1 185 сообщений в этой теме

Я тебя не очень понял.В стиме вообще то написано через сколько ровно выйдет игра.

У меня так же написано на динозавре 2013-04-02 00:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря по какому времени Стим живёт. Если это центральноамериканское...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря по какому времени Стим живёт. Если это центральноамериканское...

Нет,точно не центральноамериканское.

Вам уже дали ключ для активации?Вообще лучше бы купили через стим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что, записывать первый заход в игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что, записывать первый заход в игру?

Что, уже?! о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уже?! о_О

Ахахах) Нет, конечно) Я про завтра. Естественно, тем кто купит предзаказ будет не интересно, но может кому будет интересно? Выше вроде писали что сразу зайти людям не получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря я терпеть не могу этот идиотский день смеха. Ибо набегает куча Евгениев Вагановичей, которые пытаются друг друга перещеголять по уровню идиотизма в собственных шутках.

Идиотизм - это когда человеку звонят с бывшей работы и говорят, что он снова принят, он едет издалека с надеждой, а там облом. Вот так со знакомой тёщи пошутили сегодня. А то, что у нас на форуме - это не идиотизм, а просто шутки :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще лучше бы купили через стим?
Какая разница?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница?

Разница в том, что если вам еще не дали ключ, то очень может быть, что ключ вам дадут не сразу, а как раз в 00:00, когда все стимовцы получат в 22:00 по МСК. (Но это только предположение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотизм - это когда человеку звонят с бывшей работы и говорят, что он снова принят, он едет издалека с надеждой, а там облом. Вот так со знакомой тёщи пошутили сегодня. А то, что у нас на форуме - это не идиотизм, а просто шутки :)

Да, офигенно. Меня сегодня очень офигительно развели, хотя конечно я не поверил. А как именно - неважно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,точно не центральноамериканское.
Как же нет, если второе апреля у меня наступит через час, а в СТИМ
Доступна: 2 апреля 2013

Эта игра станет доступна приблизительно через 22 ч.

Значит либо СТИМ считает по центральноамериканскому времени, либо она выходит не в 00:00.
Разница в том, что если вам еще не дали ключ, то очень может быть, что ключ вам дадут не сразу, а как раз в 00:00, когда все стимовцы получат в 22:00 по МСК. (Но это только предположение)
00:00 2 апреля по МСК будет через час, а не через 25 часов. Вопрос только 00:00 по какому времени?!

PS. Либо в Гамазавре забыли указать что 2013-04-02 00:00 не МСК!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит либо, стим считает по другому времени, либо она выходит не в 00:00.

По МСК она выйдет в 22:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По МСК она выйдет в 22:00.

Каким вы раком считаете?

Сейчас в Москве 23:00(округлил),а в стиме пишет что выйдет через 22 часа.Вот и посчитайте сколько получиться. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ктонибудь ссылку на группу в стиме скинуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ на ГамаЗавре должны дать сегодня ночью, судя по всему. Саму игру скачать можно будет в Стиме в 22:00 по Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким вы раком считаете?

Сейчас в Москве 23:00(округлил),а в стиме пишет что выйдет через 22 часа.Вот и посчитайте сколько получиться. :mellow:

Классическим...

Я лично не знаю как Steam округляет часы. В большую или меньшую сторону? 22 часа с чем-то или все же 21 час с чем-то он округляет в большую сторону?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте народ :) В прошедшие выходные мир переводил стрелки на час вперед. Если на прошлой неделе получалось, что должна выйти в 22:00 по Москве, то сейчас получается, что выйдет в 21:00 по Москве.

Центральноамериканское время равняется -10 часов от московского, т.е. полночь никаким боком не получится :) Да и причем тут центральноамериканское время, когда игру скандинавы выпускают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте народ :) В прошедшие выходные мир переводил стрелки на час вперед. Если на прошлой неделе получалось, что должна выйти в 22:00 по Москве, то сейчас получается, что выйдет в 21:00 по Москве.

Центральноамериканское время равняется -10 часов от московского, т.е. полночь никаким боком не получится :) Да и причем тут центральноамериканское время, когда игру скандинавы выпускают?

Кто переводил время?.. В России его не переводят, да и стим же говорит ЧЕРЕЗ сколько времени появится, не думаю что у них не учитывается переход других стран на летнее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускает парадокс, а не скандинавы. И да, я не очень понимаю, почему не ровно в полночь по европе, например. Тогда мы бы сыграли уже через 2.5 часа ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо СТИМ выпускает игры по наступлению даты релиза по центральноамериканскому времени, при этом ключи похоже дают по наступлению даты релиза по местному времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто переводил время?.. В России его не переводят, да и стим же говорит ЧЕРЕЗ сколько времени появится, не думаю что у них не учитывается переход других стран на летнее время.

Да в том-то и дело, что не переводят. Ну конечно, Стим живет в своем, отличном ото всех временном поясе :) Сейчас будет полночь, взгляни, останется 21 час.

Выпускает парадокс, а не скандинавы. И да, я не очень понимаю, почему не ровно в полночь по европе, например. Тогда мы бы сыграли уже через 2.5 часа ^_^

Парадокс по-твоему из какой страны? :) В полночь никто не обещал, запланировали на 19:00 по Стокгольму, аккурат после рабочего дня :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во сколько у нас тогда? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал на Гамазавре, проверьте профили, ключи появились

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё именно так. Ключи дали, но игра выходит по наступлению второго апреля по центральноамериканскому времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал на Гамазавре, проверьте профили, ключи появились

Действительно. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу