• 0
Galaktic

Автобус большой вместимостью ( более 100 пассажиров)

Вопрос

Всем привет!

Играю в игру с момента запуска, но после установки 10 винды пришлось сделать паузу на пару лет из-за нехватки оперативки. 

В старой сборке были автобусы (целая серия) вместимостью 80, 120, 180 человек. Сейчас ни на форуме, ни на других ресурсах их найти не могу. Может быть и не отсюда скачивал.

Кто-нибудь помнит как они назывались или может быть есть на примете модель с вместимостью больше 100 пассажиров. Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 ответов на этот вопрос

  • 0

Автобусы? На 120 (а тем более, на 180!) пассажиров? Плохо себе представляю, чтó в CiM может увезти 180 граждан, если тот же 280-й таскает неполных 70, а сочленённые МАЗы - где-то до 80. Самый жирный автобус, известный мне и реализованный в CiM - это Икарус "Монстро" 293, но и в него влазит "всего" 104 пассажира. Если где-то что-то и было на больше, сие есть лютая имба и вообще:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это уже ближе к поездам метро, а не автобусам.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее всего, это что-то забугорное с читерскими характеристиками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Лично я не придерживаюсь единого стандарта характеристик, а с помощью программ GSFileViewer устанавливаю нужную мне вместимость, период продажи транспорта и скорости. От этого игра не страдает и вполне играбельна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 19.03.2019 at 2:16 AM, Aiken-Lugonn said:

Автобусы? На 120 (а тем более, на 180!) пассажиров? Плохо себе представляю, чтó в CiM может увезти 180 граждан, если тот же 280-й таскает неполных 70, а сочленённые МАЗы - где-то до 80. Самый жирный автобус, известный мне и реализованный в CiM - это Икарус "Монстро" 293, но и в него влазит "всего" 104 пассажира. Если где-то что-то и было на больше, сие есть лютая имба и вообще:lol:

Да я использовал этот Икарус, но он очень длинный, а там была одна гармошка и варианты в 120-180 пассажиров.

 

On 19.03.2019 at 10:11 AM, rodnikur said:

Это уже ближе к поездам метро, а не автобусам.:D

Метро не вписывается в мою транспортную схему. Хотел трал проложить, но провода не проложить по большому железному мосту. В итоге гоняю мерседесами по 88 пассажиров.

 

On 19.03.2019 at 10:14 AM, Faktor said:

Скорее всего, это что-то забугорное с читерскими характеристиками.

Скорее всего. Уже не помню за 8 лет, что откуда качал. Не подскажете какие западные сайты с файлами еще живые?

On 19.03.2019 at 1:51 PM, Alex-bus said:

Лично я не придерживаюсь единого стандарта характеристик, а с помощью программ GSFileViewer устанавливаю нужную мне вместимость, период продажи транспорта и скорости. От этого игра не страдает и вполне играбельна

Тоже не придерживаюсь, но увы при использовании самостоятельно отредактированных файлов у меня игра вылетает (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Galaktic есть немецкий сайт с модами, а так же Большая папка CiM на облаке Mail.ru. Но там нужно в большинстве своем качать все по наитию и проверять моды самому, так как описания там нет. Но зато, есть много интересных модов и карт. :)
Странно, что игра вылетает при изменении файлов. Постоянно подстраиваю под себя даты выпуска транспорта и редко характеристики - вылетов не было. Возможно, что-то не то случайно менял.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Galaktic сказал:

Тоже не придерживаюсь, но увы при использовании самостоятельно отредактированных файлов у меня игра вылетает (((

Очень странно, такового у себя не наблюдал. Неоднократно приходилось сталкиваться с несоответствующей мне вместимостью и скоростью, после редактирования вполне отлично шла игра. Но с подобными проблемами необходимо обратиться в соответствующую тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Alex-bus said:

Очень странно, такового у себя не наблюдал. Неоднократно приходилось сталкиваться с несоответствующей мне вместимостью и скоростью, после редактирования вполне отлично шла игра. Но с подобными проблемами необходимо обратиться в соответствующую тему.

да, раньше проблем не было, но после перехода на десятую винду и SSD игра периодически вылетает при сохранении. особенно при большом активном количестве модов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Galaktic сказал:

игра периодически вылетает при сохранении

4GB_Patch в помощь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Faktor сказал:

4GB_Patch в помощь.

не всегда поможет. В моём случае используется данный патч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Alex-bus сказал:

не всегда поможет

Потому что для игры на картах не надо подключать весь транспорт,  а отбирать самое нужное из представленного, тогда и вылетать не будет. Знайте меру во всем.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго дня. Подскажите, как правильно пользоваться gs.-распаковщиком. И где изменяется срок доступности автобуса в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Алекс Громов сказал:

Подскажите, как правильно пользоваться gs.-распаковщиком

Здравствуйте! Что именно непонятно, какая процедура?

5 часов назад, Алекс Громов сказал:

И где изменяется срок доступности автобуса в игре

В папке транспортного средства загляните в папку script и откройте файл environment.script блокнотом или чем-нибудь похожим - там увидите, где менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, tomcat сказал:

Здравствуйте! Что именно непонятно, какая процедура?

Открываю блокнотом. меняю, сохраняю(???),выхожу. Открываю снова- изменений нет. Прога на английском, не могу разобраться, как правильно сохранить изменения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Алекс Громов сказал:

Открываю блокнотом. меняю, сохраняю(???),выхожу. Открываю снова- изменений нет.

Понятно. Нужно разархивировать в папку с таким же названием, потом в папке уже менять, сохранять и папку же добавлять в игру, а .gs можно удалить после этого (для начала лучше куда-нибудь его сохранить - мало ли что), так как в самом архиве ничего поменять нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

То-есть вместо gs создать папку с теми же файлами ? И куда её лучше: в директорию или в документы ?

Изменено пользователем Алекс Громов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Алекс Громов сказал:

То-есть вместо gs создать папку с теми же файлами ?

Совершенно верно, и с тем же названием, что и у .gs архива и разархивировать туда .gs

1 час назад, Алекс Громов сказал:

И куда её лучше: в директорию или в документы ?

Там вариантов нет: только в папку addons в игре, а .gs архив после этого лучше оттуда удалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изменения в GS File Viewer напрямую не вносятся. Можно сохранить как новый файл: Кнопка "Save to new GS file...". А затем переименовать уже переименовать новый файл, так чтобы он имел название старого

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу