SlavX

Вопрос - Ответ

883 posts in this topic

2 часа назад, noname noname;ович сказал:

Очередной вопрос в стиле "мне лень": Что с Bigger map? Ломаются ли пути на гигантских картах, или уже пофиксили этот баг?:wub:

Есть надежда, что при создании гигантских карт с использованием вот этой программки: http://transport-games.ru/files/file/866-cim-timeline-editor/ такой баг не всплывёт, однако это надо тестировать, но мне лень нужно сначала многое из ранее обещанного сделать. В общем, когда-нибудь и до этого редактора дойдут руки, однако надеюсь, что его кто-нибудь ещё возьмётся протестировать:)

0

Пути ломаются на картах значением более 2500х2500.До этого порога баг отсутствует

1

В 19.10.2018 в 22:20, Gohan сказал:

Пути ломаются на картах значением более 2500х2500.До этого порога баг отсутствует

Неплохо, почти в 2 раза больше огромных. Во всяком случае, можно пробовать создавать XXL карты хотя бы с дефолтной инфраструктурой.

0

Есть ли у кого-то или кто-то знает, где можно найти Татру Т3 сделанный под Ригу, со штангой? Когда-то находил его и качал, но потом файл пропал и сейчас кинулся и не могу найти. Буду весьма благодарен за помощь.:) 

0

Все нашел. Оказалось, что это Т2 была.:) Жаль Т3 со штангой нет - смотрится интересно. Если кому интересно, то скачать можно здесь.

1

@rodnikur , блин. Реально жаль, что нету "трёшки", я сам тоже недавно думал о штанговых Татрах и РВЗ. Так или иначе, спасибо за "двушку".

Кстати, ребят, а РВЗ-6 штанговый нигде нельзя так на форуме откопать? Или КТМ-5, например, никто со штангой не делал?
(Упреждая вопросы, такие милахи бегали и вроде бы до сих пор бегают в Даугавпилсе. А вот на снимках из Риги РВЗ есть и штанговые, и базовые бугельные -_^)

1

Как установить модель?

0

Вопрос к знатокам: в какой папке находятся скриншоты, сделанные через UCC?

Edited by noname noname;ович
0