1 185 сообщений в этой теме

У меня нет средств, чтобы еще эти же 350-400 рублей закидывать на кошелек ВебМани или Яндекс.Деньги, в то время как они есть на мобиле.

И не 40-50, а от 10 до 20. В частности, на Гамазавре НДС для Мегафона - 11%.

Хм а чем вам QIWI не угодил? Пополнение счета без комиссии и оплата тоже(в стиме)

P.S. а еще лучше кредитку иметь для таких вещей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, окей.

Просто одно время пробовал настраивать биллинг на прием оплаты по СМС... типичная ситуация - смс для оплачивающего стоит сто рублей, мне обещают передать рублей этак сорок. Понятно, что у крупных магазинчиков условия поинтереснее. Видимо крайне как интереснее=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведите кошелёк Яндекс Деньги, закиньте денег, и оплачивайте. Правда с меня банкомат процентов 5 взял. А если поискать то можно и безпроцентно оплатить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, у меня вопрос возник. Вот у меня, допустим, городская улица с тремя полосами. Я подумал и решил, что автобус, идущий по ней, слишком надолго застревает в пробках. Я могу эту улицу преобразовать в двухполоску с выделенной полосой, или нет? или нужно будет сносить целую улицу, и потом прокладывать улицу с полосами заново?
Вот мне это тоже интересно. Но мануал, как всегда рассчитан на нубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили купил, будем ждать,а что не пайпалом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведите кошелёк Яндекс Деньги, закиньте денег, и оплачивайте. Правда с меня банкомат процентов 5 взял. А если поискать то можно и безпроцентно оплатить.

Писал же, нет у меня денег наличкой, чтобы на кошель закинуть! С мобильника же денег не переведешь и не выведешь обратно в наличку. И не везде точки с отсутствием процентов есть. Я знал 3 таких места - и отовсюду терминалы уже убрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть ребята потом скриншотами поделитесь и на спорные вопросы дайте ответы:DD А то я пока пиратки дождусь с ума сойду

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне это тоже интересно. Но мануал, как всегда рассчитан на нубов.

Cкорее можно будет выделять полосы под транспорт. Ведь в режиме транспортной компании нельзя перестраивать город. Следовательно и дороги новые прокладывать отнюдь не мы будем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не мы. Разработчики нам врали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю появление кодов в профиле на Гамазавре.

Слушайте, у меня вопрос возник. Вот у меня, допустим, городская улица с тремя полосами. Я подумал и решил, что автобус, идущий по ней, слишком надолго застревает в пробках. Я могу эту улицу преобразовать в двухполоску с выделенной полосой, или нет? или нужно будет сносить целую улицу, и потом прокладывать улицу с полосами заново?

У меня есть подозрение, что мы сможем изменять тип существующей дороги, в пределах допустимых размеров ширины, как это сделано в Cities XL. Ну, или что-то в этом роде. Во всяком случае, вариант снести - построить заново бессмыслен и беспощаден. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкорее можно будет выделять полосы под транспорт. Ведь в режиме транспортной компании нельзя перестраивать город. Следовательно и дороги новые прокладывать отнюдь не мы будем.

Дороги, на сколько мне известно, можно строить и не в редакторе карт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, предзаказ оформлен, оплачен, ключ получен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, или что-то в этом роде. Во всяком случае, вариант снести - построить заново бессмыслен и беспощаден.
Однако, если вспомнить как в CiM1 производился апгрейд остановки, то не удивлюсь если придётся именно сносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, если вспомнить как в CiM1 производился апгрейд остановки, то не удивлюсь если придётся именно сносить.

Потом ведь исправили, чтобы можно было ставить новую остановку поверх старой. Всё же надеюсь, разработчики не наступят на те же грабли. :rolleyes:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же надеюсь, что Стим скоро снова заработает, ибо у меня он сейчас недоступен, что из браузера, что из клиента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь в режиме транспортной компании нельзя перестраивать город

В режиме игры можно и даже нужно будет перестраивать и расширять город. Дороги мы сможем строить в любой момент.

А я все же надеюсь, что Стим скоро снова заработает, ибо у меня он сейчас недоступен, что из браузера, что из клиента.

Фух, а я уж испугался, что это только у меня так. %))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все же надеюсь, что Стим скоро снова заработает, ибо у меня он сейчас недоступен, что из браузера, что из клиента.
Аналогично. Что-это вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-М-М-М-М-М-МАКСИМУМ СВЕЖЕСТИ

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Стим всё-таки ожил)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то народу в городе мало?! Хочу пробки и 500+ человек на станции метро :rolleyes:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, трейлер скрыли ото всех. ы :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец-то увидел, что при строительстве трамвайных перекрёстков не будут строиться автоматически все возможные повороты. smile.gif

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно впервые вышла игра, которая учла почти все предложения игроков.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что теперь тоннели метро можно строить не по типу "одна труба-2 пути", а как каждый путь в своем тоннеле.

Если это так, то даешь кросплатформенные пересадки!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу