SlavX

Вопрос - Ответ

887 сообщений в этой теме

Доброй ночи. Меня на данный момент волнует один вопрос: как сделать так, чтобы на автобусе и на остановке показывал маршрут а не линию?

т.е на автобусе показывал не [1[50] - [линия[вместимость], а № маршрута: вот так - [2к[50], а вот на самой остановке не "Линия 1" а "маршрут: 2к". Переименование самой линии - не помогает! пробую: "Линия 1: " - "Линия 1: 2к" - НЕ РАБОТАЕТ!!! все та же линия 1. Заранее спасибо)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Меня на данный момент волнует один вопрос: как сделать так, чтобы на автобусе и на остановке показывал маршрут а не линию?

т.е на автобусе показывал не [1[50] - [линия[вместимость], а № маршрута: вот так - [2к[50], а вот на самой остановке не "Линия 1" а "маршрут: 2к". Переименование самой линии - не помогает! пробую: "Линия 1: " - "Линия 1: 2к" - НЕ РАБОТАЕТ!!! все та же линия 1. Заранее спасибо)

Доброй. В архиве лежат 4 варианта расположения информации над транспортными средствами. Честно, не помню, какой там что меняет, но два или три из них показывают название линии, выбранное игроком. Можете протестировать каждый и выбрать подходящий:

lnm.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, спасибо. 4 вариант более-менее подошел=) Правда все же хотелось чтобы № линии не отображалось на ТС и на остановке. Ну да ладно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, спасибо. 4 вариант более-менее подошел=) Правда все же хотелось чтобы № линии не отображалось на ТС и на остановке. Ну да ладно

Да не за что :)  я вот сам искал такой вариант, чтобы номер, присвоенный игрой, не отображался, но, видимо, это технически невозможно, иначе бы, наверное, уже давно сделали в этом же моде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел еще уточнить один вопрос: сейчас вот ищу строки, которые я 2 дня назад редактировал по балансу.  На только что сделанной фотке как то так увеличил - вот где - не помню

post-6398-0-81179900-1392980979_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел еще уточнить один вопрос: сейчас вот ищу строки, которые я 2 дня назад редактировал по балансу.  На только что сделанной фотке как то так увеличил - вот где - не помню

Вот эта тема, возможно, поможет: http://transport-games.ru/index.php/topic/287-kody-k-igre/

первое сообщение смотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего нужен маркер (розовый знак) при строительстве собственной карты?
Машины,которые ездят по дороге,  в игре сами образуются или нет?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркеры используются при создании кампаний или для называния областей (например, парков).

 

В машины превращаются люди, которые не пользуются ОТ. Звучит страшно, но в CiM это нормально. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое количество человек можно ожидать, скажем, на пустой площади если там установлен магнит, притягивающий посетителей в определенное место (Besuche Magnet)? Сколько раз я его ни устанавливала, ради эксперимента, народу как-то особо не прибавлялось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr,

Besucher mod это по сути "достопримечательность"- попытайтесь замуровать под вашей площадью пару арок - эффект будет тот же

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул не в ту тему.


 


В редакторе отсутствует панель времени(где года переключать) и правая панель действий(где отмена и всякое такое). Версии две: 1.07 и 1.022. В чем проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: видел мод Европейская старина и потерял тему с ним. Откуда его скачать?

 

P.S. При перекиде сейва карты с пк на ноут карта теряется. Вместо объектов просто пустое пространство. Версии одинаковые, содержимое addons относительно одинаковое, но все, что было на пк есть и на ноуте. В чем проблема?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: скаченные .gs файлы не активируются, модмэнэджер не помогает (делаю активейт, сэйф - и ничего)

 

PS карты тоже, т.е. 4 файла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если .gs-файлы видны в МодМенеджере - то они активируются. Так что ты или не там смотришь, или что-то не то делаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кинул не в ту тему.

 

В редакторе отсутствует панель времени(где года переключать) и правая панель действий(где отмена и всякое такое). Версии две: 1.07 и 1.022. В чем проблема?

 

Она отдельным модом идёт. Здесь в файлах есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex,

Вот и хотелось узнать что не так. Спасибо огромное за помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sake, насколько я понял, ты подключаешь аддоны в МодМенеджере, но в игре они не появляются, так? Если это транспорт - проверяй даты, когда он должен появиться. И ещё прикрепи к сообщению файл лога (Документы/Cities in Motion/log_metro.txt) после того, как загрузишь игру с непоявившимися модами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего с Build Addon не делал. Что не так?

post-35-0-85365900-1403388870_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнови его, я вроде это поправил уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AS_,

А что это за карта такая интересная? Не узнаю ее "в гриме"? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AS_,

А что это за карта такая интересная? Не узнаю ее "в гриме"? :)

Это Роттенбург, если я правильно написал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavatrainz,

Спасибо, надо будет как-нибудь до нее добраться и поиграть :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекачал - не помогает. Проблема только с хрущёвками.

 

Да это Роттенбург. Очень интересная карта. Рекомендую.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отображается курсор в игре.Помогите,Windows 7 Ultimate

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanya20052002, включай игру в оконном режиме и в настройках выбирай системный курсор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу