Max87

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Max87

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 03.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Экономические стратегии, юриспруденция.

Посетители профиля

1 510 просмотров профиля
  1. Самая шикарная сборка из всех!!! Самая лучшая и самая играбельная!!! Обожаю наших мододелов! Жаль судьба меня с компьютером не связала может быть помог бы чем... Спасибо Вам большое за это DLC!!!
  2. Ого-го! Мой маленький "Собянин" ликует, хлопает в ладошки и пританцовывает Неплохой мир получается! Я как раз задавался вопросом об увеличении расстояния между основными городами в два раза. Вопросов осталось только два: это увеличат ли время до 1 минуты день или нет, а второй житейский потянет ли моя старушка такую красоту а то чувствую придётся только на ютубе стримы смотреть. Не особо пока понял по городам. Их можно самому занового отстроить каждый дом или только выбрать место? Былобы здорово проектировать каждый дом) ведь можно строить реальные города)) Про реки я и раньше писал благо мои молитвы услышали) всегда нехватало 33 моста по пути маленькие ручейки как-то эстетически правильно будут смотреться) Год назад кстати у меня созрела мысль, а почему ресурсы на карте такие бесконечные!? Можно же сделать определенное количество нефти, железной руды, угля, а потом просто тянуть ветки к другим карьерам)) а веткой которой долго не пользуешься чтобы зарастала травой и ржавели рельсы
  3. Шикарная и печальная одновременно эта новость. Шикарная тем что наконец-то допилят мою любимую игру, что-то привнесут, надеюсь что-то интересное, что-то подправят как например замену дороги в городе на расширенную, а то если стоит станция или ещё что то не даёт это сделать. Печальная в том что я наверное не смогу в неё поиграть... но в Стиме куплю, лишь для такого чтобы выразить почтения создателям игры и я как понимаю не только им Сначало не поверил что наш транспорт тоже присутствует, во первых раскраска поезда мне показалось хоть и напоминает ржд, но малоли где в Европе могли так раскрашивать в какой-то период времени, трамвайчик якобы витязь М, уж его "отец" возит пассажиров по странам Европы, особенно в Польше и Чехии я видел его оригинал, наши его просто почти полностью скопировали, в паравозах я не разбираюсь возможно и наш, готов пока верить комментариям Если конечно это правда, то прошу Алекса немного подтвердить, правда ли что наши мододелы были причастны к созданию наших поездов в TF2, если да, то стоит ждать и колею 1520 в игре? Что именно добавили наши мододелы в игру?) Добавили ли электростанцию в игру?
  4. Ну я ещё со времён Train Fever предлогал разработчикам донести мысль чтобы сделали маневровые паровозы, локомотивы. Как только поезд пребывает на станцию главный паровоз отцепляется и едет в депо, а другой тем временем выезжает и цепляет вагоны с другой стороны. Также и с вагонами, захотел убавил пару вагонов когда пассажиропоток падает или наоборот прибавить и именно с анимацией. Можно былобы написать одним скриптом) Мне кажется многие купили бы эту игру ради таких сценок)) Но главный аргумент наших мододелов был что это загрузит игру и без того очень требовательную к памяти видеокарт и оперативной памяти ПК. Далее предлогал на складах (автомобильных) сделать погрузку в машины коробок с анимацией, либо вилочным погрузчиком либо людьми. В transport fever я такого не увидел да и наврятли увижу) эх мечты мечты)))
  5. Отличная новость! Хотелосьбы от них получить патч для слабых видеокарт, который убирает почернение на моделях и убирает квадраты с деревьев. А для TransportFever_3 обязательно!: 1. Светофоры в городах для общественного движения=); 2. Новые грузовые склады для автомобилей или хотябы чтобы они со временем менялись; 3. Электростанцию! Её очень не хватает с 1900 года); 4. Больше транспорта чем было представлено официально во второй игре; 5. Возможность ставить вагоны отдельно на свободных путях; 6. Увеличить расстояние между городами ещё на 2 раза и создать маленькие деревушки; 7. Баки с водой и песком у каждой станции для паровозов. в остальном игра шедевр!:)
  6. Кстати в DLC 1520 у машин с прицепами груз почему на кабине отображается.
  7. Спасибо большое за данную модель!=)
  8. Как в них разбираться? Есть ли какая инструкция?
  9. Alex, на каком этапе сейчас работа? Какие поезда следующие? Я видел новость что Вы выпустили 81-717/714 но его на сайте так и не нашел. Вы поезд Яузу или Москву не собирайтесь делать?
  10. Просто потрясающая модель! Спасибо тебе большое Alex!!!
  11. @Alex подскажите пожалуйста, как почистить кэш текстур в Transport fever ? И как отключить их сжатие в конфигурации ? Не моглибы расписать сам процесс.
  12. Спасибо большое, попробую. А эта сборка есть в Steam? Я захожу и вижу только отдельные модели. Как установить со Steam это DLC_1520? У меня Steam лицензия. DLC 1520 1.6. Если конечно Zeus успел подправить сборку. Оказывается на форуме тоже многие столкнулись с этой проблемой. Я имею ввиду проблемы с моделью волжанин.
  13. @Zeus подскажите пожалуйста как подключить эту сборку из Steam, проверил в мастерской есть только моды, но не сама сборка. Как её можно поставить на лицензию? p.s. Большое Вам спасибо за такой титанический труд!
  14. Помогите! Недавно поставил игру. Играю без модов. Игра стала очень тормозить, и появились квадратные деревья! Если камеру удалить то лесной масив и вовсе шевелиться Что делать? Как вернуть нормальную игру?