politeh

А какая игра лучше? где графика или старые идеи?

10 сообщений в этой теме

лучшие моменты с 3 игр. Сравните сами где лучше графика, а обзоры на гемлей будут скоро. Или что есть реализм, огромная петля на карте или разворот по треугольнику и реверс? 13 светофоров по назначению или один в мачтовом исполнении, но маршрутный.Где вписываемость в кривые? А по маршруту ли стрелка? Буду очень рад если поддержите канал с техническим уклоном. Любая критика и пожелания приветствуются!

Изменено пользователем politeh
1

Поделиться сообщением

Номер СНИЛС надо писать?

0

Поделиться сообщением

Только что, gam0ver сказал:

Номер СНИЛС надо писать?

Тонко))) Для меня зашло. Давай-те согласно одному приказу: 5- собственные вагоны, 6- полувагоны, а 9ка седьмая посчёту в 8ми значном это переходная площадка. Или я уже толсто?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, politeh сказал:

гемлей

Как только слово "геймплей" не коверкали, но такой вариант встречаю впервые :D

1

Поделиться сообщением

@Faktor самое шедевральное что вспоминается - "гейплей". Не помню, что за игра была, но оговорочка вышла точно по Фрейду! :D

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, gam0ver сказал:

@Faktor самое шедевральное что вспоминается - "гейплей". Не помню, что за игра была, но оговорочка вышла точно по Фрейду! :D

Стало быть, мне ещё повезло так удачно очепятаться xD

1

Поделиться сообщением

Очень сильно затянул я с новым видео(и это с уже отснятым материалом), совершенству нет предела. Так и тут, то текст озвучки кривой, то сама озвучка нудная или чрезмерно быстрая. То просто нет времени. Остановился на таком варианте, его и выношу на суд. И на очереди Транспорт Февер(надеюсь сделаю быстрее). Критика не просто приветствуется, а вот крайне необходима.

0

Поделиться сообщением

Старый добрый Railroads)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Faktor сказал:

Старый добрый Railroads)

Он самый)) тепло и лампово прям стало=) 

Тут маленький вопрос вышел, ФВ2 игра хорошая(со своими косяками и часть в видео покажу), но саму игру делают моды, а фан создаёт каждый себе сам.

Да и с модами( уже решил, что собственная сборка и отдельно ДЛС-1520). Стало быть +2 ролика(я так надеюсь). Но тут выходит дикий контраст и терминология...

Конкретно (много камней в сторону антуражников и реалистов) как пример строят петли и играют с одним дэпо(развернутЪ локомотив можно и на треугольнике, а экипировка того-же электровоза +смена локомотивных бригад отучит от одного дэпо(и это аз есмь реализм). В игре убивает несколько моментов: маршруты и перевозка аля контактный график(я это в видео озвучу подробнее(если топовые ютуберы не прогуглят суть)). Для модов будет сравнение, но на сильном контрасте(как пример посмотрите на метельник утюга и скажите чего не хватает(катушки на месте, если что))

Вот тут и сам вопрос: надо ли осветить нюансы модов+ перевести внимание на то что никто не замечал, но при это окунуть "антуражников" и "реалистов"(к мододелам не относится и я это в видео докажу).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу