1 411 сообщение в этой теме

Кстати, кто на буржуйских форумах околачивается-как народ реагирует?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто на буржуйских форумах околачивается-как народ реагирует?)))

На что именно?)) На train-fever.net иногда бываю, но редко захожу дальше Terms Of Condition, уж больно смешно становится от этого маразма:

 

Uploading to other sites is prohibited! Der Upload auf andere Seiten ist Verboten! 上传到其他网站禁止 ! Загружать на другие сайты запрещено или вы будете расстреляны!

 

Как говорил один известный персонаж: "Закусывать надо!" :D

Изменено пользователем tomcat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а её всё также устанавливать так же переименовывать и туда же засовывать как предыдущие ДЛСки???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, на немецком тему про 1520 потёрли, вотак и реаигруют %) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странный поступок. Я ОСУЖДАЮ ИХ!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я выскажусь про них без цензуры: суки! <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - свода распространения информации на загнивающем западе! Во всей красе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ними.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Увидят наши поезда, когда мы приедем на них с танками на платформах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, Говорил же что на БЖРК надо было на ракетной установке написать "На Берлин"   :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или "На имя-известного-сайта.нет"

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или "На имя-известного-сайта.нет"
Не, ну это уже фанатизм какой-то.

 

А их руководство как-то это аргументирует или молча тему стёрли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на немецком тему про 1520 потёрли, вотак и реаигруют %) 

Типа толерантность в одну сторону так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это продолжающиеся санкции против России. :) А если серьезно, то возможно испугались конкуренции так как наши модели намного лучше, чем у них.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их руководство как-то это аргументирует или молча тему стёрли?

 

Заявили, что у восточноевропейского коммьюнити нет "чувства fair play", если кратко - воруем без копирайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чобля? Вообще, fair play. судя по википедии, означает уважение к конкуренту, если вкратце. Или они так и заявили - "воруют без копирайта"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitaliyMutko, угу, то есть в ход идут какие-то левые отмазки? Аля кто-то из ваших когда-то что-то у нас украл, а теперь мы не хотим, чтобы вы с нами чем-то делились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявили, что у восточноевропейского коммьюнити нет "чувства fair play", если кратко - воруем без копирайта.

Бред какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там что, массовая выписка пациентов из дурки прошла, да плюс весеннее обострение? Кому, на хрен, их недоделки нужны? Я вот Нордик пощупал и снес на хрен, не понравилось от слова совсем.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Colonel_Abel, по поводу недоделок не соглашусь - много годных модов есть, в основном не ТС, правда.

А про нордик согласен - вообще недоделка какая-то - полтора поезда, два вагона и новое окружение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них там что, массовая выписка пациентов из дурки прошла, да плюс весеннее обострение?

У них есть одна серьёзная болезнь: АПГМ в обострённой форме. Авторское право головного мозга, то есть. Нарушение Его видится им постоянно, видимо, даже во сне. С ними были споры ещё по CiM, когда мы выкладывали здесь их моды, причём ссылка на скачивание вела на их сайт, то есть трафик-то шёл к ним. И конечно, мы указывали источники, авторов. Однако тамошняя администрация, увы, не сильна интеллектом либо делает это из вредности, то есть попросту обезьянничает с мифическими "санкциями" собственного производства. Здравомыслящие немцы к нам на форум заходили и извинялись за местных админов.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про нордик согласен - вообще недоделка какая-то - полтора поезда, два вагона и новое окружение.

 

Плюс этот Нордик лезет туда, куда его не просят. Те же сигналы, депо, переезды, насыпи с выемками. Поставил Нордик и все, даже если будешь играть на Европе или США , то окружение будет Нордиковское. Чтобы его изничтожить полностью пришлось игру переустанавливать. Уроды, других слов нет. Зато продвигают его как верх моддинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что воруем-то? :D

 

Вообще началось с того, что у нас был размещён ТФММ с прямой ссылкой на скачивание. Т.е. тут да, они могли решить, что я загрузил ТФММ на наш сайт без просьбы, однако я в теме-обсуждении на немецком сайте доказал, что это не так, да и после того изменил ссылку - теперь там просто переход на тф.нет (автор ТФММ мне в ЛС писал, что не имеет никаких претензий и вообще только рад, что мы популяризируем его работу). То же самое было с Br232. В итоге с нашей стороны всё решено, а они как удаляли ссылки, так и продолжают.

 

При том, что единственным условием свободного размещения моего Флирта было - ставить ссылку на источник. И что? Там с два десятка перекрасок (и даже переделок) Флирта без ссылок. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю они в обиде, что все что здесь выложено не выкладывается у них с эксклюзивным правом на размещение файлов только у них :D

Хотели видно стать главными :D :D :D но не вышло))) других причин говниться не вижу) пардон: причин быть вредными  :lol: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, фиг знает. Суть в том, что без копирайтов тут вообще никогда ничего не было: на странице ТФММ и Br232 было по три ссылки на источник.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу