1 411 сообщение в этой теме

Блин, глянул я ролик Нордик ДЛС... березки, елки, песчаные берега, трава, скай бокс... блин, опередили они с окружающей средой-ибо для нашей длс это идеально подходит тоже... кстати реально,  что лучше-хвойную окружающую среду или лиственную? смешанные леса кончено рулят, но в игре слишком смешанными будут...

И заметил, что для склонов насыпей/выемов под пути у них своя текстура сделана)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, да и ролик неплохо сделан. Нно возможно у нас тоже такое будет. :D Разве что скайбокс рили нужен. Где же он, где?.. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ilka проснется и запилит:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметил, что для склонов насыпей/выемов под пути у них своя текстура сделана)

 

И эта ихняя текстура влезла везде. После установки Нордика через ТФФМ на сохраненках с 1520 DLC та же текстура на насыпях и выемках вылезла. И вагоны у них не все периоды перекрывают. Я уже устал ждать когда же крытый вагон под товары появится. Старый, 1850-ого года ушел, нового нет, в игре уже где то 1924 год. Игра блажит, что надо поезда менять, а не на что.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ilka проснется и запилит 

Вот я очень на него и надеюсь. :D

 

@Colonel_Abel, это играешь в Нордик? Я вот его не смотрел, интересно, как там с покрытием транспорта-то.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново там с покрытием. Первый паровоз - скорость 15 км/ч и 6 лет жить с ним, потом появляются нормальные. Причем паровозы явно пассажирские, грузовые, правда, таскать можно. Про крытые вагоны уже написал выше, явно заточено товары развозить грузовиками. Спецом еще начал 1950-годом, просто посмотреть, какой транспорт, стандартный крытый. Полувагоны и лесовозки фирменные, Датских жд. Паровозы и пассы тоже. Стандартный ПС, как мы, они не убирали. Точнее часть убрали, часть оставили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, им со стандартным п\с, наверное, проще, т.к. он вполне может им и подходить. По остальному звучит, ну, так себе... а автобусы\трамваи как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамваи пока нормально, их родные. Была конка, теперь два трамвая есть. Вот скриншоты с менюшками транспорта.

http://prntscr.com/9jgpjw

http://prntscr.com/9jgrb3

http://prntscr.com/9jgsbx

http://prntscr.com/9jgszt

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепловозы доступны с 29-го года, при том с высоким показателем удельной мощности, в качестве пассажирских отлично подходят. С електровозами пока беда - первый появляться аж в 57-ом, хотя по инфографике смотрел должны ввести еще один который доступен с 25-го, но это уже наверно в следующем обновлений. Достаточно много пробелов без определенного вида лока/вагона....однако это еще бэта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин киньте мне нормальны TFMM последний, а то скачал а он вроде и работает, но ни фига не устанавливает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто кинул их  дополнение в папку длс и пошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дополнение распаковать не дает, выдает ошибку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

архив с паролем nordic_beta, я распаковал вин раром

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уныло у них :ph34r:  техники вообще нет,качество ее канонично буржуйское) тлько окружающая среда достойна внимания)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes!:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить что они думают про наше DLC.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь они даже не знают о его существовании)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустный DLC... савсэм чето грустный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus,

 

грустный DLC... савсэм чето грустный

 

Зато он замечен разрабами хД. (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то была статистика по количеству продаж по странам и Россия только на четвертом месте или около того. Так что ничего удивительного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@MrIgr, ну почему же? Думаю что кто то и знает,но не так много, нам его разрекламировать надо, ролик снять, постер с иконками сделать (да да про иконку я помню, после НГ сделаю))). Но пока рано говорить про его рекламу пока нет своего окружения и полного покрытия транспорта.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нордика хрен с яйцами, а не полное покрытие, особенно по грузовым вагонам. А у нас по вагонам полное покрытие. Плохо у нас пока с локомотивами с 1850 по 1863 год, с трамваями и автобусами ранними. Ну и с грузовиками полная ж.... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Colonel_Abel, с локомотивах пока хреново. Но скоро начальный период будет закрыт по локомотивам.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colonel_Abel, я паровоз ГА с делал с 1850 по 1862 помоему короче убрал у себя уже первый паровоз, так что покрытие немного сделал) 


@Falcon, я вхожу в 0.32% гггг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу