• 0
Dj Zlo

TF в среде Windows 10

Вопрос

И так, после обновления Win 7 Pro до Win 10 Pro могу однозначно заявить - игра стала грузиться быстрее, и лаг с чёрными текстурами пропал. FPS такой же, но сейвы грузятся быстрее. А сама игра включается вообще за долю секунды.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81 ответ на этот вопрос

  • 0
Мне ХР намного больше нравится

XP классная, да и под неё на самом деле до сих пор почти всё идёт, что нужно, из программ. А вот игры новые - да, уже не все работают, если бы не это, можно было бы и не менять)) но в любом случае у нас она стоит на ПК, на ноуте 7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@tomcat, у меня много программ не работает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю ребзя... Было все, от XP до 8.1, все всегда прекрасно работало если хрени всякой не качаешь и чистишь комп. Пришла обнова 10, установил, была лицуха 8.1, комп и так летал, а сейчас ваще улетел, проги работают все, и к тому же стали работать быстрее, Синема с шопом в частности, и все что было работает прекрасно, ни че не исчезло. По поводу рекламы - давно установил Adguard, рекламы ваще нет нигде. По поводу слежки что думаю, чего бояться то, если ты не педофил там какой или не террорист да пусть следят на хрен! Че они нового увидят то? Пусть зырят как все друг друга херами кроят! :D Правильно говорят, кому тут на фик простой чел нужен, а слежка уже давно и везде идет куда не плюнь, начиная с аптек заканчивая ГРУшниками там или ЦРУшниками. Понятно что не приятно, но ни чего уже не изменишь, ток от компа если отказаться! И кстати WOTовские танки с самолетами и кораблями и TF стали лучше работать. Единственное че не понравилось, новый браузер, так то прикольный и простой, но нет перевода страниц с иностранных языков. Не знаю... кому как, мне 10-ка понравилась.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если сейчас эту тему активно раздуют, то ВОЗМОЖНО, Майкрософт придется отказаться от большинства пунктов соглашения и убрать многие функции, которые нарушают конфиденциальность. И опять же скажу пару слов о шпионаже: Google так же следит за действиями пользователя, для улучшения качества обслуживания (облегчения поиска и т.д.). Вспомнить рекламу, которая всплывает на те темы, которые пользователь ищет в поисковике. И вообще, у них есть Google Maps, чем не шпионаж? :D Таких примеров хватает. :)

Я, кстати, тоже рекламы как-то не замечал. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверное, это просто дело привычки. Вот и всё.  :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рибят! Рибят! Рибяяяяяяяяята! Вы придставляяите, в 10 есть встроиный 3д макс!

Правда, я ваще хз как им пользоваться, и, он почему то все модельки переворачивает...

post-5946-0-92738200-1438981083_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MrSandMan, передняя секция ЛВС-86? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Faktor, Да, перепиливать буду под ТФ

Upd.: вот, например, машка, которая должна выйти раньше ЛВСа.

post-5946-0-22723400-1438982795_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MrSandMan, гггг прыкольно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотрите, что я опять нашёл. Мне просто везёт на Windows 10.

http://vk.com/wall-31976785_88180

Что думаете по этому поводу?

Плюс или минус это для вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@FOTIC, да какая разница, все равно это используют для рекламы. Гугл так уже давно делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@FOTIC, ну судя по своей винде, пока только рубит у меня код активации фотошопа... B) каждый заход генерирую ключик, в остальном - все работает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня так же все работает. :) Главное, что CiM лицензия, так что, можно сказать, мне ничего не грозит. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rodnikur, у меня больше половины программ и игр - пиратка, вообще нету разницы  :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знакомый обновился с пиратки - ему уже саму Win 10 заблокировали - мелкомягкие, как всегда, обманывают.

Сейчас, кстати на территории России запретят Win 10, законопроект уже готовят, т.к. она нарушает закон об обработке персональных данных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sobolev_IP, дальше проекта не пройдет, ибо слишком дерзко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Falcon, дерзко, у нас?? Да легко, если увидят выгоду! После всего того, что уже принято, это не самое страшное.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tomcat, А потом они запретят процессоры в компах! XD

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sobolev_IP, я обновился с пиратки, никаких проблем 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня проблемы с десяткой начались. Мало того что она не может загрузить одно обновление для защитника windows и он теперь не работает, так ещё и train fever стала вылетать во время игры без объяснения причин, когда кроме неё никаких приложений не открыто :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Andrey Atom, посмотри в установленных прогах у тебя на компе чтобы нортона не было, и если он есть, чтобы не был включен, они его по умолчанию устанавливают, у меня так было после обновы. Я его удалил и подключил защитника. Еще бывает так, что если стоит еще какой второй антивирь, то работает он, а защитник отключается.То что говорят что защитник как доп идет и еще должен какой - нибудь антивирь стоять все это туфта, имхо лучше защитника нет ни че. И если включишь защитника, сразу поставь в настройках все галки и поставь на "полную" проверку комп, будет долго проверять, но хлопнет все вирусняки если есть. И обнови дрова, там пару обнов на них надо самому обновить. Мож поправиться че! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но все таки на флешке утилиту каспера надо иметь на всякий пожарный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sobolev_IP, у меня  CD-антибан ток от каспера, а так его ставить ну его на фик, он брандмауэр блочит и вири сами шлепают, а потом типа новую разработку против него делают и предлагают за бабло купить. Инфы много про каспера, мутные они корочь какие то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу