Марсианин

Первые впечатления

69 сообщений в этой теме

Советские строения первым делом появляются у нас в файлах, там их искать попроще.

 

Эх длинные ДСК-1 бы еще  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-MK-, пока нет, но вроде инструмент для моддинга дорог должен появиться. 



Эх длинные ДСК-1 бы еще 

Жилые здания не могут быть длиннее 32 метров. Соответственно, в игру их можно пихать только секциями, если поместятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... севодня наконец то  перезапускла виндовс на 64 бит систему и начала играть игру.  правда комп не очень по характеристикам должен бы потянуть,  проц 2,8 гхз, рам 4 гб, видео нвдио гефорце 250. но как не странно игра идет нормальна. какие настройки незнаю, ничево неменяла, но все качественно.

должна сказать игра оченЬ крутая. вот проиграла 2 часа и даже не почуствала время и город еще строит и строит. в Симциты за два часа я уже весьгород застераивала и нечево было делать, а здецьсмотрю надо попотеть.  и то еще играю толко в маленком квадрате....

чесно могу сказать, игра стоит своих денег. прорабы даже слишком дешево ее продали, за такое качество, слишком дешева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Спустя несколько дней выявил наиболее напрягающие вещи:

1. Фоновые звуки! От крика чаек уже голова болит!

2. При постройке дорого хотелось бы больше вариантов высоты. Нужно для развязок. И сам габарит большеват всё-таки - он расчитан на два грузовика по высоте.

3. Нет информации о маршрутах ОТ. Я не могу посмотреть статистику по линиям, я не могу посмотреть список линий хотя бы. В результате в большом городе фиг разберёшься куда и что едет. Цвета не сильно помогают.

4. С ОТ получается некое читёрство. Чем больше автобусов, тем больше доход. Но при этом депо может генерировать их в неограниченном количестве. Итог при постоянных расходах в 720С на одно депо, можем иметь какую угодно прибыль.

5. Развязки в мастерской пока по большей части кривоваты. К тому же часто портятся из-за рельефа. Предпочитаю строить свои. Выходит намного лучше. Напрягает только пункт 2.

6. Тоннели. Ждёмс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая линия добавляет расходы в бюджет. И где-то говорилось, что общественный транспорт в игре сделали чисто дотационным, но сам я не проверял, может он и способен приносить чистую прибыль. Радует, что граждане им очень охотно пользуются.

Насчёт статистики и прочего. Я конечно понимаю, что люди здесь - транспортные фанаты, но игра немного не про это. Для многих игроков, особенно тех, что фанаты СимСити (коих чуть больше чем дофига) даже проложить линию нормально составляет трудность. Многие считают, что чем больше линий они нарисуют, тем лучше. Я имею ввиду не маршрутов, а что чем более запутанной будет линия, чем больше улиц и проездов она покроет, тем лучше. Ну так они считают. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих игроков, особенно тех, что фанаты СимСити (коих чуть больше чем дофига) даже проложить линию нормально составляет трудность.

Вот да-да, я тоже замечал это... :D 

Ну, если информация про транспортный DLC к осени соответствует реальности, нам нужно подождать всего несколько месяцев, надеюсь. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие считают, что чем больше линий они нарисуют, тем лучше. Я имею ввиду не маршрутов, а что чем более запутанной будет линия, чем больше улиц и проездов она покроет, тем лучше.

 

C одной стороны, они правы... Естественно, Охват важен.

Но ещё при этом важно сделать это при минимальной Протяжённости Линии, иначе Автобусы просто будут тратить Время на бесполезную Езду между Остановками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линии должны быть полезны для горожан и не блуждать по одному району, а связывать жилой район и места работы, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линии должны быть полезны для горожан и не блуждать по одному району, а связывать жилой район и места работы, например.

 

А разве Я что-то сказал против? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно хотя бы сделать выбор количества транспортных средств на линии. А то столкнулся с такой проблемой: решил вдали от города освоить нефтяные промыслы, построил рядим с ними рабочий городок, установил всю инфраструктуру (кроме школ, чтобы им не захотелось сбежать с заводов и пойти в офис работать. :D ) и решил пустить маршрут автобуса от поселка до нефтяных вышек. А так как я увеличил финансирование автобусов, ибо в основном городе они не справлялись с потоком пассажиров, соответственно и здесь тоже на маршрут выехало дофига автобусов, которые в принципе не нужны мне на этой линии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodnikur, тут проще моддеров просить, чем ждать от разрабов у моря погоды. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Alex, и приготовить денюжки. DLC платный, судя по новостям будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hitzu, может ты и прав, ну хотя, кто знает. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт моддеров. Мод пока небольшой, но развивается http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=408875519&searchtext=sim+city

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил видеокарту из-за игоры
10 тлеющих GTS 250 из 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak ponimat ubil? o menia ta zhe garta 250. vse pashet, no ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak ponimat ubil? o menia ta zhe garta 250. vse pashet, no ?

А вот так и понимать. Теперь она глючит и текстурки на всю кару раскладываются. Куча артефаков а так же погасание монитора. До ситиса все было нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так за температурой ГП следить надо. Если высокая слишком - перенастроить зависимость скорости вентиляторов от температуры. Не помогло - прочистить вентилятор/заменить термопасту/убедиться в хорошей продувке системного блока.
Вы ж не на приставке играете, здесь не всё идеально всё продумано, но у меня ещё ни одной видяхи не сгорело. На gts250 я в Кризис играл.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое первое впечатление - это файлы внутри игры и в корневых папках . и трафик проежающий на сквозь зданий - дам игре 8 балов из 10 . а вот моды это проблема .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу