rodnikur

Пользователь
  • Публикации

    1 153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем rodnikur


  1. Ого, прям конвеерное производство городов:D Самый маленький областной центр Украины это Ужгород. но на него не похоже. Лично мне, сложно сказать. А так, карта интересная получается:) Надеюсь, что Днепр все-таки пополнит список городов;) Я несколько раз начинал, но далеко не заходил, та и вдохновение на создание карт из ГТА было больше. Желаю удачи в строительстве! В ближайшее время обязательно затестю карту.

    0

  2. Крутая карта! Нравиться общий стиль. Реально ощущается пост-советский город:) А будут ли какие-то крупные города? Предыдущие карты, включая эту, в основном областные центры. К примеру Днепр - интересный по своей географии и застройке город. А главное - нигде еще толком не фигурировал:D

    1

  3. Начнём с того, что все деревья стандартные:) Если имеются ввиду белые кусты, то это чисто для японского региона растительность, созданная разработчиками для дополнения Токио. А так как Санкан использует тот же регион, то на карте они тоже есть. 

    0

  4. 5 минут назад, tomcat сказал:

    Нет, там же модели нужны.

    А если отдельно вагоны и локомотив установить? Они ведь доступны в Воркшопе. Так мод будет видеть необходимые элементы? Если в конфигах правки сделать?

    0

  5. 19 часов назад, Last сказал:

    @rodnikur, там так много карт, но информации по ним нет никакой... Все качать и самому изучать не хватит ни места на диске, ни сил, ни терпения :( Ты только Рейкьявик оценил или смотрел какие-то другие города еще? Было бы неплохо, конечно, чтобы играющие в те карты заодно и пару скринов выкладывали, чтобы можно было представление о них иметь.

    Я не только его смотрел. Карт 20 примерно изучил, но большая часть выглядят так себе: не законченно, топорно и не очень красиво... А так, помимо Рейкьявика, есть несколько любопытных карт, но сейчас нету времени ними заниматься...:unsure: Места на диске точно хватит, но нужно некоторое терпение.:D  

    0

  6. 3 часа назад, tomcat сказал:

    Я уже давно хочу к северу, в Исландию

    Потоптать загадочную ледяную мантию (с) :D

    Будет интересно узнать результаты виртуального приключения в столицу Исландии.) Хоть карта и не моя, но мнение о ней интересно.) 

    1

  7. 44 минуты назад, tomcat сказал:

    Хорош рестайлинг! Да и 683Б аргентинцы переработали оригинально:)

    Но он слишком странный.:D А вот про рестайлинг соглашусь - крутой и цветовая схема классно подобрана.

    1

  8. Этот спор может продолжаться бесконечно долго, давайте лучше обсудим первый ЗиУ на сайте с анимацией и троллейбусную систему Кордовы.:) Все таки, транспорта из Аргентины у нас точно не было, хоть это по сути тот же родной ЗиУ.:)
    Из необычных модификаций ЗиУ есть, например, 683Б [Б00]:
    984416.thumb.jpg.5ce5b388e8c3ceb7a9b5a78db50c0f5a.jpg

    Или полная переделка 682-го. Он, кстати, был бы не плохим осовремениванием этого ЗиУ от Славы:
    780466.thumb.jpg.93f033bd2ad7e6669c052af67be4aba1.jpg
    Я как-то проникся троллейбусной системой Кордовы. Местные переделки делают из классических ЗиУ достаточно любопытные экземпляры.:)

    3

  9. Это скрывали многие годы. Нужно всего лишь установить моды CiM на CiM 2 и...

    А вообще, глупо даже говорить такое. Игры на совершенно разных движках созданы и друг с другом взаимодействовать никак не могут, тем более, что разработчики не сделали поддержку модой для второй части. :)

    0

  10. 2 часа назад, Likko сказал:

    Кто поможет с переделкой в двух дверку, то я в свою очередь сделаю перекраску.

    Было бы классно.:) Помимо дверей, ему не помешало бы еще бампер по массивней сделать, чтобы точно похож был.:) У него еще и такая модернизация есть. :D
    ÐоÑдова, ÐиУ-682Ð1УРâ 12

    2

  11. 6 часов назад, tomcat сказал:

    Для Тропико в тему будет, до годов их выпуска ещё долго играть:)

    Только хотел это написать. :) У нас вобще мало транспорта Латинской и Южной Америки. Тот же ЗиУ из аргентинской Кордовы. Нужно буквально немного переделать один из тех, которые у нас уже имеются и ву-аля - готово.:)
    ÐоÑдова, ÐиУ-682Ð1УРâ 14

    2

  12. 17 часов назад, TheTGM40 сказал:

    А сам DLC как скачать? Он в разделе "Карты"? 

    ЗЫ Простите за тупость)

    Если лицуха - покупать, если пиратка - на торрентах искать репаки со всеми дополнениями.) 
    На лицуху, на сколько я знаю, тоже можно на халяву дополнения кидать с пираток. Но я этого не говорил.:D

    5

  13. 51 минуту назад, Aiken-Lugonn сказал:

    Между тем, сеть таки закрыли буквально на днях - 31 октября с. г. :( 

    Да, печальная новость. Одной части жителей Веллингтона это не понравилось, а другой все равно, что ходит по маршрутам, троллейбус или автобус. Главное, чтобы что-то ездило.) На сколько я знаю, это все из-за больших расходов на содержание сети и не таких удачных, часто ломающихся Designlin'ов (для меня это стало открытием, так как изначально, я думал, что они достаточно хороши:D). Ну ничего, хоть в CiM они будут на маршрутах ездить.) 

    3