1 185 сообщений в этой теме

Сам удивлён, что у нас в 2 раза дешевле, чем в Европе. И согласен, поблагодарить и поддержать такой замечательный проект стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень не хватало переходов между 3-я станциями, это бы увеличило эффективность метро и сделало возможным пересечения всех линий. Очень надеюсь, что в CiM 2 можно будет строить подземные переходы между 3-я(4-я) станциями.

а зачем? интервалы в игре такие, что можно делать маршрутное движение и пускать сразу несколько парочку маршрутов через одну и ту же станцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? интервалы в игре такие, что можно делать маршрутное движение и пускать сразу несколько парочку маршрутов через одну и ту же станцию

Для удобства и увеличения масштабов метрополитена. Сам не занимался прокладкой таких маршрутов. Делал так: 1 линия - 1 маршрут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А английский зачастую уже изучается с 1/2 класса в многих школах.

Ога. Только 80 процентов потом простых фраз сказать не могут, какое понимание игры на языке, вы что :rolleyes:

Все уже видели?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сейчас посмотрел, оч. красивые города) ещё открыл для себя вики CiM 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю што наглости моей нету границ но всё же, кто заказал игру может кто нибудь скинуть её? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства и увеличения масштабов метрополитена. Сам не занимался прокладкой таких маршрутов. Делал так: 1 линия - 1 маршрут.

Сложно сказать, насколько это выгодно. В первой CiM у нас действительно не было особого выбора (хотя на некоторых картах вилочное движение у меня работало на ура), а тут, благодаря расписаниям, можно и более продумано всё сделать. У меня уж тоже руки чешутся опробовать американскую систему локальных и экспрессных поездов. Благо, теперь мы можем расставлять точки следования на маршруте и поезда (и прочий ТС) будут ехать так как нужно, а не так, как короче. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю што наглости моей нету границ но всё же, кто заказал игру может кто нибудь скинуть её

хочешь халявы - вэлкам на конкурс :D

Осталось 2.5 дня, вполне можно успеть годный рассказ написать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь халявы - вэлкам на конкурс :D

Осталось 2.5 дня, вполне можно успеть годный рассказ написать.

Нето штобы халявы просто имено щас нету финансов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тугодум и так и не понял, что подразумевается под CiM Championship 2. ":D Это уже на западных сайтах планируют чемпионаты по ней проводить что ли?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тугодум и так и не понял, что подразумевается под CiM Championship 2. ":D Это уже на западных сайтах планируют чемпионаты по ней проводить что ли?

Я понимаю, что таки да. Cудя по всему, будут меряться пиписьками прибылью и тд ( management championship) - Я, к слову, вступил в международную их группу Сим2 в стиме, посмотрим, что они там писать будут по этому поводу.

Я знаю што наглости моей нету границ но всё же, кто заказал игру может кто нибудь скинуть её? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Скинуть то можно, только вот смысл? Без кряка все равно работать не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю што наглости моей нету границ но всё же, кто заказал игру может кто нибудь скинуть её? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Предзагрузки еще не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предзагрузки еще не было.

Ну когда выйдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда выйдет...

И не сможешь ведь поиграть. Привязка к стимууу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не сможешь ведь поиграть. Привязка к стимууу...

Да забыл про етот прикол... придёться пиратку ждать минимум неделю :(

Единственный шанс ето выиграть в конкурсе, но одна проблема мешает сейчяс играть :angry: :angry:

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от ЕСЦ и ЕСХ можно отказаться. Ибо стим не разрешает. :С

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Стим разрешает ставить сторонние локализации... Тем более, что в файлы игры мы не вмешиваемся, а значит это мод, а моды стим сам и продает. Вспомните The elder scrolls, там вообще модов куча, они разрешены. Тут тоже разработчики всеми руками за. Проблема может стать только в мультиплеере, но я думаю, что если у всех моды будут одинаковыми, а сервер будет в приоритете у нас, а не у себя, то проблем не будет, а иначе по сети придётся на голой игре играть. Кстати, почему все написали разрабам про нереальные характеристики, но никто не приложил формул рассчёта? Я думаю тогда они бы уж точно о реальности б подумали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Стим разрешает ставить сторонние локализации... Тем более, что в файлы игры мы не вмешиваемся, а значит это мод, а моды стим сам и продает. Вспомните The elder scrolls, там вообще модов куча, они разрешены. Тут тоже разработчики всеми руками за. Проблема может стать только в мультиплеере, но я думаю, что если у всех моды будут одинаковыми, а сервер будет в приоритете у нас, а не у себя, то проблем не будет, а иначе по сети придётся на голой игре играть. Кстати, почему все написали разрабам про нереальные характеристики, но никто не приложил формул рассчёта? Я думаю тогда они бы уж точно о реальности б подумали.

"Вы не имеете права использовать средства мошенничества, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Игровом рынке подписок."

"Steam и Программное обеспечение могут использовать приложения, необходимые для выявления программных или аппаратных ресурсов, дающих игроку несправедливое преимущество при игре в многопользовательском режиме (далее — «Мошенничество в игре»). Настоящим Вы соглашаетесь не создавать и не способствовать созданию средств мошенничества в игре третьими лицами. Вы также соглашаетесь, что не будете прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования мошенничества в игре. Вы соглашаетесь с тем, что как Valve, так и другие многопользовательские серверы могут отказать Вам в участии в определенных многопользовательских играх, если Вы будете уличены в мошенничестве в связи с использованием Steam или Программного обеспечения. Также Вы соглашаетесь с тем, что третья сторона, осуществляющая хостинг многопользовательской онлайн-игры, может сообщить о факте Вашего мошенничества в игре компании Valve, и Valve, в свою очередь, может предоставить эту информацию другим многопользовательским игровым серверам, использующим продукцию Valve. Valve имеет право закрыть Вашу Учетную запись или ликвидировать Подписку в случае, если Ваши действия будут истолкованы как противозаконные или иным образом негативно влияющие на использование остальными подписчиками службы Steam. Вы признаете, что Valve оставляет за собой право ликвидировать Вашу Учетную запись/Подписку без предварительного уведомления."

ЕСЦ и ЕСХ подходят по эту категорию. Вроде как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и сторонние транспортные средства и прочие моды тоже, ибо они вполне "могут давать игроку несправедливое преимущество при игре в многопользовательском режиме".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нам ещё нужно будет посмотреть на игровые характеристики, а потом уже думать об ЕСЦ\ЕСХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нам ещё нужно будет посмотреть на игровые характеристики, а потом уже думать об ЕСЦ\ЕСХ.

Alex, так можеш ответить в другой теме по поводу ошибки с ежами?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждёмс, Ждёмс... Мы так и ничего не знаем про метро, вдруг можно будет сделать 3-ную пересадку или больше? Тогда я готов буду расцеловать разработчиков :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не уверен что у метро есть выход на поверхность а про 3-ную вообще молчу :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду возможность перехода метро из-под земли на поверхность? Мне кажется, будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых скриншотов принес вам, ребята. 29 человек - пассажировместимость трамвая?! R they fkn kidding?!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу