SlavX

Вопрос - Ответ

887 сообщений в этой теме

Жаль, но нет. Хоть ты весь город охвати, количество частного транспорта не изменится.

Кстати, заинтересовал один вопрос - как люди перемещались до нашего появления в игре? Ладно ещё на завод, предположим, их забирали заводскими автобусами или на вокзал добирались на такси... А в магазины, театры, офисы и т.д. как? Машины же есть далеко не у каждого горожанина.

ХМ. но это тогда вообще бред... Дас... Трафик Гигант в 100 раз проработай был, а это чушь выходит. надо тогда поток вырубать машин ибо потом не возможно. у меня сейчас 40-х года. пипец сколько их.. 60 процентов всего от потока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээм, вообще-то где-то говорилось, что количество частного транспорта снижается, именно по образу и подобию TG. Но для этого нужны продуманные маршруты, чтобы люди выбирали ОТ вместо машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээм, вообще-то где-то говорилось, что количество частного транспорта снижается, именно по образу и подобию TG. Но для этого нужны продуманные маршруты, чтобы люди выбирали ОТ вместо машин.

Только на графиках количества частного транспорта этого не видно. Может, графики врут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не цепляйтесь вы так к частному транспорту и вообще ко всему, что есть в игре!

Ну сказали раз... что постоянно этим форум захламлять.

Неужели не видно, что игра ещё совсем сырая и выпущена для обкатки пользователями (т.е... нами с вами)!

Если и будет что-то в ней хорошо, то минимум через полгода, если интересы игроков и мододелов не остынут!

А пока наслаждаемся тем, что есть - т.к... выбора всё равно нет!!! Или у вас есть на примете лучшие подобные игры?!

Делайте карты свои... вон какой шикарный редактор! :)

Нужно всё равно пока только ждать... и в корне игру кроме разработчиков - ни кто не изменит, а они её могут изменить и не в том

направлении в каком мы желаем! Как будь-то первую игру на свете видим?! Все игрушки... даже самые хорошие через это прошли.

Я уже перестал всему подобному удивляться, т.е... багам, глюкам, туповатому геймплею и всему что делает игру безобразной(недоделанной)!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто честно играть не хочется. линий разных полно. народу на них тоже полно, а машин ещё больше хотя поток 60%, в итоге злые люди что нет транспорта, тот что есть едет долго и переполненный. вот думаю может шоссе решить часть проблем. только что я так к 40 придти не могу играю мало): и в игре очень долго идёт время.):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... У Меня наоборот - Охват в Вене уже 98%, Машин мало и Пассажиров тоже не очень много - в Поезд Метро больше 100 чел редко набирается, а в Автобусы макс. по 50-60 :)

При этом Я не менял специально Настройки Трафика. Изменил лишь Вместимости Т/С.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... У Меня наоборот - Охват в Вене уже 98%, Машин мало и Пассажиров тоже не очень много - в Поезд Метро больше 100 чел редко набирается, а в Автобусы макс. по 50-60 :)

У тебя лицуха или пиратка? Патч думаю последний стоит... Какие моды установлены?

Ну и правильно кто-то говорил... если всё с умом сделано, то в общем так и должно быть как у тебя!

Просто мы ещё не совсем раскусили что от нас требует игра, вот и кажется трудно и невозможно играть!

Но согласитесь - на то она и игра, чтоб мир конфеткой не казался! :D

А если у вас сразу миллионы и всё прекрасно, то это тоже уже не игра а подобие на неё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру откуда-то качнул. Пропатчил до 13-й.

Играть начинал с 15000 и Денег не прибавлял.

Играл с 1980. Сейчас 2019-й :)

Из Модов у Меня Сейчас только "Быстрая посадка". Ну, и Вместимость Я Сам увеличил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас на счёту 1,284,223.04 о-0.

Это сколько тогда выходит у меян? если поезд стоит 1.200.000 если не ошибаюсь.

А чем больше людей используют мой транспорт. тем меньше поток машин?

у меня самый дорогой транспорт - вертолет стоит около 5,500.00 т.е. 5тысяч500

чтобы миллионы накопить нужно сутки играть

у меня прибыли больше 5,000.00 не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру откуда-то качнул. Пропатчил до 13-й.

Играть начинал с 15000 и Денег не прибавлял.

Играл с 1980. Сейчас 2019-й :)

Из Модов у Меня Сейчас только "Быстрая посадка". Ну, и Вместимость Я Сам увеличил.

Сам сначала скачал репак, но после нескольких часов игры купил лицензию от 1С, установил патч 1.13 английский, и поставил мод RealMod для увеличения вместимости.

На этом всё! И не чувствую себя обиженным ни с чьей стороны. Пока что, всё работает прекрасно, но хочется конечно дополнений, а так игра отличная!

Сейчас делаю карту огромного размера, правда очень тихо движется... да и времени маловато бывает.

буду ждать новшеств и модов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое Главное - получить в Игру Наши п/с (ЛиАЗ-677, Икарус, Татры, КТМ), тогда на всё остальное можно Глаза закрыть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое Главное - получить в Игру Наши п/с (ЛиАЗ-677, Икарус, Татры, КТМ), тогда на всё остальное можно Глаза закрыть :)

И желательно бы к редактору прикрутить возможность управлять сценарием. Про Депо не забываем с карманами! :D

Да, ещё вопрос... А что дороги в редакторе под углом не строятся (в гору, с горы)?

Что то пробовал, но дорога строит или дамбу или роет ров, а под углом не хочет?!

Вот нужно обязательно, чтоб в дальнейшем такая возможность была...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мода Quick Bus Entry в корневой папке нужно сходать папку аддонс? И вот в моде Vehicle Realism Mod v.3.2 пассажир вместимость указана ряльняя или просто люди в писали что хотели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для мода Quick Bus Entry в корневой папке нужно сходать папку аддонс?

Да.

И вот в моде Vehicle Realism Mod v.3.2 пассажир вместимость указана ряльняя или просто люди в писали что хотели?

Если не ошибаюсь, там вписывали количество сидячих мест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Realism Mod а что такое дорогое обслуживание стало? :blink: я в шоке просто. От этой игры скоро лысый стану:):P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализм ;D Пропорционально увеличению пассажировместимости, я так понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё вопрос... А что дороги в редакторе под углом не строятся (в гору, с горы)?

Что то пробовал, но дорога строит или дамбу или роет ров, а под углом не хочет?!

Вот нужно обязательно, чтоб в дальнейшем такая возможность была...

Для строительства дорог под углом необходимо иметь дороги с двух концов а потом пробовать соединять их по склону... если уклон терпимый и соединения прямое, то все должно быть нормально... да и если сам тащишь дорогу в горочку, то она постепенно поднимается...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для строительства дорог под углом необходимо иметь дороги с двух концов а потом пробовать соединять их по склону... если уклон терпимый и соединения прямое, то все должно быть нормально... да и если сам тащишь дорогу в горочку, то она постепенно поднимается...

Да, и правда работает! Я видимо уклон у горы делал крутоват, вот и получалась ерунда. Сейчас попробовал положе, и всё получилось.

Спасибо огромное! Надо-же... вроде такой пустяк, а не учёл. :) Думал, что вообще дорогу с уклоном нельзя проложить. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос.Когда играешь в песочнице и баланс подходит к нулю,появляется "добрый" дядя мэр и предлагает несколько раз по 3000.Эти деньги оказывается идут в долг,а не безвозмездно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос.Когда играешь в песочнице и баланс подходит к нулю,появляется "добрый" дядя мэр и предлагает несколько раз по 3000.Эти деньги оказывается идут в долг,а не безвозмездно?

Разве? Помойму это подарок...несколько раз получал его и не замечал, что бы я выплачивал эти деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как работает привлекательность транспорта\остановок и работает ли вообще?

а то я транспорт только по соотношению пассажировместимость/расход топлива выбираю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это писец... последние волосы выдрал в укромно месте)::: :P Год сейчас будет, 1946, 90% охвата, играю с 1920, 2 мода всего. Машины этих ботов достали, мочи нету. Куда они все прут, чего они не едут на моё транспорте? при том что большая его часть хот бы на четверть но пустая. Это после Реал мода. ;) А сейчас вообще супер бабка вышла на улице и перекрыла мне 2 полосы. :wacko:

Где игра хранит скрины что делаю пр помощи кнопки Ф8 вроде.

Там не намечаться мод по замена остановок? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос короткий.Какой кнопкой надо делать скриншоты?Или для этого нужна прогрмма (которою я скачать могу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоибус, скрины можно делать при помощи программы Fraps.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоибус, скрины можно делать при помощи программы Fraps.

У меня фрапс 3.0 отказался делать, точнее не сделал скриншоты... Во всех других приложениях все норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу