FeenTech

Просьба сделать транспорт

63 сообщения в этой теме

Вангую, что где-то через полгода-год, некоторые мододелы вернутся в сим.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metrotram, CiM, как бы так сказать, начал понемногу умирать. Я не говорю, что он полностью заброшен, просто явно в него сейчас играют не так уж и много народу, как раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень жаль, первая транспортная империя гораздо лучше нынешних игр.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы моддеры вернулись в CiM, должно произойти что-то из этого:

 

1. В лесу сдохнуть волк Должен появиться удобный конвертер моделей с поддержкой анимации.

2.  Должна быть добавлена поддержка многопоточности, чтобы игра не тупила адски даже на средних картах.

 

Нормальной многопоточности всё ещё нет в TF, которую разработчики развивают - что уж говорить о CiM, на которую они забили? Остаётся только надеяться, что после CSL мы увидим что-то вроде CiM3 со всеми плюсами первой CiM и кое-чем ещё.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальной многопоточности всё ещё нет в TF, которую разработчики развивают - что уж говорить о CiM, на которую они забили?

И очень зря, судя по всему, забили - только на нашем сайте из 27 проголосовавших в опросе http://transport-games.ru/index.php/topic/1958-novyi-dls-dlia-sim/#entry59940   24 человека высказались за то, что новый ДЛС явно возродил бы на какое-то время интерес к СИМ. На англоязычном сайте я провела тот же опрос, и результат аналогичен. В общем, похоже, разработчики зря похоронили первую часть в угоду второй - на редкость неудачной, к слову сказать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то, что новый ДЛС

Если разработчикам все равно уже, то тогда надо брать все в свои руки. Но не все так легко, как на словах:(



за то, что новый ДЛС
а где он испытывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где он испытывается?

Имелся в виду теоретически любой новый ДЛС, созданный разработчиками уже после выхода второй части игры. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-либо DLC, возможно, временно возрадил бы интерес игроков, но вряд ли это касается интереса моддеров. Ну, во всяком случае, персонально для меня в данном случае критичны два вышеозначенных пункта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелся в виду теоретически любой новый ДЛС, созданный разработчиками уже после выхода второй части игры. 

В таком случаи надо что б что-то сдохло в лесу произошло чудо, что б вспомнили разработчики про СИМ1. Хотя наверное не реально :(

Хотя на ихнем месте, где после выхода очередной их игры(не помню название), я б устроил опрос. И по результатам опроса решил, что может быть в будущем перспективнее. Возможно СИМ могла б занять почетное первое место :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-либо DLC, возможно, временно возрадил бы интерес игроков, но вряд ли это касается интереса моддеров. Ну, во всяком случае, персонально для меня в данном случае критичны два вышеозначенных пункта.

Одна радость - что редактор карт в первой части оказался вполне удобоваримым и до сих пор отвечает требованиям картостроителей. Так и выживаем потихоньку  :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julbobr, скажу больше - самый простой и удобный редактор из всех, что я видел. Без лишних ползунков и огромного нагромождения функций. По сути, игра в игре. Я последнее время в редакторе только и зависаю. :D

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой и удобный редактор из всех

Это точно. Вот только если бы добавить туда еще разных зданий, мелких деталей, то и цены не было б ему, а города стали настолько реалистичными...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Вот только если бы добавить туда еще разных зданий, мелких деталей, то и цены не было б ему, а города стали настолько реалистичными...

А вот это уже вопрос к нашим моддерам, инструменты которых, к сожалению, гораздо менее удобны, чем наш редактор. Ну, или к самим разработчикам - ведь именно в новых ДЛС появлялись различные новые здания или детали для редактора карт, а они, как известно, забыли про нашу любимую игру, к сожалению. Во и получается замкнутый круг...


По сути, игра в игре. Я последнее время в редакторе только и зависаю.

Пожимаю Вам руку, коллега  :D Абсолютно аналогичный случай. Играю, в основном, только тогда, когда нужно протестировать свои карты, чтобы посоветовать пользователям, какой уровень трафика нужно выставить на карте. Хотя, изредка и пробивает поиграть - например, недавно на Старых дорогах дня три подряд играла :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕХВАТАЕТ ГРУЗОВИКОВ МНОГО ТОНАЖНЫХ ОСОБЕННО ПОСЛЕ 1900 И ВЫШЕ.ВЕСЬ ХОРОШИИ ТРАНСПОРТ ПРЕКРАЩАЕТ ВЫПУСК ДО 2000,ИЗМЕНИТЕ ПЛИЗЗЗ

 

Правда, выключи капс. Я просто предупреждаю. - Falcon

Изменено пользователем Falcon
Предупреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капс выключи.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что не все модеры забыли о сим...

Ну это так... А по сути мне лично не полюбился Train Fever, ну не такой он атмосферный, как старый добрый СиМ. Я лично до сих пор провожу время в нём часто играю, и ещё кое что делаю. Так что может быть ваши желания о новом DLC дополнении скоро сбудутся... Всё может быть  :rolleyes:

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavatrainz а как насчет обещанного Икаруса 55 люкс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же наверняка знаете как это бывает. Пока прёт нужно делать то, что прёт. А на советский транспорт меня пока что ну вообще не тянет. Будет желание сделается, а пока что я занят другими вещами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как и сказал прёт пока совсем в другой край. Так что Российский транспорт откладывается. Но вы не волнуйтесь. Про сим я всё равно не забуду. По крайней мере пока не будет нормальной версии Train Fever'a, а там посмотрим....

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СлаваТранс я полностью согласен с твоим мнением о Train Fever, так же больше времени провожу с первой Сим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavatrainz,а получится ли сделать вот это:

 

Mercedes T1-post-7559-0-06878100-1435944698_thumb.jpg

 

Daewoo BS090-post-7559-0-28569500-1435944729_thumb.jpg

 

Hyundai Chorus-post-7559-0-81141100-1435944734_thumb.jpg

 

Volvo-Saffle 2000-post-7559-0-72246000-1435944739_thumb.jpg

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу модель Trolza 682Г-05 в 2-х вариантах, сделанный автором   sashok20101995 , см. посты 503 и 574. сам автор не появляется уже 2 года. Модель Кидать в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется давно увидеть модельки Голицинского автобусного завода (ГолАЗ)-5256

Автобус часто катаеться в пригородных маршрутах 

Bus высокопольный имеент помое-му -39-45 мест

post-6516-0-07600100-1439077195_thumb.jpgpost-6516-0-52663700-1439077741_thumb.jpgpost-6516-0-91575400-1439077741_thumb.jpgpost-6516-0-11424300-1439077755_thumb.jpgpost-6516-0-46400800-1439077755_thumb.jpgpost-6516-0-40673400-1439077756_thumb.jpg

А это голаз-лиаз-5256R 2001 года post-6516-0-08451500-1439077756_thumb.jpgpost-6516-0-85200000-1439077754_thumb.jpg

и вот ещё лиаз 62хх -post-6516-0-36337400-1439078272_thumb.jpg

и Голаз Cruize post-6516-0-06611200-1439078253_thumb.jpgpost-6516-0-34432000-1439078248_thumb.jpgpost-6516-0-01570500-1439078248_thumb.jpg

post-6516-0-06611200-1439078253_thumb.jpgздесь я реальный

кстати я сам могу сделать автобусы но скажите программу как она называеться с каторой вы делаете модельки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, да успокойся ты уже, никто их не будет делать. Следующий подобный пост буду тереть.

 

Программа называется 3Ds MAX, или Maya, или Cinema 4D, или Blender. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу