Max87

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Max87

  1. Самая шикарная сборка из всех!!! Самая лучшая и самая играбельная!!! Обожаю наших мододелов! Жаль судьба меня с компьютером не связала может быть помог бы чем... Спасибо Вам большое за это DLC!!!
  2. Ого-го! Мой маленький "Собянин" ликует, хлопает в ладошки и пританцовывает Неплохой мир получается! Я как раз задавался вопросом об увеличении расстояния между основными городами в два раза. Вопросов осталось только два: это увеличат ли время до 1 минуты день или нет, а второй житейский потянет ли моя старушка такую красоту а то чувствую придётся только на ютубе стримы смотреть. Не особо пока понял по городам. Их можно самому занового отстроить каждый дом или только выбрать место? Былобы здорово проектировать каждый дом) ведь можно строить реальные города)) Про реки я и раньше писал благо мои молитвы услышали) всегда нехватало 33 моста по пути маленькие ручейки как-то эстетически правильно будут смотреться) Год назад кстати у меня созрела мысль, а почему ресурсы на карте такие бесконечные!? Можно же сделать определенное количество нефти, железной руды, угля, а потом просто тянуть ветки к другим карьерам)) а веткой которой долго не пользуешься чтобы зарастала травой и ржавели рельсы
  3. Шикарная и печальная одновременно эта новость. Шикарная тем что наконец-то допилят мою любимую игру, что-то привнесут, надеюсь что-то интересное, что-то подправят как например замену дороги в городе на расширенную, а то если стоит станция или ещё что то не даёт это сделать. Печальная в том что я наверное не смогу в неё поиграть... но в Стиме куплю, лишь для такого чтобы выразить почтения создателям игры и я как понимаю не только им Сначало не поверил что наш транспорт тоже присутствует, во первых раскраска поезда мне показалось хоть и напоминает ржд, но малоли где в Европе могли так раскрашивать в какой-то период времени, трамвайчик якобы витязь М, уж его "отец" возит пассажиров по странам Европы, особенно в Польше и Чехии я видел его оригинал, наши его просто почти полностью скопировали, в паравозах я не разбираюсь возможно и наш, готов пока верить комментариям Если конечно это правда, то прошу Алекса немного подтвердить, правда ли что наши мододелы были причастны к созданию наших поездов в TF2, если да, то стоит ждать и колею 1520 в игре? Что именно добавили наши мододелы в игру?) Добавили ли электростанцию в игру?
  4. Ну я ещё со времён Train Fever предлогал разработчикам донести мысль чтобы сделали маневровые паровозы, локомотивы. Как только поезд пребывает на станцию главный паровоз отцепляется и едет в депо, а другой тем временем выезжает и цепляет вагоны с другой стороны. Также и с вагонами, захотел убавил пару вагонов когда пассажиропоток падает или наоборот прибавить и именно с анимацией. Можно былобы написать одним скриптом) Мне кажется многие купили бы эту игру ради таких сценок)) Но главный аргумент наших мододелов был что это загрузит игру и без того очень требовательную к памяти видеокарт и оперативной памяти ПК. Далее предлогал на складах (автомобильных) сделать погрузку в машины коробок с анимацией, либо вилочным погрузчиком либо людьми. В transport fever я такого не увидел да и наврятли увижу) эх мечты мечты)))
  5. Отличная новость! Хотелосьбы от них получить патч для слабых видеокарт, который убирает почернение на моделях и убирает квадраты с деревьев. А для TransportFever_3 обязательно!: 1. Светофоры в городах для общественного движения=); 2. Новые грузовые склады для автомобилей или хотябы чтобы они со временем менялись; 3. Электростанцию! Её очень не хватает с 1900 года); 4. Больше транспорта чем было представлено официально во второй игре; 5. Возможность ставить вагоны отдельно на свободных путях; 6. Увеличить расстояние между городами ещё на 2 раза и создать маленькие деревушки; 7. Баки с водой и песком у каждой станции для паровозов. в остальном игра шедевр!:)
  6. Кстати в DLC 1520 у машин с прицепами груз почему на кабине отображается.
  7. Спасибо большое за данную модель!=)
  8. Как в них разбираться? Есть ли какая инструкция?
  9. Alex, на каком этапе сейчас работа? Какие поезда следующие? Я видел новость что Вы выпустили 81-717/714 но его на сайте так и не нашел. Вы поезд Яузу или Москву не собирайтесь делать?
  10. Просто потрясающая модель! Спасибо тебе большое Alex!!!
  11. @Alex подскажите пожалуйста, как почистить кэш текстур в Transport fever ? И как отключить их сжатие в конфигурации ? Не моглибы расписать сам процесс.
  12. Спасибо большое, попробую. А эта сборка есть в Steam? Я захожу и вижу только отдельные модели. Как установить со Steam это DLC_1520? У меня Steam лицензия. DLC 1520 1.6. Если конечно Zeus успел подправить сборку. Оказывается на форуме тоже многие столкнулись с этой проблемой. Я имею ввиду проблемы с моделью волжанин.
  13. @Zeus подскажите пожалуйста как подключить эту сборку из Steam, проверил в мастерской есть только моды, но не сама сборка. Как её можно поставить на лицензию? p.s. Большое Вам спасибо за такой титанический труд!
  14. Помогите! Недавно поставил игру. Играю без модов. Игра стала очень тормозить, и появились квадратные деревья! Если камеру удалить то лесной масив и вовсе шевелиться Что делать? Как вернуть нормальную игру?
  15. Господа, помогите пожалуйста. Никак не могу запустить DLC 1520. 1. Ставлю в из архива в папку mods 2. Запускаю игру захожу в custom выбираю первую строчку с модом. Нажимаю сохранить и начать играть с этим модом. Грузит 2 минуты и выкидывает из игры вот с такой ошибкой. p.s. игру ставил не на диск C, а на диск D. Игра идет за Европу и за Америку, а вот за СССР не хочет
  16. Alex, огромное спасибо Вам за поезда метро! Мой сынишка в восторге! Что нужно сделать чтобы Вы смастерили современные московские поезда метро? Я прочел в шапке что нужно как минимум 50 человек? А сколько уже набралось?
  17. Поиграл за Европу и за Америку. Двоякое ощущение. Наверное больше к США склоняюсь. Что убило в Европе, это опять огромный пробел в мощном паровозе с 1890 по 1940 гг. Очень мало моделек техники. За Америку как-то интереснее) А вот наш DLC 1520 до сих пор не выпустили что ли. Есть пара моделек и хватит....обидно. Думал уж за год выпустят. В опрос главное добавили)
  18. Шикарный мод ребята! Проделанная работа впечатляет! =) спасибо Вам огромное за труды. Вызывает конечно раздражение только одно, это часто приходиться менять транспорт в автообновлении, так как даже вагоны уходящие на упокой снимают весь состав с автомата. Я очень надеюсь что Ваше DLC всетаки включат в официальную игру Transport fever! А то без него и без нашей калеи как-то скучно будет) да темболее лишнее вознаграждение за труды Вам не помешает! И вопрос небольшой, как скоро будет обновление 1.0.5 ?
  19. Я смотрю анонс просто потрясающий!=) неужели уже больше половины сделали? Тоесть моё эссе не имеет смыла? http://transport-games.ru/index.php/topic/2548-nashi-pozhelaniia-razrabotchikam/page-2 Пересмотрев релизной ролик несколько раз и почитав что они вносят в игру считаю что данная игра это очень большой патч для train fever, ведь именно этого и не хватало в 2014 году в игре. Водный транспорт и авиатранспорт тут лишние. Неужели будут такие громадные карты для этих видов транспорта? Вообщем то что я писал в теме пожелания) вижу пока с трудом) да и наврятли увижу ,а ведь кто не поленится и почитает да темболее напишет ответ буду очень признателен. Думаю там я отразил почти все что хотят и хотели фанаты train fever , коим я стал являться)) У меня есть предложение написать им письмо или составить петицию от Российских, Ураинских, Белорусских и стран СНГ фанатов игры. Пускай мол добавят то что мы хотим в игру и поддержку DLC 1520. Уж не учесть наши пожелания мне кажется они не смогут)
  20. Не думаю что учтут что я напишу, но ) 1. Городам не хватает индивидуальности! Нет банков, музеев, парков, стадионов ( поле футбольное не считается),гостиниц, почты, заправки для машин,муниципальные строения, известные здания и памятники архитектуры ( даже если боитесь писать оригинальные названия оставьте эту возможность для мододелов ) 2. Расстояния между городами должны быть в два раза больше чем сейчас, даже на маленькой карте 3. Хотелосьбы чтобы добавили Теплоэлектростанцию, мусоросжигательный завод, завод автомобилей ( помню когда ездил в Тольятти от туда шли составы с машинами! Считаю их самыми красивыми и необычными вагонами ) 4. Добавить в города пожарное депо, скорую помощь и полицию! 5. Не хватает анимации когда прокладывают рельсы! ( пускай из ремонтного депо выезжает поезд с краном и кладёт рельсы одну за другой ( ну прям как в Сетлерс, приятно будет за мелочью наблюдать) 6. Смена погоды, осень, зима (например снегом засыпает пути и из депо ремонтного выезжает грейдер и расчищает путь для поездов.) 7. Побольше ресурсов ( ориентируйтесь на Железнодорожный магнат 3, пшеница, пекарни в городе или мукомольный завод; молоко, мясо, пластмасса, камень для города и домов, завод асфальта ( кстати логично будет!), автосалоны и парковки для машин! 8. Если увеличат расстояния между городами то можно будет пускать электрички хотябы в два три поселения (посёлки или села) 9. Когда в Европпе ( Западной, Восточной) начинается война то на поездах надо перевозить танки и солдат! Бомбежка городов!) приятно потом будет учавствовать в восстановлении города и путей! (ну или проклинать войну которая чуть не разорила твою компанию) 10. Добавьте пожалуйста Восточно европейскую сторону, Украину, Белоруссию, Россию ( порадовали ребята с модом 1520, возьмите их к себе на работу!))) правда один минус в DLC есть. Когда на автомат ставишь замену транспорта то почти через каждые 10 лет приходиться залазить и менять на новые машины. 11. Ну и пускай сделают нормальные мосты через 5 путей, четырёхполосную дорогу. 12. Ну и чем больше поездов и автотранспорта тем лучше! Для DLC США учитесь у Железнодорожного магната 3 там поездов немерено!=) особенно порадовал паровую машину 1830 года =) верните её!))) 13. Ну и да мелочь но приятная! Пускай грузы в городе не по воздуху плывут, а на маленьких телегах, фургонах развозят! 14. Не хватает переходов между жд станциями, дорогами ( пускай добавят подземные переходы для людей ) можно будет строить скоростные трассы без светофоров под типа третьего транспортного или МКАДа со съездами. 15. Добавьте в игру монорельсовый транспорт ( поезд Маглев на электромагнитной подушке) ну или метро поверхностное. 16. Исторические карты и реальное расположение городов особенно в России,США,Франции, Германии и Великобритании... 17. По игре скажу что меня все устраивает я монополист жуткий))) и на карте с ИИ не хотелбы соперничать, но добавить надо всетаки не бывает такого чтоб твоя компания одна была на всю страну. 18. Всетаки стоимость прокладки туннелей и мостов надо пересмотреть, слишком дёшево стоит проложить тунель через огромную гору. Такого в жизни не бывает) 19. Когда строят здания в городе хотелосьбы видеть рабочих и строительную технику 20. Оптимизация игры: ну я бы чтобы не перегружать слабые машины(ПК, ноуты) сделал в настройках например: добавить анимацию, дым, ночью свет, смена времени года. Для слабых машин что-то кто-то включит для мощных все ништяки по возможности. 21. Ну и поддержка модов и редактор карт и техники.) 22. Вопрос времени в игре не очень актуален. Добавьте чтобы начиналось все с 1830 года=) телегами бизнес начнём подымать XD. Время всетаки очень быстро идёт. Его нужно немного замедлить, иногда просто не охото на паузу все ставить. Надо что-то делать. Так как интересная техника уходит за считаные годы в "историю" иногда даже обидно становится... Не знаю наверное стоит чуточку сделать помедленнее день, месяц. 23. Возможность выполнять короткосрочные поставки грузов например в международный порт! Например автомашин, ресурсов. 24. В Американском DLC добавьте ограбление поездов))) (былобы забавно наблюдать как за твоим поездом скачут ковбои) ну конечно на ранних этапах) 1830-1860 гг. 25. Не хватает светофоров в городах и дорог с односторонним движением. 26. На путях нет анимации стрелок, думаю у кого мощные машины от лишних полигонов будут в восторге) у кого послабее смогут отключить. 27. Троллейбусы - ведь зря что нет! А ведь это была целая эра! Многие учёные думали что вот оно будущее электричества! Ведь уже есть троллейбусы на аккумуляторах да и новые машины Тесла. Эх зря тему не развили! Ведь это просто необходимо в игру внести. 28. А в DLC США как раз не хватает эры дальнобойщиков ( 1960 - 2000 гг) когда на дорогах Америки ездили самые красивые грузовики, их хромированные бочки, рефрижераторы блестели на солнце и наверное были самими афигенскими машинами всех времён ( ориентируетесь на игру Дальнобойщикии, ведь кстати можно подтянуть в игру и любителей просто грузового автомобильного транспорта, например основать свою компанию и настроить логистику, построить здание корпорации в городах) примкнут к нам все любители дальнобойных фур) 29. В игре не хватает карьеров для руды угля, железа, драг металлов, песок, камень ( былобы очень интересно смотреть как на дне карьера работает огромный экскаватор Caterpillar и грузит все в Белазы и Caterpillarы которые вывозят руду на станцию переработки!) ( 30. Не хватает муниципальных машин, мусорных, уборщиков дорог ну и строительная техника, чтобы переезжала на место стройки а не исчезала! ( что стоит разборные краны и машины с панелями домов или накрайняк кирпичный заводик с перевозкой ) 31. Хотелосьбы аварий транспорта и ЖД транспорта 32. Автобусы в пробках: хотелосьбы чтобы выезжали из пробки и обгоняли легковушки а не тупо стояли в пробке. 33. В промзоне не хватает склада открытого для того чтобы туда направлялись грузы с ЖД станций и складировались до того как попадут на фабрики ( контейнеры и кран который их переносит с прицепа грузовика на склад и обратно ) 34. Добавьте удаление трамвайных путей, а то как-то не по себе сносить пол квартала чтобы перестелить дорогу без них! 35. Введите штрафы для меня за изменение города, а то 2 миллиарда на моем счету уже к 1930 году меня смущают. 36. Я в игре военный завод увижу? 37. Возможность автотранспорту ( автобусам,трамваям и грузовомуавтотранспорту ) самому настраивать свои интервалы которые задал игрок. Так как интервал всегда сбивается из-за прокладки или обновления новых путей или прохождения поезда. 38. Депо должны всетаки быть длиннее и со временем менять длинны и внешний вид. Уж как-то не то что в таком крошечном депо влезают длинные поезда ( я не говорю о реальных размерах, просто немного длиннее чем есть ) 39. Непомешалибы всякие тупики для ЖД путей. 40. Мелочи! Мелочи! Немцы всегда славились мелочами ( война и мир, Сетлерс) не бойтесь экспериментировать!=) и я уверен фанатов игры станет больше, даже без учета водного и воздушного транспорта из игры можно сделать конфетку и я и многие купят её и никогда не пожалеют о потраченных деньгах!) Ну и на последок скажу. Знаю что многие подумают "и тут Остапа понесло" что многое не имеет смысла , что написал...но я очень надеюсь что все что тут ребята и я написал Вы администрация сайта как-нибудь донесёте до создателей игры. Вкурсе что они уже на 50% сделали игру, но всеже что-то добавить в нее можно и даже нужно) Спасибо Вам за возможность помечтать и излить душу! Надеюсь что в конце ноября-декабря 2016 года я и многие мои товарищи по игре увидят хотябы 50% того что написали тут!=)