SlavX

Вопрос - Ответ

887 сообщений в этой теме

рЕБЯТ у меня проблема сохранённая игар не запускаеться почему незнаю...включаю...она запустилась нажимаю "Играть" а потом оно кратинка на 3 секунды показалась и всё...и выкенуло....Ошибки никакой нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11, а что делал перед тем, как она перестала загружаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какотйо збой произошёл...она вылетела просто я не успел затйи апотом сохранёнки не включаються.......

И ещё вопрос у меня у знакомых слабенький комп ему уже лет 5 точно....на него идут игры но правдо не все новые начиная с 2010 не идут.....я решил установить нашу Транспортную Империю...всё прошло нормально игру включил.. а меню и кратнки нету нечего чёрный экран а мзыка звучит....как то можно исправить?или зделать чтото? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, попробуй переустановить.

Знакомому обнови драйвер видеокарты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делаю карту Екатеринбурга. Но вот возникла проблема, при которой не могу к автобанам, которые идут по диагонали, подвести съезды. Из-за этого все портится! Может есть какие-нибудь уловки, моды или что-то в этом роде?

post-598-0-11336200-1302881684_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я смотрю у вас есть опыт строительства карт. Я тут тоже попробовал, но образовалась одна проблемка,немогу понять как её решить.Наделал перекрёстков,расставил дома,деревья.Попробовал играть, и вот что получается, при прокладке автобусных линий.Когда создаёшь линию и начинаешь добавлять остановки, они почему то соединяются не по кратчайшему пути,а непоймёшь как,целая паутина получается, через несколько кварталов. А остановка просто за углом находится и перекрёсток обыкновенный.Может сталкивались с такими трудностями? За ранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostroma1970:

Странно... У меня такого не было.

Лучше покажите скриншот (делать можно программой Fraps, если что) - так будет понятнее какие у вас проблемы.

И лучше описание со скриншотом выложите, например, в теме Вопрос-Ответ: http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/17-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я смотрю у вас есть опыт строительства карт. Я тут тоже попробовал, но образовалась одна проблемка,немогу понять как её решить.Наделал перекрёстков,расставил дома,деревья.Попробовал играть, и вот что получается, при прокладке автобусных линий.Когда создаёшь линию и начинаешь добавлять остановки, они почему то соединяются не по кратчайшему пути,а непоймёшь как,целая паутина получается, через несколько кварталов. А остановка просто за углом находится и перекрёсток обыкновенный.Может сталкивались с такими трудностями? За ранее благодарен.

У Вас какого размера карта?

Если она больше стандартного размера, то там такой глюк происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что решения этой проблеммы не существует. Просто в дальнейшем, если кто то захочет зделать карту большого города, как с этим недочётом бороться то будут? Я вот попробовал 2048 х 2048 не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что решения этой проблеммы не существует. Просто в дальнейшем, если кто то захочет зделать карту большого города, как с этим недочётом бороться то будут? Я вот попробовал 2048 х 2048 не получилось.

Надеюсь, что эту проблему решат. Хотя я подходящего скрипт-файла не нашел.Возможно, придется упрашивать разработчиков, чтобы они это исправили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решение этой проблемы найдётся, можно вас попросить выложить нужные файлы для исправления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Заметил такую странную ситуацию - в метро поезда останавливаются у станций,набирают пассажиров,на платформе остается все время 2-3-4 человека(очевидно,приходят в то время,как поезд стоит),и в вагон они заходят ОЧЕНЬ медленно.Из-за этого происходит частичная парализация линии.Кто с этим сталкивался и как это можно решить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сталкивались я думаю, это проблема со стороны разработчиков, нам с ней вряд ли справиться выйдет.

С другой стороны, в некоторых случаях поезд долго ждёт на остановке, чтобы выровнять интервал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про самолёты.Так вот.У меня они почему то только взлетают.Они вообще садятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоибус, по-моему да, я когда-то видел ':D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать скриншоты чтобы не было видно карты и всякие панели меню инструменты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать скриншоты чтобы не было видно карты и всякие панели меню инструменты?

Нажать перед этим TAB :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу.делаю значит на своей карте жд систему.Напоставил остановок.А потом думаю что это жутко не реалистично ехать в центр города по пробкам на автобусе когда можно сесть на электричку,и пройти 5 мин пешком до центра.Так вот вопрос.Могут использовать схему: Дом-Электричка-работа-электричка дом?Или Дом-Электричка-Автобус-Работа-Автобус-парк развлечений-Автобус-Электричка-Дом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрички на станциях не останавливаются, насколько я мог видеть. Но с использованием этого мода можно построить сеть городских электричек, хотя это тоже сопряжено со множеством трудностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не я знаю,что они не останавливаются,но как бы можно предположить что они останавливаются,и если они не забирают пассажиров это плохо.А про мод я знаю.Лан сёравно я уже посносил остановки)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по редактору карт...

Когда строю в редакторе стадион,то перед входом оказываются фигурки 4 клоунов,ручки в стороны...Кто знает что это за глюк и как от него избавиться?В игровых картах этих чудиков нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moz-art, это не клоуны, это футболисты :D Они по идее видны только при выделении стадиона каким-нибудь инструментом (бульдозером например, когда весь стадион зелёным становится), или у тебя их видно постоянно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex,про клоунов это так,между слов проскочило :D ,эти чудики видны сразу после постройки стадиона и делают свою зарядку прям перед входом,снаружи .Навожу бульдозер на стадион,выделяется зеленым вместе с этими архаровцами,а вот навожу на них самих,ничего не выделяется.Кстати говоря на карте Kapalla,такая же фигня,стадион а перед входом те-же бравые футболисты.В принципе можно было бы и плюнуть,но реально тупо выглядит,вид портят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,зря я кипишнулся,проблеммы то нет.Перед входом они толпятся только в редакторе(видать автографы выходят раздавать...),в игре они находятся там где нужно,т.е. на футб.поле.Хотя все равно интересно это глюк или так авторы и задумывали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу