SlavX

Вопрос - Ответ

887 сообщений в этой теме

Извините, скажите, а как в режиме ходьбы опускаться и подниматься в метро?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Установил на 8-й Виндоус СИМ. Но почему-то не видно курсора(мишки). Как это исправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemon, а если в оконном режиме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemon, нужно попробовать попасть в настройки (наощупь) и включить системный курсор. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ENG

 

Hello everyone.

Guys sorry for writing on Google Translate, I am from Bulgaria and I dont speak Russian. I need some help with some mods, since my old computer died and now I lost all of the mods on it. 

 

1) Can I get links to the biggest trams by passenger capacity? I remember there were some 480 passengers Soviet made trams mods.

2) There was a mod for one Soviet building (If I recall correctly Series 602?) with green, blue and red detail versions, which I used heavily in my Sofia map, but now I can not find it. 

3) What mod do I need to have the buildings from Paris and St. Petersburg DLCs on my Germany map? Now on my Sofia map I have empty space where the buildings from Paris ans St. Petersburg stood. 

4) I have problem with my ModManager. It worked well, but now when I start the game it says some strings are broken or not writable. Do you know what the problem might be and how can I solve it?

 

I am very very thankful for any answers and help.

All the best and cheers!

 

РУС

 


Всем привет. 

Ребята извините за написание на Google Translate, я из Болгарии, и я не говорю по-русски. Мне нужна помощь с некоторыми модами, так как мой старый компьютер скончался, и теперь я потерял все модов на нем. 

 

1) Могу ли я получить ссылки на крупнейших трамваев по пассажировместимости? Я помню, там были какие-то 480 пассажиров Советский сделанные трамваи модов. 

2) Был мод для одного советского здания (Если я правильно помню Серия 602?) С зелеными, синими и красными версий деталь, которая меня сильно, используемых в моей карте Софии, но теперь я не могу найти его. 

3) Что мод мне нужно, чтобы иметь здания из Парижа и Санкт-Петербурга ДПС на моем Германия карте? Теперь на моей карте София у меня есть пустое пространство, где здания из Парижа анс Санкт-Петербурге стояли. 

4) У меня есть проблемы с моим ModManager. Он работал хорошо, но теперь, когда я начинаю игру он говорит, что некоторые строки разбиты или не доступна для записи. Знаете ли вы, что проблема может быть и как я могу решить эту проблему? 

 

Я очень благодарен за любые ответы и помощь. 

Все самое лучшее и ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.У нас никогда не было трамваев  с вместимостью больше 200 человек на нашем сайте. Из самых вместительных:

1.We have never had trams with capacity over 200 people on our website. Some of the most capable:

ЛМ-68М, ЛВС-86,ЛВС-89

Тройной ЛМ-68

Нереализованные проекты ЛВЗ

ЛМ68М+ЛП83

2.Лучше всего искать Советские здания в этих файлах:

2.It's better to search Soviet buildings in this files

Hybrid's buildings и Здания СССР (массивный набор)

3.Единственный совет - качать и устанавливать эти ДЛС.

3.The only advice is to download and install these DLC.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ещё модели РВЗ,там была установлена огромная вместимость,также и отдельные модели советских зданий Латвии.

http://hybridgarage.wordpress.com/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как изменить года появления транспорта?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как изменить года появления транспорта?)

Cities in Motion - addons - папка с транспортом - scripts - environement.script открываем блокнотом и меняем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно изменить дефолтную карту, а именно Обучающий город, в редакторе карт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@12cccccr, найти в папке с игрой maps.gs открыть его с помощью программы и вытянуть карту. Только не помню ее название...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал интерфейс полностью. Нажал на кнопку вроде какую-то и тут бабах, теперь не знаю, что делать. Люди добрые, подскажите. Версия стим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, кнопка Tab.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,есть вопрос по игре,а будет ли представлен мод автобуса Лаз-42021,очень бы хотелось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gabrielle, вполне достаточно написать вопросы где-то в одном месте. %) В ЛС ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, хоть и это к модам больше относится...
Хочу сделать длинные названия маршрутов, а там ограничение в 16 символов (конечные пишу туда, не влезают)
собственно сам вопрос - где искать параметр maxlength по аналогии с модом "длинные названия улиц в редакторе карт" ? Может просто кто-то уже сталкивался, когда рылся в файлах..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeenTech, открой файл addons / mehr_textzeiten / ui / ui.script. Дальше открываешь при помощи Microsoft Word. В нижней половине 12-ой страницы ты и найдёшь нужную строчку. Можно воспользоваться встроенным в Word внутренним поисковиком (кнопка "Найти"), введи "maxLength". Дальше просто меняешь число на необходимое тебе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вручную отключить отдельные виды дефолтного транспорта? Конкретно - троллейбусы из ДЛС Спб, т.к. такие же модели уже есть из модов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в редакторе карт сделать перекресток с круговым движением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@allein,скачай мод старые дороги без деф.транспорта.А отдельно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeenTech, если не ошибаюсь, поставь один участок авеню, а от него в разные стороны отведи обычные дороги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, не выходит
всё, понял, надо двухполосную дорогу сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу