игре нужны обычные остановки. Хотя, если ставить универсальные остановки только на пересадочных узлах... зависит от их стоимости.

Действительно, может они стоят как два сочлененных автобуса, мм?=) Во всяком случае дороже чем обычные, это абсолютный факт. А, ну и вероятно введут такую фишку, что, мол, больше ожидающих - меньше комфорта на остановке, а ожидающих на таких остановках будет больше определенно. А, ну и еще в DLC будет два вида остановок (маленькие и большие), так что, вероятно, они будут ограничены по количеству ожидающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам ачивки принес.

post-4965-0-11368100-1364295258_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам ачивки принес.

post-4965-0-11368100-1364295258_thumb.png

Хмм.. Нормальное количество их)) Будет над чем посоревноваться))

Разработчики ответили по поводу DLC и мультиплейера: новый транспорт и остановки можно будет использовать в МП, но, понятное дело, использовать их смогут только те, кто купит DLC. Но видеть будут все. Они уделили особое внимание балансировке, поэтому DLC-транспорт не должен быть читерским.

Как и в SimCity, ещё один плюс в сим 2))

А меня будет интересовать ещё и игра по сети. Как будут сохранятся города? Возможно это будет как в симсити 5, на их серверах. А каковы ваши догадки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я так понял, сейчас там показывается статистика альфа-тестеров? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я так понял, сейчас там показывается статистика альфа-тестеров? :D

Именно %) *завистьзавистьзависть*

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние достижения какие-то совсем заоблачные: 15 линий метро, 25 линий трамвая, 100 линий всего... Плохо себе это представляю. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние достижения какие-то совсем заоблачные: 15 линий метро, 25 линий трамвая, 100 линий всего... Плохо себе это представляю. :mellow:

Карты же большие, тем-более динамичные города, все сходится, это же не симсити, карты огромные будут %)

Именно %) *завистьзавистьзависть*

Скоро нам будут завидовать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты же большие, тем-более динамичные города, все сходится, ты игру с симсити не сравнивай, карты огромные будут %)

СимСити-то здесь вообще причём? :blink:

В любом случае, размер карты не настолько уж большой, чтобы там 15 линий метро влезло. Если их только лепить совсем рядом как в Париже. :D Да и 100 линий в общем - это попробуй уследи за таким количеством. :wacko:

Ну, главное, будет где развернуться и это радует. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему 25 линий много

Я в лондоне налипил 9 линий и далеко от друга с хорошим доходом

А там 4 Лондона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. К тому же пока для сим2 нет стандарта цен и характеристик. Так что метро придется строить уже при небольших пассажиропотоках, 15 линий - как нефиг делать будет получаться на больших картах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. К тому же пока для сим2 нет стандарта цен и характеристик. Так что метро придется строить уже при небольших пассажиропотоках, 15 линий - как нефиг делать будет получаться на больших картах.

А, точно, я и забыл уже, какая фигня творилась в первой с дефолтными характеристиками. <_< Если в CiM2 такая же шляпа будет, то да, 15 линий - легко. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Мне очень понравилась первая CiM, как представительница редкого и интересного жанра игр. Ждал второй и следил за новостями. Сейчас думаю сделать предзаказ, хотя вот уже около 5 лет вообще ни одной игры не покупал) Всё качал с дц, инета, торрентов и парился с ноу сиди, ключами и кряками. Теперь надоело это всё и захотелось купить лицензионную игру, чтобы не было этих проблем и начать играть сразу после выхода. Английский конечно отталкивает от покупки, но динамичное развитие городов, строительство дорог, мультиплэер и многое другое очень привлекает) + надеюсь на локализацию, которую вы собираетесь сделать на этом форуме.

По поводу метро. Мне понравилось строить метрополитен большого города в первой CiM, но там был один недостаток. Во время стройки метро Берлина я проложил около 13 линий и в идеале хотел создать систему метрополитена, в которой каждая линия будет пересекаться с каждой. Но этого не получилось из-за подземных переходов максимум между двумя станциями, которые ограничивали возможности проектирования метро. Очень не хватало переходов между 3-я станциями, это бы увеличило эффективность метро и сделало возможным пересечения всех линий. Очень надеюсь, что в CiM 2 можно будет строить подземные переходы между 3-я(4-я) станциями.

П.С. Это мой первый пост на этом форуме).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiribasov, кхм...Русский язык изучается человеком на протяжении 6 лет. Многовато.

А английский зачастую уже изучается с 1/2 класса в многих школах.

Локализировать то все равно будем.

переходы..вообще бы хотелось иметь возможность строить огромные пересадочные узлы метро (кросплатформенные).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИмПеРРоР, с первым постом. Берите лицензию - не пожалеете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходы..вообще бы хотелось иметь возможность строить огромные пересадочные узлы метро (кросплатформенные).

Да, с ними было бы ещё лучше. Меня вообще из всех 5-ти витов ОТ привлекает больше всего метро, причём именно подземное. Поэтому надеюсь, что они его значительно усовершенствовали.

ИмПеРРоР, с первым постом. Берите лицензию - не пожалеете.

Dimentor думаю так и сделаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто..за такую цену надо купить. Поблагодарить разрабов.

Вот СимСити скачал бы с торрента...там не за чего благодарить то....

Ну осталось 5 дней!....прям слюни текут.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу