1 185 сообщений в этой теме

Я один не вижу 29, но вижу 20?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, проблема не во вместимости, а в балансе игры. Если этой вместимости 20 чел. хватит, чтобы без проблем обеспечивать работу транспорта с интервалом, скажем, 15 минут (30 секунд) безо всяких излишних линий метро и очередей на остановках, то почему бы и нет?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот на 8 скриншоте - выход из метро, как я понимаю. Жаль что не видно, что там под землёй. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход на тротуаре? Неплохо, теперь станцию метро, я так понимаю, можно будет разместить даже в самой плотной застройке, не снося ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не вижу 29, но вижу 20?

Я не уверен. тем более хуже - это вообще за гранью реальности о_О Ну чо, даешь новую версию VehicleRealismMod :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более хуже - это вообще за гранью реальности

а вместимость трамваев 40-50 человек в нашем ЕСХ, думаете, не за гранью реальности? На самом деле эти трамваи вмещают 150-200 чел.!

Ну чо, даешь новую версию VehicleRealismMod

для начала нужно будет хотя бы месяцок плотно погамать, чтобы потом думать, что и в какую сторону докручивать. в любом случае, это дело не одного месяца.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вместимость трамваев 40-50 человек в нашем ЕСХ, думаете, не за гранью реальности? На самом деле эти трамваи вмещают 150-200 чел.!

для начала нужно будет хотя бы месяцок плотно погамать, чтобы потом думать, что и в какую сторону докручивать. в любом случае, это дело не одного месяца.

Ну, я говорю про здравые цифры все же ;) Битком можно всегда набиться :rolleyes:

http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?678943-Cities-in-Motion-2-%96-On-Creating-Cities-in-Motion-2-%96-Developer-diary-11

Наипоследнейшие дневники разрабов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы вариант с "OverВместимостью". То есть кто торопится - влезет стоя, кто не торопится, подождет следующий или кто не торопился, но ждет уже очень долго полезет. Ну и на "довольствии" пассажиров будет сказываться... Но это уже слишком =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему игра выйдет достойная:) хотя выглядит немного по аркадному. но уже оплатил предзаказ и жду :) (до этой серии игр покупал игры всего 3 раза в жизни :rolleyes: наверное как и многие)

возможно впервые у какой то игры будет шанс стать лучше чем ТМ (транспортный магнат), хотя вопрос открыт и он очень спорный:)

подождём, чуть осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых скриншотов принес вам, ребята. 29 человек - пассажировместимость трамвая?! R they fkn kidding?!

По крайней мере выход из подземного метро на поверхность - есть)) 8 скрин))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(до этой серии игр покупал игры всего 3 раза в жизни :rolleyes: наверное как и многие)

Как многие, но не все=) У меня в Steam 47 игр, правда включая две бесплатные)

Кстати, насчет "прикручивания" модов. Никто не в курсе, будут ли прикручивать фигню из steam'а для разработчиков?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТМ (транспортный магнат)

чаво за игра? просветите.

аа, вы имеете ввиду, TT, TTD, OpenTTD?

нет, лучше она не будет. это очень разные игры, сравнивать их некорректно, равно как и сравнивать CiM с SimCity.

Единственная игра, с которой корректно сравнивать CiM - это Traffic Giant.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот на 8 скриншоте - выход из метро, как я понимаю. Жаль что не видно, что там под землёй. :D

Сбылась моя мечта - выход на тротуар. :D Но почему он только с одной стороны дороги, а не с обеих? Не понятно. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод! :)

И сразу о главном: разработчики пишут, что Unity накладывает ограничения на моддинг. Посмотрим, насколько они будут сильными. Вместе с тем они обещают ещё два инструмента: редактор сценариев и, ээ, какие-то модифицируемые списки правил, я так и не понял, что это такое. ":D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.627710523909126.1073741825.150573358289514&type=1Новых скриншотов принес вам, ребята. 29 человек - пассажировместимость трамвая?! R they fkn kidding?!

я вижу вместимость 20 человек в трамвае на 6-м скрине, но он ведь не такой уж и большой, в DLC предзаказа будет трамвай ещё больше, который думаю вместит 30-40 человек и справится с пассажиропотоком.

О, вот на 8 скриншоте - выход из метро, как я понимаю. Жаль что не видно, что там под землёй. :D

Выход на тротуаре? Неплохо, теперь станцию метро, я так понимаю, можно будет разместить даже в самой плотной застройке, не снося ничего.

было-бы супер, а то в 1-м CiMе мучился, размещая станции в центре города(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз замечаю, что ТС на скринах окрашены в два цвета. Получается, что можно будет выбрать два цвета компании одновременно?

Блииин, ввели бы ещё челночное движение трамваев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод! :) И сразу о главном: разработчики пишут, что Unity накладывает ограничения на моддинг. Посмотрим, насколько они будут сильными. Вместе с тем они обещают ещё два инструмента: редактор сценариев и, ээ, какие-то модифицируемые списки правил, я так и не понял, что это такое. ":D

Прочитал. Это правда последний выпуск их дневников? Если так, то печально, но он полон оптимизма и закончился на позитивной ноте. Особенно понравилась фотка из их офиса)) Сначала не прочитал подпись и подумал, что это скрин из игры, но выдала слишком реалистичная графика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие-то модифицируемые списки правил

думаю, речь о накладываемых создателем сценария ограничениях типа не использовать для выполнения сценария трамваи или обеспечить выполнение задания ограниченным количеством транспортных средств, или обеспечить выполнение задания при лимитированном тарифе и т.д. по крайней мере, хотелось бы, чтобы это было действительно так.

тогда можно будет создавать действительно интересные карты и задания, а не просто тупо "провести линию от ратуши до домика, потому что этого захотел какой-то там чувак".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз замечаю, что ТС на скринах окрашены в два цвета. Получается, что можно будет выбрать два цвета компании одновременно? Блииин, ввели бы ещё челночное движение трамваев.

Насчёт цветов не знаю, но очень похоже на выбор двух. А меня ещё беспокоит момент насчёт депо: будет ли возможность строить депо для метро под землёй, а то не хочется из-за него выводить линии на поверхность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИмПеРРоР, эм а где-то есть метродепо под землёй? ":D Это ж огромные пространства, все известные мне метродепо находятся на поверхности земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИмПеРРоР, эм а где-то есть метродепо под землёй? ":D Это ж огромные пространства, все известные мне метродепо находятся на поверхности земли.

Сейчас погуглил, вобщем-то да, все метродепо на поверхности))) придётся выводить линии наверх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот похоже удлинённый трамвай из DLC предзаказа, вмещает 30 человек

И отсутствующая КС))

Меня больше сейчас интересует вопрос совместимости модов и кооперативного режима игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отсутствующая КС))

Просвети меня, что это такое?) Вот ещё нашёл очень интересную прокладку метро в Токио, но во 2-й части можно будет гораздо лучше прокладывать, надеюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конташка, контактная сеть...проводки сверху по которым электричество идет к пантографам/токоприемникам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу