Eugene

Разработки от Eugene

717 сообщений в этой теме

Кстати, касательно КТМ-19. Я, честно говоря, не знаю, как на нём делать цвета компании. У него такая красивая бежевая расцветка, что я слабо представляю, что там перекрашивать. ":D Есть какие-нибудь идеи?

К слову, двухдверный тройник:

post-1-0-69013300-1341781834_thumb.jpg

На завтра остался только В3.

По нему пара вопросов. Мы вроде искали это всё, когда стандартизировали трамваи от Hybrid87, однако: вместимость, судя по славацкой Вики, составляет 122 (52 человека). Масса пустого вагона там же указана как 22 тонны, что несколько странно, если вспомнить, что Т3 весит 17,2 тонны %) Скорее всего, ошиблись либо в Вики, либо гуглопереводчик, и 22 тонны - это полная масса. В этом случае масса пустого вагона выходит 13,3 тонны, что как раз очень логично.

В этом случае потребление на состав Т3+В3 при скорости 55км\ч будет 43, а Т3+Т3+В3 - 66.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, касательно КТМ-19. Я, честно говоря, не знаю, как на нём делать цвета компании. У него такая красивая бежевая расцветка, что я слабо представляю, что там перекрашивать. " Есть какие-нибудь идеи?

так?

http://transphoto.ru/photo/61741/

http://transphoto.ru/photo/61524/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Можно будет попробовать и что-то такое сделать, да. Посмотрим, в общем.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://imhd.zoznam.sk/ba/popis-typu-vozidla/20/Tatra-CKD-T3.html

Тут есть информация по татре т3 и модификациям. Увы-скорее всего не совсем точная. Но можно собрать средние данные, используя несколько сайтов. Но там кроме всего прочего представлена информация по большинству модельного ряда г. Братиславы. В троллейбусы загляните, любители Шкод. Если есть желание-можно пересчитать пару моделей. Для разработчиков-неплохие наброски чертежей. Т6А5 я по ним делаю.

Что сказать про 71-619А: можно пока что оставить без варианта окраски компании. Найти бы человека, кто заводской вариант сфотографировал. А по нему уже делать перекраску компании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и составы с В3. Оба будут в одном файле. Скоро всё на главной. :)

post-1-0-96027700-1341847746_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с текстурой крыши B3 потом что-нибудь придумаю. Да и швы надо будет как-то залатать. Но позже. Даю добро на размещение)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, на главной! :D Модельки вышли просто супер, Eugene, огромное спасибо. :) Мне, честно говоря, Т3 не очень нравились раньше, но после того как я вдоволь накатался в них по Харькову, да ещё и тут такие замечательные модельки появились - аж прикипел. :D Теперь, наверное, все мои города в CiM с 61 года будут полностью под контролем Татры %)

А пока немного передохну - и буду конвертировать не менее замечательный 71-619. :)

А, да, скоро закину сюда СМЕ с двумя поднятыми пантографами и те же архивы, но с неперекрашиваемыми трамваями.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные паки одиночка+сме для двухдверной и трёхдверной Т3 уже готовы, их можно запостить хоть сейчас. Мне осталось сделать ещё тройники из Т3, конвертировать В3 и сделать разные варианты сцепок с ним (планирую только Т3+В3 и Т3+Т3+В3, какие ещё нужны?).

Завтра если и смогу всё доделать, то только к ночи. Хотелось бы всё-таки все вместе запостить. Хотя, снова же, если не терпится - могу основные варианты запостить сегодня, а потом опубликовать разные варианты сцепок.)

Кстати, тройник из трёхдверок:

post-1-0-53803900-1341774280_thumb.jpgpost-1-0-67322700-1341774290_thumb.jpgpost-1-0-65266000-1341774296_thumb.jpg

Сорри, поставил минус, промахнулся - плюсовать хотел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, появились, ура!!!

Спасибо, Alex! Надеюсь, все будут довольны.

Харьков... Там можно было и реальные пражские словить. Эх, для меня это мечты...

А пока немного передохну - и буду конвертировать не менее замечательный 71-619.

Правильно, вот какую работу проделал. Можно хоть опять в отпуск уходить)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харьков... Там можно было и реальные пражские словить. Эх, для меня это мечты...

Я их, кстати, вроде как только один раз издалека видел %) Зато мной было обкатано множество таких милых развалюх Салтовского депо... ":D

Правильно, вот какую работу проделал. Можно хоть опять в отпуск уходить)

У меня в Роттенбурге только 1924 год, так тянет поиграть-то! :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетает при загрузке карты.

Я идиот, забыл скачать сам пак Татр :wacko:

Кстати ещё кое-что:

Warning: Dublicate object ID: clrv

Изменено пользователем ArtMetro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну супер, кое-что забыл. %) Нет, сам пак не нужен, вот исправленная версия, я там всё-таки в пути налажал:

TatraT3SU-TT.rar

Это, напомню, СМЕ с двумя поднятыми пантографами.

По второй проблеме - перекачай CLRV \ ALRV, было там такое в начале.)

А вот - всё то же, что на главной, но не перекрашиваемое:

TatraT3norm.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За красные :D отдельное спасибо всем причастным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а нам В3?) А и просто Т3.. Хотя б на врановском скрипте))

сорь за офф..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть с 1970, пока использую двух-дверные Татры. Выглядит просто суперско! Единственный нюанс, я скачал полный архив и теперь в игре почему-то две обсолютно одинаковые двух-дверные Татры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А, ну супер, кое-что забыл. %) Нет, сам пак не нужен, вот исправленная версия, я там всё-таки в пути налажал: 

TatraT3SU-TT.rar

По второй проблеме - перекачай CLRV \ ALRV, было там такое в начале.)

А вот - всё то же, что на главной, но не перекрашиваемое:

TatraT3norm.rar

непонял что за первая загрузка??? обясните плиз!!!

точнее что исправляет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СМЕ с двумяподнятыми пантографами.

ArtMetro, хмм, странно. Завтра уже посмотрю, что бы это могло быть. Можешь лог свой закинуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туту такой вопрос какой програмой запакововать адоны в gs ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, а нам В3?) А и просто Т3.. Хотя б на врановском скрипте))

сорь за офф..

Я ушёл на каникулы, ТРС достал. Может потом доработаю. Салон Т3 при запекании не получался, решил на время сюда перекинуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т6А2. Осталось сделать раскладку и запечь.

3112283m.jpg3103067m.jpg

3104091m.jpg3131738m.jpg

Неровности текстуры уберу после запеканки.

Известно, что т6а2 довольно узкий. Я его слегка расширил, чтобы в игре не сильно отличался от других, нормально выглядит или стоит что исправить?

3101018m.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тоже пражский? Чёрт, ностальгия... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene, супер! Только, судя по последнему скрину - он по высоте такой же, как Т3? Мне кажется, для Т6А2 этого маловато, всё-таки T3 ниже его. Хотя с такого ракурса это неособо видно, так что могу ошибаться.)

К слову, твой КТМ-19 по размерам просто идеален, попробуй Т6А2 по нему равнять.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!Прошу у вас совета.Вчера загрузил с главной последние Татры.Они у меня двигаются мелкими рывками.Причём независимо от карты и развития города,даже один тр-й на абсолютно пустом городе.Подскажите ,в чём причина?Всё остальное работает в штатном режиме.С уважением Олег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу