• 0
Arhitect

Невероятное поведение транспорта на линии.

Вопрос

Сегодна один из трамваев сделал невероятное. Не доезжая 10 метров до остановки он остановился и стал сажать пассажиров с обочины(кажется никого не высадил). Закрыв двери он доехал до остановки и наполнившись до конца продолжил движение по маршруту. Впереди не было никаких препятствий для остановки. Зачем он это сделал? Может на него подействовали слова: слущай у киоска по братски останови :D

Встретился с таким впервые. У кого было подобное?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 ответа на этот вопрос

  • 0
:D :D :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У кого-нибудь когда-нибудь возникали нерассасывающиеся пробки из своих же автобусов? Где единственная возможность исправить ситуацию это вручную убирать один из автобусов. У меня такое в первый раз. С две недели так простояли пока случайно ни заметил..:mellow:

скрин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, бывает и такое. Тогда обычно в новостях написано, что автобус застрял на маршруте таком-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а зачем вы столько транспорта ставите на линию они же у вас наполовину пустые ходят да еще и друг за другом - два пятых, два девятых, два одиннадцатых- пересмотрите маршруты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А так интересне.))))))Как в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да, бывает и такое. Тогда обычно в новостях написано, что автобус застрял на маршруте таком-то.

Надо же.. Как это я не заметил..

а зачем вы столько транспорта ставите на линию они же у вас наполовину пустые ходят да еще и друг за другом - два пятых, два девятых, два одиннадцатых- пересмотрите маршруты

Ну, во-первых их загруженность в среднем гораздо больше, тут сработал тот факт что стоят они там так без моего ведома уже достаточно времени, тобишь некоторые люди как раз должны были перейти с одних автобусов в другие соответственно их заполнив :rolleyes:.

Во-вторых, я играю не на деньги, с этим проблемы в игре решаются имо не сложно (тем более на данной всем известной карте), а больше все-таки на репутацию. Как говорится всё для удобства людей ;)! Т.е возможно на 11-й линии, и в правду, один автобус справился бы с потоком людей, но в силу не малой длины маршрута людям приходится слишком долго ждать, а второй неплохо исправляет ситуацию. Дорого? Не практично? Когда у тебя за 100 миллионов перевалило это отходит на второй план :)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вы играли уже с установленными линиями метро или в редакторе их убрали? раз столько денег то наверное метро сразу начали использовать. Второй город смотрю на скрин еще без транспортного сообщения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Процитирую самого себя.

Во-вторых, я играю не на деньги, с этим проблемы в игре решаются имо не сложно (тем более на данной всем известной карте)

Под выражением в скобках я подразумевал, что играю уже сразу с установленными линиями метро, поэтому и деньги идут особенно легко.

Второй город не присоединяю намеренно, решил так, пока не восстановлю полную идиллию на первой половине карты, дальше не лезу. Лично мне так как-то интереснее :).

Кстати раз уж имею честь вести диалог с самим автором карты. Хочу сказать что сделана она просто потрясающе! Мне жутко понравилось, раньше кстати играл только на картах разработчиков, несомненно им есть у кого поучится созданию интересных, детализированных карт! А красиво встроенные наземные станции придают особый шик, чего так не хватает на многих других картах, ведь построить их вечно негде, а где можно там они не нужны :(.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Процитирую самого себя.

Под выражением в скобках я подразумевал, что играю уже сразу с установленными линиями метро, поэтому и деньги идут особенно легко.

Второй город не присоединяю намеренно, решил так, пока не восстановлю полную идиллию на первой половине карты, дальше не лезу. Лично мне так как-то интереснее :).

Кстати раз уж имею честь вести диалог с самим автором карты. Хочу сказать что сделана она просто потрясающе! Мне жутко понравилось, раньше кстати играл только на картах разработчиков, несомненно им есть у кого поучится созданию интересных, детализированных карт! А красиво встроенные наземные станции придают особый шик, чего так не хватает на многих других картах, ведь построить их вечно негде, а где можно там они не нужны :(.

Спасибо за то что карта вам понравилась мне приятно это слышать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно, какого черта в мой ПАЗ 3237 несколько раз садилось народу на 20 больше положенного? На крыше пусто, салон и так полон.. Где они, в кабине у водилы чтоль? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не рассасываемая пробка. Игра неверно просчитывает разворот трамвая по таким петлям. Трамвай с 2мя пассажирами идет первым, за ним тот, у которого 1 пассажир. Пришлось ставить на этом кольце остановку, чтобы трамваи шли по внешней стороне кольца.

post-5229-0-74202900-1358446529_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И у меня так, и с метро так. Как выход-побольше кольцо

Или трамваи по короче))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня такое же случилось, когда на маленькое трамвайное кольцо в центре города я добавил третий трамвайный маршрут. Причем, под номером 13 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо же.. Как это я не заметил..

Ну, во-первых их загруженность в среднем гораздо больше, тут сработал тот факт что стоят они там так без моего ведома уже достаточно времени, тобишь некоторые люди как раз должны были перейти с одних автобусов в другие соответственно их заполнив :rolleyes:.

Во-вторых, я играю не на деньги, с этим проблемы в игре решаются имо не сложно (тем более на данной всем известной карте), а больше все-таки на репутацию. Как говорится всё для удобства людей ;)! Т.е возможно на 11-й линии, и в правду, один автобус справился бы с потоком людей, но в силу не малой длины маршрута людям приходится слишком долго ждать, а второй неплохо исправляет ситуацию. Дорого? Не практично? Когда у тебя за 100 миллионов перевалило это отходит на второй план :)..

У меня иная ситуация была: В карте Димск по 1 м-ту пустил Икарусы;вроде с перевозками лады,но когда увидел сообщение,что автобусы м-та№ 1 застряли в пробке - глянул посмотреть и удивился: Икарус -гармошка повернул на обочину на остановке так,что сзади скопилось семь машин,причём маршрут не короткий, с интервалом 2-е остановки. Пришлось убирать машину, а остальные расстаскивать по тихому.

Но это не единственное наблюдение.

На перекрёстке на широкой дороге со второстепенной-узкой есть остановка,подъезжают два автобуса. Первый нормально, а второй сажает прямо перед "зеброй" пассажиров! Причём у тралликов такая же ситуация была.

Изменено пользователем Yurjy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это из-за мертвой зоны возможно.

Вот у меня глюк с поездами из пака Франкфуртского транспорта, с метровагонами ххххх. амХ1.

Т.е поезд в котором все 2 вагона. Так получилось, что на станции могут поместиться 2 таких поезда. Если они едут друг за другом, и тот который на конечке задерживается, а второй уже почти нагнал, то они застрянут.(( Придется рассасывать пробку вручную

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это из-за мертвой зоны возможно.

Вот у меня глюк с поездами из пака Франкфуртского транспорта, с метровагонами ххххх. амХ1.

Т.е поезд в котором все 2 вагона. Так получилось, что на станции могут поместиться 2 таких поезда. Если они едут друг за другом, и тот который на конечке задерживается, а второй уже почти нагнал, то они застрянут.(( Придется рассасывать пробку вручную

Кстати да, с поездами шляпа, в итоге приходится переплачивать, покупая 3-х вагонные поезда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток! ) У меня следующая проблема, начал строить карту в масштабе 2048*2048, испробовав её обратил внимание что автобусный маршрут теряет ориентир, т. е. путь до следующей остановки прокладывает через все перекрёстки. В чём тут проблема, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток! ) У меня следующая проблема, начал строить карту в масштабе 2048*2048, испробовав её обратил внимание что автобусный маршрут теряет ориентир, т. е. путь до следующей остановки прокладывает через все перекрёстки. В чём тут проблема, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? )

Все что выше 1536х1536 работать нормально не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все что выше 1536х1536 работать нормально не будет.

Всё понятно, пол суток насмарку, к чёрту этот мод, лучше ограничиться стандартной картой 1280*1280. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу