Dmia_KMV

Помогите решить проблему

67 posts in this topic

всем привет  как вырубить автообновление игры "сити скайлайнс" в последнии 3 дня всякая кака от этих недоделов идет ?????????????????????????????????????????????????

-1

все решил проблему - да народ щя там -  колосары контент запихивают из воркшопа не рекомендую загружать игру . будте внимательны  :angry:

-1

@zebaroff, мы не будем внимательны ровно до тех пор, пока не получим написанные нормальным русским языком сообщения. Вот я из обоих твоих сообщений не понял ВООБЩЕ ничего. Какая кака? Какие недоделы? Никаких колосаров вообще не знаю. Разработчики C:SL - Colossal Order и никак иначе. Что и куда они запихивают - без пруфов/доказательств в виде скриншотов не понятно абсолютно.

0

@zebaroff, нормально поясни, пожалуйста.

1

zebaroff, нормально поясни, пожалуйста.

Как я понял, у него три дня подряд не начиналось обновление пользовательского контента из Steam Workshop для Cities: Skylines. Он спрашивал, как отключить автоматическое обновление игры, так как считал, что обновляется не контент от моддеров, а сама игра.

0

@VitaliyMutko, в Стиме же обычно указывается, если происходит обновление контента из Воркшопа, что это оттуда, а не обновление самой игры. 

0

@Faktor, по-моему, фраза

колосары контент запихивают из воркшопа

говорит о том, что он перепутал обновление игры и обновление контента из мастерской.

0

решил почистил и удалил - ну их в торт ореховый 

0

Ребята, помогите решить проблему. При запуске игры в окошке выдает ошибку с таким текстом(

A Mod caused an error [ModException]

Details:
System.TypeLoadException: Could not load type 'ColossalFramework.Steamworks.Achievement' from assembly 'ColossalManaged, Version=0.3.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null'.
  at EntryData.GenerateData () [0x00000] in <filename unknown>:0 )

Игра работает, карты грузятся. Я так понимаю это какой-то мод ругается. есть ли способ вычеслить какой именно и удалтить его? Версия игры стимовская.

0

Привет всем, очень нужна помощь, как убрать вот эту ошибку?  Из-за ошибки на первом скрине невозможно играть, оно никак не закрывается, и очистить тоже невозможно, каждую секунду обновляется, ошибка на втором скрине не мешает и сразу закрывается, помогите с первой 

20170829165747_1.jpg

20170829200940_1.jpg

0

Здравствуйте

Проблема таже самая,

Но у меня есть один вопрос к "ответчикам".

Можно ли просто отключить уведомление об ошибке?

0

кто подскажет какой мод отвечает за оставление деревьев на дорогах? короче проблема в том, что прокладываю дороги (через лес например), а на них остаются деревья, не удаляются. кто сталкивался и как отключить?

0

Posted (edited)

Всем привет! Столкнутся с проблемой, я скачал сити скайлайн, последней версии, прошлая версия работала более мене (индистрис), а новая жутко лагает, загружается по 30 мин и не всегда удачно, в самой игре всё логает на минимаках, я проверял через msa автобёрнер, процессор на 70-80% загружен, пк чуть ли, не в пол силы работает, а видео карта и таво 40-50%, что делать с этим не знаю, помогите пожалуйста.  

Edited by Zenka
0

А игра лицензия или пиратка?

0

Ну вообще пиратка, пробовал скачивать с 8 разных сайтов, раньше всё было +- норм, сейчас пробовал запустить он вовсе завис.

0

Смотри репаки от разных авторов, если не поможет то жди новых. Так же могут быть проблемы с драйверами (попробуй обновить видеодрайвер). А лучшим решением будет покупка игры. 

0

@Dimas320 Скачал кучу репаков, игра просто зависает во время загрузки.

0