1 411 сообщение в этой теме

Дык в том и фишка же, чтобы дать игрокам разные варианты, а не ограничивать дизелями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня самое ходовое ЧС4Т и когда были-ЧС2 первых выпусков. ЧС2Т конкурирует с ЧС4Т, но черт-такой красавчик-как только с конвейера)

ЧС7 им на замену пошел-бы) и как более шустрый-ЧС8, годы выпуска-бесконечность 7 и 8-му. ЧС2К конкурент ЧС4КВР.
В общем тут еще надо подходить к тому, что локи могут быть конкурентами, но представлять совершенно разные территории. так что даже не знаю, стоит наверное еще на это смотреть)

 

Ну и возить пассажиров дизель-поездами и электросекциями это все прикольно. Пока не проложишь ветку километров 10) и таких несколько в нескольких направлениях да еще в холмах  :D Да и бывало когда ВЛ80 на пассажирские ставил  :ph34r:

То что на грузы электровозы не катят... ну не сказал-бы)) опять же есть ситуации где очень даже нужны.

Я в общем Вл80 оставил-бы, ВЛ60 да, ВЛ23 пофиксить до 80-х доступность :D

ЧС4 обязательно оставить. ЧС8 продлить до бесконечности. ЧС7 тоже. ЧС2к и ЧС4КВР до 2012 года оставить. в 2015 в общем то очень мало локов остается) а играть хочется дальше) к примеру если цель город вырастить) так что 7-я и 8-я серия нужны. Да в дефолте и юса длс сами видите-локи некоторые с 70-х аж до бесконечности.

 

Дизели-просто быстро мелькают. И еще себе пофиксил возможность покупки секции А у ТЭ70 отдельно)

 

Честно одномоментно не так и много локомотивов существует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит оставить все, пусть люди уже сами смотрят что им использовать. В 21 веке размер длс не имеет значения)

 

Разве что, если есть модели не дотягивающие по качеству, их можно убрать большинством голосов)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, я б рада разные варианты брать, но многие варианты экономику на дно тянуть начинают  :D  Я понимаю что когда у тебя тысяч 200 на счету, то утонуть уже трудно, но всё равно неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!) вот недотягивающие по качеству я б убрал однозначно) слишком уж они дефолтом отдают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rebecca_S, ммм а чего у тя всего лишь 200 тыщ в 60-70 годах? у меня к этому времени 200-300 лямов на счету, а так к 1975 то лярда спокойно поднимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeus, ну я и имела ввиду миллионов  ^_^  А миллиард никогда не набирала, ачивока ещё не открыта :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rebecca_S, ну эт не сложно на самом деле) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ80Р и ВЛ10у - существуют параллельно, можно один из них убрать.

 

ВЛ80Р это электровоз переменного тока, ВЛ10у это электровоз постоянного тока. Так что это совершенно разные локомотивы.



В принципе можно выпилить весь мвпс постоянного тока начиная с эр1, а также грузовые электровозы постоянного тока, для которых есть переменные аналоги.

 

[оглядываясь, чем бы кинуть] Я тебе выпилю. ;) А если серьезно, то я, например, строю линии и на переменном токе и на постоянном и стараюсь, чтобы это выглядело реально.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ80Р это электровоз переменного тока, ВЛ10у это электровоз постоянного тока. Так что это совершенно разные локомотивы.

С точки зрения игровых характеристик - одинаковые почти. Мне то лично всё равно, что я ими не пользуюсь, но уж не знаю как разработчики оценивать будут такой перегруженный DLC :) Будет ли им всё равно или как-то рецензировать будут... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rebecca_S, Если убирать то убирать уже ВЛ10, у нас сейчас в сборке постоянный ток представлен неполноценно, так что я считаю ВЛ80р должен остаться. И вообще может сделать два ДЛС по видам тока?  :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@old, кстати, меня порадовало в OpenTTD, что в моде xUSSR чёткое деление на постоянный и переменный ток не только между типами локомотивов, но и сама электрификация разная. Жаль что в TF нельзя прикрутить разные электрификации. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rebecca_S, Тут да, я согласен)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧС4 обязательно оставить. ЧС8 продлить до бесконечности. ЧС7 тоже. ЧС2к и ЧС4КВР до 2012 года оставить. в 2015 в общем то очень мало локов остается) а играть хочется дальше) к примеру если цель город вырастить) так что 7-я и 8-я серия нужны. Да в дефолте и юса длс сами видите-локи некоторые с 70-х аж до бесконечности.

А ЭП20 чем не устраивает?


Вот после ухода ВЛ11м и ВЛ80 есть период, когда нет грузовых электровозов до появления Ермака - это не очень. Вот с дизелями такой проблемы нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно не будет с одним и тем же локом? :D Тем более ЧС8 и ЧС7 до сих пор живее всех живых на наших линиях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с одним? Еще Ермак есть же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он медленный =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ж осенний вечер выглядит круто. Так и кажется, что "ночью будет дождь". Надеюсь в официальную версию войдёт именно он.

post-7583-0-82969700-1453054850_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за него. :D Надо в общем наделать скринов с одного ракурса в осеннем и летнем окружении и устроить масштабную голосовалку. Я долезу в течение нескольких дней\недели, если меня кто-то опередит - я не против. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осенний тоже больше импонирует! я за осенний в основе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только освещение чекайте, на скрине Ребекки оно опять неправильное (и туман)
я осеннюю чуть подправлю, если время будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне таки позеленее нравится) но сдержанно, без яркой зелени) А вот небо годное, да)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я тоже за летнюю версию.
хотя в защиту осенней, с правильным освещением цвет травы выглядит лучше.)
но все какое-то все таки "рандомное" в ней, и не так отражает нашу природу. Посмотрю еще что с этим можно сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял, скачал наш ДЛС скопировал в папку dlsc тот американский переименовал как usa_2 а наш как 1 вошел в игру а там всё Американское здания и т.д. А где всё наше???!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь структуру папок, возможно usa_1 лежит в usa_1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу