SlavX

Вопрос - Ответ

887 сообщений в этой теме

С фрапсом 2.9 всё норм)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у меня это потому что я сносил винду, а игру после не переустанавливал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины в игре делаются нажатием Ф7 а вот где не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в "Мои документы" поискать, там игра себе папку делает.

Ребят, а как заполучить достижение "4 стороны света" (вроде так зовётся), где надо 4 объекта линией соеденить. Объекты в Берлине (в какой период лучше?), дворец без проблем находится, потом вроде вокзал (или площадь перед ним, восточный), а вот остальные не знаю(((( Может кто на кврте показать(заскринить)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал нет там ничего вообще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем всё так усложнять, тыкнул Prs Scr и вставил картинку в пэйнт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.Дело в том что последнее время на ср.ур.сложности я стал очень быстро уходить в прибыль в 1к+.Быстро это 1-2 года.С помощью кредитов (банки ведь в игре не для красоты)) ).

Ну так вот собствено вопрос.Процент ставки зависит от стоимости компании или от экономического положения рынка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос.Дело в том что последнее время на ср.ур.сложности я стал очень быстро уходить в прибыль в 1к+.Быстро это 1-2 года.С помощью кредитов (банки ведь в игре не для красоты)) ).

Ну так вот собствено вопрос.Процент ставки зависит от стоимости компании или от экономического положения рынка?

Процент зависит от срока кредита и экономической ситуации(ну, там от кредитной активности населения и ставки рефинансирования ЦБ). А вот сумма кредита зависит от стоимости компании.

Интересно, что в течение месяца, пока мы взяли кредит, отдавать его можно без процентов. Почти что "заняли у знакомого, с зарплатой отдадим" :) Этак очень удобно в начале месяца брать небольшие кредиты на покупку ПС, обычно к 30му числу отдать деньги нетрудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда написать. :(

Вышел официальный патч 1.0.13 от 1С.

Скачать

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Изменения версии 1.0.13:

Улучшения:

1. Сделан ряд оптимизаций в процессе сохранения игры.

2. Количество частных автомобилей в сценарии теперь зависит от настроки сложности.

3. Уменьшена скорость экономических изменений.

4. Добавлена клавиша быстрого вызова подземного вида (по умолчанию: U).

Исправления ошибок:

1. Исправлены ошибки с вылетом из игры на определённых конфигурациях компьютеров при сохранениях.

2. Исправлена ошибка со случайным вылетом из игры при использовании в редакторе карт кисти деревьев.

3. Исправлена ошибка с травайной линией, которую невозможно построить через дорогу, делающую диагональный поворот к четырёхполосной дороге.

4. Исправлена ошибка с линиями, всегда видимыми после загрузки сохранённой игры.

5. Исправлена ошибка со строкой новостей, сообщающей об аварии на дороге: она пробегала слишком быстро.

6. Исправлена ошибка с вместивостью старых автобусов в сценариях.

7. Исправлена ошибка с достижением "Четыре стороны света", которое можно было получить только в режиме "Песочница".

8. Исправлена ошибка с остановками, показывавшими неправильное число пассажиров после удаления линии.

9. Исправлено множество других ошибок.

Изменения версии 1.0.7:

1. Исправлены ошибки в текстах.

2. Сделаны небольшие изменения в балансе игры.

3. Проделаны большие изменения в скриптах и интерфейсе.

4. Изменен ряд графических файлов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DayWalker, спасибо, сейчас будет на сайте.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Что означают выноски с числами в цветных кругах над остановками?

Вот как здесь например http://citiesinmotion.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=39

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Что означают выноски с числами в цветных кругах над остановками?

Вот как здесь например http://citiesinmotion.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=39

Номер остановки по-мойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда написать. :(

Вышел официальный патч 1.0.13 от 1С.

Скачать

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Изменения версии 1.0.13:

Улучшения:

1. Сделан ряд оптимизаций в процессе сохранения игры.

2. Количество частных автомобилей в сценарии теперь зависит от настроки сложности.

3. Уменьшена скорость экономических изменений.

4. Добавлена клавиша быстрого вызова подземного вида (по умолчанию: U).

Исправления ошибок:

1. Исправлены ошибки с вылетом из игры на определённых конфигурациях компьютеров при сохранениях.

2. Исправлена ошибка со случайным вылетом из игры при использовании в редакторе карт кисти деревьев.

3. Исправлена ошибка с травайной линией, которую невозможно построить через дорогу, делающую диагональный поворот к четырёхполосной дороге.

4. Исправлена ошибка с линиями, всегда видимыми после загрузки сохранённой игры.

5. Исправлена ошибка со строкой новостей, сообщающей об аварии на дороге: она пробегала слишком быстро.

6. Исправлена ошибка с вместивостью старых автобусов в сценариях.

7. Исправлена ошибка с достижением "Четыре стороны света", которое можно было получить только в режиме "Песочница".

8. Исправлена ошибка с остановками, показывавшими неправильное число пассажиров после удаления линии.

9. Исправлено множество других ошибок.

Изменения версии 1.0.7:

1. Исправлены ошибки в текстах.

2. Сделаны небольшие изменения в балансе игры.

3. Проделаны большие изменения в скриптах и интерфейсе.

4. Изменен ряд графических файлов.

так это и так уже было в импортном патче - который спокойно идет на русскую версию. У меян сейчас уже 14-ая версия! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Еще раз попрошу. Кто проходил 3 сценарий (Процветающая Вена) напишите, плиз, первое задание, где надо провести метро до колледжа. На русском языке у меня начальная точка стоит "-", установил английскую версию, там вообще вместо текста квадраты. Не могу пройти это задание. Наверно проблема в системе со шрифтами, чтоб не возиться - скиньте либо скриншот, с точками маршрута, либо напишите начальную точку отправления. Буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Еще раз попрошу. Кто проходил 3 сценарий (Процветающая Вена) напишите, плиз, первое задание, где надо провести метро до колледжа. На русском языке у меня начальная точка стоит "-", установил английскую версию, там вообще вместо текста квадраты. Не могу пройти это задание. Наверно проблема в системе со шрифтами, чтоб не возиться - скиньте либо скриншот, с точками маршрута, либо напишите начальную точку отправления. Буду очень благодарен.

Ставте патч. А так, станцию нужно ставить левее вокзала (там такой тупичёк есть с деревьями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял,а шоссе разгружает дороги что-ли? вроде как у меня машин стало меньше в центре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понял,а шоссе разгружает дороги что-ли? вроде как у меян машин стало меньше в центре.

Если людям ближе ехать по шоссе, а не через центр - то конечно они едут по шоссе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал DLC с тс от предпродажной акции.Ну я скачал.И они почемуто (кроме вертолёта) доступны все 100лет игры.Это нормально?Плизз ответить тех кто сделал предзаказ на лицензю с этими тс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормально?

Да, они и должны быть так доступны, по замыслу разработчиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертолёты полная фигня медленные, тупые):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертолёты полная фигня медленные, тупые):

Если ты так думаешь, значит ты ничего не понимаешь в игре. Они несут прибыль, если построить их от особняков в спальных районах к офисам или центру города. Прибыль бывает довольно ощутима, не меньше 300$/мес с 1-го маршрута, на котором 2-е вертушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в игре-то, я многое понимаю:) Просто видать они не рассчитаны на большие маршруты. буду переделавать систему. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я не ставил вертолетные маршруты, на одной из остановок вечно был кто-то не доволен... и уходил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему проводя в пром зону маршруты, они не приносят прибыли, те же НПЗ с 320 рабочими местами, даже если половина из этих 320 пользуется л/а, то вторая должна ездить на общественном транпорте, все условия созданы, трамвай отвозит к метро, без пересадок, почему они не пользуются ОТ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему проводя в пром зону маршруты, они не приносят прибыли, те же НПЗ с 320 рабочими местами, даже если половина из этих 320 пользуется л/а, то вторая должна ездить на общественном транпорте, все условия созданы, трамвай отвозит к метро, без пересадок, почему они не пользуются ОТ?

Где-то на этом форуме было сказано, что пассажиры в пути на работу и обратно могут заезжать в магазины, церкви и так далее. То есть им прямой маршрут от дома до промзоны не нужен - всё равно они сначала разъезжают по городу, и только потом едут на работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу