1 411 сообщение в этой теме

@Rebecca_S, но и их тогда не было нигде за пределами кавказа, да и там они по аулам сидели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока вы мучаетесь о том стоит ли вступать в кукс клукс клан :D

Спрошу: тележки ТЭП 70 и ТЭП70БС же вроде одни и те-же? просто с БС если переставить на ТЭП70 и покрасить в черный? возможна такая операция?

Текстуру-то кузова я и сам в настроении перекрасить, тут 3Д макс и особо то не нужен вроде как :D А вот телеги перетекстурить на черный... хз где что  :ph34r:

С чего поднял эту тему: чуть подтянуть самые первые модели, до уровня последующих)

 

Ну может еще в тележках ТВЗ и Аммендорфа колесные пары на новые тоже заменить(которые под металл), так понимаю там только перепрописать достаточно будет указать откуда "оси" брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, Зачем так мудрить?)) Модель Тапка есть из МСТС 99% точная, но руки до нее не доходят. Думаю в этом году обновим модель Тапка и сделаем более историчные окрасы по годам, если конечно Алекс будет не против. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы круто даже только в одной окраске)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, я только за. :D С 2ТЭ116 можно (и нужно) то же, т.к. 2ТЭ10 конечно хорош, но 116 более брутальный и звук у него ого-го! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, Нет, на тапок надо минимум 4 окраса)))

@Alex, Конечно, и его сделаем))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу окружения - срочно в номер! По мне смотрится просто ОФИГЕННО. Разве что, может быть, пятна песочного цвета сделать более, ээ... травяными? :D Хотя можно и так оставлять, всё равно очень круто.

 

post-1-0-30439700-1452518753_thumb.jpgpost-1-0-53516600-1452518786_thumb.jpg

post-1-0-53799900-1452518760_thumb.jpgpost-1-0-52816400-1452518793_thumb.jpg

post-1-0-56258700-1452518769_thumb.jpgpost-1-0-85789200-1452518801_thumb.jpg

post-1-0-56280000-1452518778_thumb.jpgpost-1-0-85346100-1452518808_thumb.jpg

 

post-1-0-44134200-1452518814_thumb.jpg

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленка лично мне больше нравится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется TrainFeverRes.mo, чтобы его править нужно сконвертировать в PO, не знаю как в Windows в Linux для редкатирования PO файлов используется Poedit. Также во вложении конвертированный файлик, на всякий.

Poedit в Винде тоже есть, чем ж мы ещё переводили ТФ-то... :D Т.е., я правильно понимаю, что нужен будет точно такой же, как и для дефолтного перевода, файл .mo, только в одной его части будут все строки из описания транспорта, а во второй - перевод?

 

А табличку не помешает вынести на гуглдоки, да.


Зелёное более насыщенно, но меня вот эти осенние пейзажи очень уж пропёрли чот. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снег есть?) Гляну, если что добавлю, по крайней мере себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше брать весну когда всё расцветает, цветы на полянах и всё такое. И да, что бы леса было дофига без всяких модов и подкруток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна будет слишком уж яркой и скучной. Смотрите как органично ТЭ2 сюда вписывается!

 

feSxtOualco.jpg

 

 

 

Серьёзно, я думаю, это на редкость удачное окружение для ТФ, которое только подчёркивает реалистичные текстуры нашего транспорта. Снова же, единственное, что меня чуть смущает - области "песочного" цвета, которые на карте попадаются несколько чаще, чем хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднее между US и EU :D

Годно, очень, судя по скринам, хотя чуть чуть позеленее было бы получше ИМХО-в первом варианте текстуры вот были загляденье-зеленый хорошо вышел) Хотя блин Нордик почти такие же сделал, так что тут хз уже стоило бы делать... :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу разговора ВКонтактие под паровозом Д. Тут проблема поднялась в том, что у нас есть паровозы, которые хороши для дальних либо весьма гружённых маршрутов (ну по меркам начала игры), но нету более маломощных и дещовых для простых линий. Надо допилить, я считаю. А то это всё же дырочка в экономике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас других и не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал буржуйский мод со снегом но он не пошел, через мод менеджер включался, но на карте его не было, обидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, где файл окружающей среды, чтобы в DLC добавить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, сразу же запили туда Ф и Д локомотивчики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, можно и позеленее, просто осень же). все такое жухлое, и желтоватое в солнечный вечер должно быть.

Но на скринах неправильное освещение! Посмотрите внимательно base_config.lua, изменения что я вносил. Там настройки освещения и тумана. Все должно встать на свои места с правильным освещением.
Вот например, как у меня сейчас выглядит, с правильным освещением:

  http://imgur.com/Ah27ncG

http://imgur.com/8HuoK93

http://imgur.com/noT2OV7

 

Зеленку я возможно позже запилю, вообще было бы идеально если была возможность сравнительно легкой смены сезонов. Типа установщика может быть, который при выборе сезона копирует правильные текстуры и настройки конфигурации.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilka, вот у тебя и правда очень здорово выглядит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю возможно ли, но на мой взгляд если б часть карты была зима, и переходила бы в другую часть карты - в лето, при этом были шапки гор, тогда карта была бы очень красивой. Это только мое мнение, Мож кто-то со мной будет согласен. Если только такое возможно сделать. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленку я возможно позже запилю, вообще было бы идеально если была возможность сравнительно легкой смены сезонов. Типа установщика может быть, который при выборе сезона копирует правильные текстуры и настройки конфигурации.

 

Тут программист нужен)

 

Кстати, ты снег оставил на вершинах гор? Самому все еще не посмотреть твои текстуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно просто под внутренний менеджер модов 2 мода попробовать сделать... Есть предположение, что там все ж полегче, просто выбирать какой мод активировать :rolleyes: Думаю то, что ачивки не получится получать не столь стремно) Одну окружающую среду(осень к примеру) сделать по дефолту фанам достижений, а вторую как дополнительный мод)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilka, ты baseconfig где правил? в моде или папке res в основе, если в основе, то в моде он просто не читается 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу