david52522

Вопросы и ответы

415 сообщений в этой теме

7 минут назад, alfredhaos сказал:

Большое кольцо на 10 городов возит очень много пассажиров и на станциях всегда ожидающие, а вот вокруг города маленькое кольцо ездит пустое всегда.

видимо город маловат...или есть альтернатива

0

Поделиться сообщением

Если кольцевой маршрут проходит за пределами или по границам города, то по нему не едут, т.к. путь получается слишком длинный. Нужно сначала добрать до окраины, а потом ехать по кольцу - прямой маршрут всяко короче. Подобные эксперименты проводил еще TF1. Народ появлялся только когда город выходил за пределы кольца, и то, только на самой дальней станции от главного вокзала.

0

Поделиться сообщением

Я что-то вообще не понимаю, зачем ж/д в городе строить.. для этого (внутригородских перевозок) есть трамваи (это если автобусы неохота пускать).

Хотя я сам пока ещё ни разу (со времён ТФ1) не делал больше трамвайные линии.:)

0

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!

Кто нибудь пользовался грузовыми авиаперевозками, у меня что-то не получается, не хотят возить.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Архалгел сказал:

грузовыми авиаперевозками

В ТФ2 даже не пробовал такое и, боюсь, что они тут только как автобусы/трамваи - исключительно для пассажиров.

P.S. А вот в TTD можно было самолёту при покупке указать тип перевозимого груза, и он стал бы возить нефть, уголь и т.д. (хотя это было абсолютно не выгодно финансово).

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, OBN_RacerMan сказал:

А вот в TTD можно было самолёту при покупке указать тип перевозимого груза, и он стал бы возить нефть, уголь и т.д. (хотя это было абсолютно не выгодно финансово).

Ну почему же. Возле фабрики товаров аэропорт и станция. Поездами свозишь ресурсы, для производства товаров, а самолетами товары развозишь по городам. Очень неплохо получалось. )))

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Totallist сказал:

Если кольцевой маршрут проходит за пределами или по границам города, то по нему не едут, т.к. путь получается слишком длинный. Нужно сначала добрать до окраины, а потом ехать по кольцу - прямой маршрут всяко короче. Подобные эксперименты проводил еще TF1. Народ появлялся только когда город выходил за пределы кольца, и то, только на самой дальней станции от главного вокзала.

Я делал два города в одно кольцо объеденил и все по окраинам, народ ездил пачкамии не жужжал :) На один город не пробовал даже..

там есть скрины на двух последних страницах

0

Поделиться сообщением

Видел ли кто мод на грузопассажирскую станцию? :huh: Очень пригодился бы.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, vanyfilatov сказал:

Видел ли кто мод на грузопассажирскую станцию? :huh: Очень пригодился бы.

Все грузы, на сколько я понимаю, могут прибывать на пассажирские станции, пассажиры на грузовые. А вот отбывать могут только со станций своего типа.

0

Поделиться сообщением

Есть вопрос почему вылетает игра в 1996 году с модами и не вылетает без модов .Как убрать строку доступно новое транспортное средство.когда она выходит в 1996 году игра вылетает.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fetfrumos69 сказал:

Как убрать строку доступно новое транспортное средство.когда она выходит в 1996 году игра вылетает.

Это транспортное средство, я так понимаю - из мода? Если так - то, скорее всего - мод "кривой".

0

Поделиться сообщением

Это транспортное средство, я так понимаю - из мода? Если так - то, скорее всего - мод "кривой". тогда вообще моды не ставить а играть со встроенными тогда не интересно будет нет обновлений техники в игре .

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fetfrumos69 сказал:

тогда вообще моды не ставить а играть со встроенными тогда не интересно будет нет обновлений техники в игре

Ну так никто не гарантировал, что любой мод к игре будет шикарно и безпроблемно работать. Потому я и говорю - мод "кривой". Удалить, и искать нормально сделанный (или отписаться (если есть возможность) автору мода, с указанием проблемы).

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Fetfrumos69 сказал:

тогда вообще моды не ставить а играть со встроенными тогда не интересно будет нет обновлений техники в игре

если ставить кривые моды, то играть будет не просто не интересно, но и невозможно.

0

Поделиться сообщением

установил оригинальную версию игры не от гог все играет без проблем с модами, это не кривые моды это кривой репак.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас