ural102

Моддер
  • Публикации

    1 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Отзывы к файлам, опубликованные пользователем ural102

  1. ЛиАЗ-677М

       5200    6

    Alex_King@  Ничего там и никто не требует, просто нажми на кнопку и пойдет загрузка. А деньги там по желанию личному можно просто перекинуть в качестве благодарности, силом не заставляют. 

    1

  2. Володьк, слух, я не знаю как ты, но я ток рад, что появился новый моддер Саня. Уж про Алекса, Олда, Паши, Мригра и Омича я молчу, но наши ряды, ну, как бы наш уровень, по ходу пополнен.. Как думаешь? :)

    2

  3. Тёзка.. ) И с пассажирами круто. А вообще - красота!

    Зы: специально для критиканов - не важно, очень похожа модель или нет, а важно то, что работа по конверту проведена огромная. Не важно откуда модельки, если они были запощены с разрешения авторов или авторы указаны как в данном случае, важно то, что в игре они есть вообще.  А с диванными "експертами" базар короткий - сделай сначала сам чего - нибудь, а потом мягко говоря, варежку разевай, или сделай индивидуальный, и естественно платный, заказ на модель - это для "некоторых комментаторов"  здесь и в ВК. 

    Зы Зы: olegmontana, право твое, но для народа, если он просит, можно было бы эти Уралы и для дефолта сделать, не трудно же, всего то МДЛы поправить. Это ладно я сам могу и наши моддеры, а простой народ, у кого нет "Новой Индустрии" по разным причинам, будет смотреть и облизываться в дефолте. Поблагодарили бы тебя многие.

    8