1 411 сообщение в этой теме

@Rebecca_S, в Украине довольно частая картина когда одна секция 2м62у тянет состав, в основном так тягают пассажирские составы. А вот серия 2тэ10 до сих пор много где работает одну секцию. Насчет машки в цветах РЖД: в ближайшее время наверно не будут, хотя квр 3м62ук в цветах ржд я делать начинал но пока забросил.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было-бы шиком, меняй хотя-бы грузовые вагоны массу в зависимости от заполненности...

Да-да. Очень надеюсь, что если не в этой, то хотя бы в следующей игре они это реализуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, ну вот у меня более 200 часов наиграно, но никогда не было ситуации, чтобы 30 вагонов с холмов и мощности не хватало у двухсекционника :lol:  

@old, вот честно не была на Украине, не видела что да как там :) Могу лишь сказать точно, что в Калужской области половина секции мне не попадалась. А на Октябрьской ж/д  вообще ходят ТЭП70 и возят ОДИН пассажирский вагон. Один, Карл! Представила как бы в игре был выгоден такой состав  :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebecca_S

смею предположить, что просто не было ситуации, когда до укладывания в 12 месяцев на оборот не хватало каких-то секунд, которые дает сэкономить лишняя секция :ph34r::D

 

И кстати на ТЭП60(ну не 70, но все ж), один вагон может быть относительно выгоден, на крайне предельных дистанциях, на 24 персоны :D

PS Про массу скажу даже так: изменение массы было б не просто круто, а нереально круто-тогда грузовые электровозы стали бы не красивым дополнением, а необходимостью как ж/д пути :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13,

А что мешает взять и прописать массу вагонов в их файлах? Я правда пошел несколько иным путем, взял и сократил вместимость (то ли в два, то ли в 4 раза) у вагонов, теперь поезда длинные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже скачал, сегодня посмотрю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не вдавался. Он как ставится, вместо USA или отдельной папкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colonel_Adel, отдельной. Через TFMM устанавливать. Там архив запоролили и нельзя посмотреть что там внутри, но TFMM читает сквозь пароль)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня TFMM  не читает, а архив не запаролен а поврежден пишет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeus, попробуй перекачать. У меня всё нормально работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndrewSk,уже пробовал 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там вроде как написан пароль на архив :rolleyes: : nordic_beta

ну и TFMM нужен версии не менее 1.00

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, котаны, кто там писал разрабам по поводу раздела для DLC в игре? Отпишите мне, буду ставить дело на конвейер официально.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falcon, задело что ОНИ ни слова не упомянули про наше сообщество и длс?:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrIgr, да чот жёпка подгорела, да

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить домыслы и рассуждения о светлых европейцах и уберменьших прочих, а попробовать по делу: должно быть контента у нас мало, кроме транспорта, контактной сети, одного депо - ничего нет, даже скайбокса своего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дело довести можно до ума, тем более есть где качать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, для ДЛС моменты допилок полезны)) начну с одной:

вопрос по паку М62 и ДМ62 из "Поезда номер 0".

Там  колесные пары не соосны буксам были((( Поправлено? Перекачивать не рискую-мдл потом опять править :D поэтому пока разведка такая) у ДМ62 так точно колеса уехали в тележках в обоих файла-что пак, что БЖРК  :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Falcon, я писал, про сообщество упоминал, даже давал ссылку )

Бас(з)ил сказал что в декабрьском обновлении добавят каталог 1520 в dlcs, только вот не знаю было ли обновление или нет )

И ещё момент, почитал комментарии типа а где наше DLC и т.п., честно сказать, на мой взгляд DLC ещё далеко до внесения, мне кажется это больше даже на альфу похоже. Во-первых не весь транспорт есть, во-вторых окружение, в третьих кросплатформенность просто ужасная, я всю игру правлю конфиги чтобы работали изделия. И по иконкам считаю нужно поработать, они разномастные+описание транспорта. 

Я к сожалению с графическими редакторами очень сильно на Вы...

Максимум могу конфиги править и описание добавлять, я это делал на git.transport-games.ru, но он не пользуется успехом )

   

 

Вот текст письма:

 

Hello Everyone!

Dear Team,

My name is Ignat, and first of all i wanna thank you for great game.
Could you please help me with one issue, Russians users make "DLC 1520"
(more info http://transport-games.ru/index.php/files/file/832-1520-dlc/).
Now we can start it only after replacing all files in "usa_1" directory, i try find any legal solution for start this DLC's together, but if i right understand patch to USA DLC registred in binary "TrainFever" (Linux) and another libraries.
Therefore could you tell me, can i have any chance start game with USA DLC and "1520 DLC" together or it's possible only after official approval?
Thank you in advance!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати скайбокс нужен, да. Нну хочется верить он всё-таки скоро и будет, у @ilka ведь есть очень красивый и почти доделанный. Так что ждём-с.

 

Касательно транспорта - уже и с паровозами скоро полегче будет, а вот с грузовиками у нас катастрофа, конечно.

 

Ну а кросплатформенность - тут уж я не могу ничего сказать. :D Надо делать чтоб было нормально, хорошо что хоть ты правишь это и других настраиваешь.)

 

Описание транспорта, кстати, надо бы добавлять и на английском. Вроде бы можно как-то, чтобы в английской версии отображалось английское, в русской - русское.

 

Ну и да, будет неплохо, если хотя бы папку под 1520 они в игру добавят с новым апом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание транспорта, кстати, надо бы добавлять и на английском. Вроде бы можно как-то, чтобы в английской версии отображалось английское, в русской - русское

Можно, я расковырял, там файлы с расширением mo, обычные для многоязыковых сайтов игр и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учел требования к регистру в именах файлов, но проверить на случайные ошибки не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу