Eugene

Разработки от Eugene

717 сообщений в этой теме

С ресурсами у меня всё в порядке, я думаю у других тоже будет: ты в принципе вписался в рамки, на мой взгляд. :)

На предыдущей странице тестовая версия, поэтому оно и понятно, что мало людей скачало. Сейчас разберёмся окончательно с вместимостью, конвертирую ещё двухдверки, и основные варианты (одиночка + СМЕ) можно будет постить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня, когда я ещё играл, появились тормоза после какого-то автобуса. Причём такие, что играть было невозможно.

Глядя на такую-то татру вернуться захотелось, да вот некогда.

Ребят, если есть у кого хороший пантограф УКВЗ для 619ой модели-бросьте. Тогда вместе с ашкой я на конвертацию и 619К брошу.

Вместимость(самый последний вариант) вполне нормален, главное, что не 25, как было)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто жду финальной версии))) штоб всьо сразу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать новенькие татры где можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать новенькие татры где можно?

На предыдущих страницах тестовые варианты вагона были. А вообще ждем опубликовывания на главной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто жду финальной версии))) штоб всьо сразу)

Тоже самое. Промежуточные никогда не скачиваю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах следующих модификаций:

http://transphoto.ru/photo/506777/

http://transphoto.ru/photo/118407/

http://transphoto.ru/photo/304311/

http://transphoto.ru/photo/412266/

Думаю на август)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за автобус был, не помнишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде гармошка, может Лиаз. Точно уже не помню. Но запомнил, что был слишком детальный. (рассмотрел вблизи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гармошек очень детальных вспоминается только Икарус-435, он для CiM и правда тяжеловат. Как будет возможность - поставь CiM и проверь Татру - думаю, нормально пойдёт.)

Да, я вот ещё чего подумал. По планам, сейчас двухдверная Т3 будет выпускаться с 60 до 76 года, трёхдверная - с 76 по 89. Пока что я планирую сделать их отдельно, но логичным кажется объединение их в один пак, чтобы устанавливались сразу двухдверные и трёхдверные, потому как одни являются продолжением других.

Как думаете?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухдверка. Окрашивается в цвета компании, есть СМЕ. Остались мелочи вроде иконок, плюс чуть подправить текстуру возле поворотников, там налажал немного. :D

post-1-0-12295800-1341691810_thumb.jpgpost-1-0-60029000-1341691816_thumb.jpgpost-1-0-35771900-1341691822_thumb.jpgpost-1-0-07291600-1341691828_thumb.jpgpost-1-0-20110000-1341691834_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По планам, сейчас двухдверная Т3 будет выпускаться с 60 до 76 года, трёхдверная - с 76 по 89.

а как быть с разными вариантами светотехники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если автор сделает - я только за. :) Там ещё вроде в люках разница и ещё в чём-то. Главное - использовать те же текстуры, чтобы аддон весил не слишком много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там может я накосячил, не тот файл отправил, ну да то быстро правится. Всё же посмотри вот этот: http://savepic.net/3043024.htm там и двери темнее, и тени габаритов на месте.

Касаемо светотехники-возможно. просто использование одной текстуры усложнит процесс, ибо сзади ореолы теней на среднем габарите-убрать его-будет дырка(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я там просто при создании перекрашиваемой текстуры использовал не тот кусок.)

По светотехнике - то да, проблемка выходит. Мне кажется, лучше всего в данный момент постить существующую двухведрную модель как Татру выпуска 1961-1976 годов, а трёхдверную - 1976-1989. Просто если использовать для разных модификаций разную текстуру - размер пака трамваев будет очень большим при небольших изменениях в модели, чего лучше избегать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стоит выпускать уже эту серию(61-76, 76-89) (разве что бэшку ещё попробовать), но я думаю, что там придётся ещё над текстурой работать.

Касаемо других модификаций: у самых старых моделей закруглённые проёмы дверей, морда слегка другая, которая требует другой текстуры. (Аналогично двухдверка)+молдинги. Если последнее ещё можно вписать в рамки существующей текстуры, то остальное просто не поместится. Я и так с треском создал текстуру, в которую всё влезло. Вот.

А модификации пойдут отдельным паком, я думаю. Всё равно они к завтрашнему дню не появятся) Да ещё и информацию по годам выпусков надо будет собрать. Покопаться в фотографиях. Не к спеху это будет сделано.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос завтра основная модель будет готова? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные паки одиночка+сме для двухдверной и трёхдверной Т3 уже готовы, их можно запостить хоть сейчас. Мне осталось сделать ещё тройники из Т3, конвертировать В3 и сделать разные варианты сцепок с ним (планирую только Т3+В3 и Т3+Т3+В3, какие ещё нужны?).

Завтра если и смогу всё доделать, то только к ночи. Хотелось бы всё-таки все вместе запостить. Хотя, снова же, если не терпится - могу основные варианты запостить сегодня, а потом опубликовать разные варианты сцепок.)

Кстати, тройник из трёхдверок:

post-1-0-53803900-1341774280_thumb.jpgpost-1-0-67322700-1341774290_thumb.jpgpost-1-0-65266000-1341774296_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три вагона выглядит, конечно, зверско. :D

Такой вопрос: у двух-вагонной СМЕ будет вариант, чтобы оба пантографа подняты или только у первого?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра если и смогу всё доделать, то только к ночи. Хотелось бы всё-таки все вместе запостить. Хотя, снова же, если не терпится - могу основные варианты запостить сегодня, а потом опубликовать разные варианты сцепок.)

Ну, лучше всё сразу. пускай ждут)

Тройник и вправду длинный, но если в игре есть метротрам, то его туда вполне можно запустить.

Alex, я тебя, наверное, ещё нагружу: 71-619А...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та давайте основу щас имен те модели которые полностью готовы плиз))) :P:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, трёхвагонники в реальности всё-таки тоже ходили, да и для того же метротрама или длинных нагруженных линий - самое то.)

Вне пака сделаю и вариант с двумя поднятыми пантографами, сюда залью.)

Автор сказал всё сразу - значит всё сразу. :) Очень постараюсь завтра за вечер сделать. :D

А 619-й выглядит просто супер, жаль вот что не удалось на нём покататься %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж умру до завтра)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись. ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу