Arhitect

Grand Theft Auto

184 сообщения в этой теме

А у меня сын арендует сервер GTA-SA - MTA... он машины туда из Сети собирает, тестирует (он фанат старых американских авто) на правильность и пригодность, и заменяет. Ну и тусуются ребята там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, я только не понял, что будет с одиночкой, неужели ее забросят? Честно говоря, мне не очень хочется в мультиплеере играть. :) Два дня назад, искал мод для GTA, на тему общественного транспорта и тут случайно на него наткнулся. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно наткнулся на эту модификацию для San Andreas.

Это просто удивительная вещь: мод для GTA, который сделал все трамвайно-троллейбусные (и, может, сделает автобусные?) симуляторы! И так-то люблю периодически SA запускать, а теперь буду ждать с нетерпением и этот мод. Когда он выходит? Только не для мультиплеера, это не люблю, хочу один поиграть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кой-то веки нормальный симулятор, с приемлемым графом и управлением. :) Сингл, скорей всего, вместе с мультиплеером, как написал Faktor, в конце апреля-начале мая выйдет. В принципе, и в той версии что есть, тоже нормально покатать можно. Я уже по паре кругов на трамвае и троллейбусе откатал. :) Как я писал выше, тоже хочу спокойно, без всякой школоты (а она будет 100%, часть с САМПа перейдет) и ограничений, покатать. Ведь, всем не дадут стать водителями ОТ. Я так понял, это будет одна из видов работ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://youtu.be/enmn-VyF8mc вот еще нашел обзор на более новую версию, которую тестят разрабы. Они показывают сервак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, самп ещё жив  :blink:

Как только над старушкой са не извращаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StarkZz, это не САМП. Это МТА. И потом, подобный проект, в отличие от всяких Купянсков и прочих Криминальных Россий, я бы издевательством не назвал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отличие от всяких Купянсков

О да, мне тут скинули ссылку на обзор ЭТОГО... :D не буду говорить мода, потому что до определения мода ОНО никак не дотягивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, этот мод - стеб, не связанный с криворукостью разрабов (наверное, я то не знаю, какие они :D ) Хоть и не очень смешной, как по мне. <_<   

Криминальная Россия, как по мне, уже исчерпала себя, поэтому, с выходом Провинции, многие скорей всего пересядут на нее. Хотя, кто знает. Пока что, нормально показан только ОТ. Авторы много чего еще планируют сделать, но сделают ли, это уже другой вопрос. Вообщем, GTA San Andreas живет, так как делать подобный мод на ту же GTA 4/5, у большинства компы просто не потянут. Хотя оптимизация пятерки порадовала, даже на моем ноуте на низких нормально пошла (25-30 ФПС). :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и не очень смешной, как по мне.

Да вот в том-то и дело. Можно посмеяться талантливо, а не лепить Безрукову орган на лбу - это уже смахивает на какое-то расстройство, чесслово :D При том, что я отнюдь не фанат Безрукова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, да, с этим не поспоришь.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не САМП. Это МТА.
Те же яйца, только в профиль. Какая разница, если это по сути всё тот же же са с неизменной отвратительной* физикой.

 

* - Отвратительной в 2016 году, для симулятора ОТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StarkZz, физика физикой, а функционал - функционалом. Странно как-то мерить всё исключительно одной категорией, не затрагивая другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, например потому, что это одна из основных составляющих симуляторов разного рода, втч в данном случае. Я молчу про графическую составляющую. Одним функционалом могут вытащить игры, где гейплей вкупе с функционалом важны в первую очередь - Dwarf Fortress, OTTD, тетрис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StarkZz, мне напомнить, что ГТА изначально вообще для такого не была предназначена? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, чем бы дитя не тешилось, как говорится. Я просто не понимаю, чем вам не нравится идея строить подобное на более совершенных движках? Есть же всякие омси и трэинзы. Или вопрос в мультиплеере на 2к человек, а на летающие автобусы, текстурки 98-го разношёрстной цветовой гаммы, физику и в целом деревянный движок - плевать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StarkZz, я не могу понять, ты или реально деревянный, или придуриваешься. Начну с того, что претензии кидать надо тогда уж разработчикам, а не мне в лицо плевать ими. Далее, "летающие автобусы, текстурки разношерстной цветовой гаммы" - оценивал, поди, исходя из собственных представлений, а не из видеодневников, скриншотов и многого другого, что представлено в официальной группе проекта ВК, ссылку на которую я кидал выше. Физика и деревянный движок - а это уже претензии кидай Rockstar North, за то что не смогли в 2004 году сделать более совершенный движок. Про то, что движок игры правился ради адекватной обработки игровой карты, нового транспорта и скриптов, я так понимаю, господину дерево говорить нет смысла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физика и деревянный движок - а это уже претензии кидай Rockstar North, за то что не смогли в 2004 году сделать более совершенный движок
Да при чем тут 2004 год и Рокстар? @StarkZz, как раз таки и говорит, что не пора-ли сменить этот самый движек на что-либо поновее?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@macenkodenis, да ёжкин-матрешкин... МНЕ-то зачем об этом говорить?

https://vk.com/js_team_gta - вот вам ссылка, идите и в комментах пишите, что движок фуфло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, я не кидаю претензии, я интересуюсь. При чём после того, как глянул на тытрубе видео выше.

 

Ага, давайте обмажем старушку са скриптами и модельками постсоветского пространства и будет конфетка? А перевод стрелок вообще не в тему - не я это начал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StarkZz, по-твоему, всякие Купянски и прочие ужоснахмоды лучше что ли выглядеть будут? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поиграл в бету Province. Мод очень достойный. Разумеется, так как это бета, то понятно, что многое не сделано, и на это стоит делать скидку. В финальной версии, надеюсь, появятся пассажиры на остановках, добавят вид из кабины трамвая, сделают нормальный руль у троллейбуса и т.д.

 

Что касается физики - так тут не в ней и дело, игра изначально не предполагала такого - это вот в TrumGame тогда играть нужно (меня, кстати, и графика не останавливает, всё равно круто там кататься, особенно по карте родного Ленинграда). А зато какая тут модель повреждений авто - в серии ETS до сих пор такого нет! Я это к чему: недостатки всегда можно найти, у любой игры, но, наверное, лучше обращать внимание на то хорошее, что есть в играх, а уж тем более в таких модах, как этот, где авторы постарались выжать из движка всё, на что он способен. Почему не перенесли на другой? Наверное, захотелось сделать такой мод именно для SA. Почему нет?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat, насчёт пассажиров не знаю, будут ли они в сингле. Упор разработчиками делаться будет на онлайн-составляющую (то есть сервер на базе МТА). Остальные недоработки тоже пофиксить должны. Главное, что бета 0.1.5 получилась само по себе достаточно играбельной, в отличие от постоянно вылетавшей беты 0.1. Разработчики провели большую работу над ошибками и повысили стабильность. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, по-моему, это будет лучше отдельной игрой смотреться. Не, ну ты совсем зажрался.

 

@tomcat,


чем бы дитя не тешилось, как говорится.

 

Я ничего против не имею, просто мне не понятна идея создания автобусного сима, но не сима, а аркады 2004 года. На вкус и цвет все фломастеры разные, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет лучше отдельной игрой смотреться.

Вот им это и скажи, чем тут из пустого в порожнее переливать. Ссылку оставлял выше.

 


Не, ну ты совсем зажрался.

Зачеркивание и мелкий шрифт этих слов от меня не спрячут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу