Alex

Train Fever

1 139 сообщений в этой теме

Ох не знаю пробовал... иногда в самом важном месте такую фигню пишет.

Да и исходник .пдф, с него так тяжко постоянно копировать по кусочкам в гугл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grenkin, в переводчик можно засунуть весь ПДФ файл, но он правда уберёт картинки, а форматирование съедет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, объясните мне пожалуйста, почему грузовики и автобусы ездят быстрее максимальной скорости? При чем, что самое интересное - не все, а лишь некоторые. Горок на пути нет, дорога без уклонов, т.к. могут ехать 40 км/ч на одном отрезке как в одну так и в другую сторону. Баг?

 

 

1e31bb06b9db927e6c5a7967d8a3e127.jpeg 8c46160981ae2a36acac1167ac0fa659.jpeg e9e3de6b01bb4d6aba1d8da946b823bf.jpeg

Это не баг, а загородная дорога, на ней весь транспорт ездит немножко быстрее. Ну, почти весь. Правда вот эта грунтовка ограничина скорость в 40км.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто нибудь видел в игре здания изгибающиеся вдоль улицы, или очень плотно стоящие здания, как вот в этом видео http://www.cs.purdue.edu/cgvlab/papers/aliaga/eg2012-video.wmv ? Ссылка на это видео дана в первом посте в этой теме, но имеет ли оно прямое отношение в Train Fever?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с предложениями давно закрыта (почему-то), поэтому сюда.

Транспорта все больше и поэтому давно назрела фильтрация (или отдельные вкладки) для подвижного состава:

паровозы, дизеля, электровозы, мвпс, вагоны.

Слишком много там уже всего, а будет еще больше.

 

Ну и неплохо было бы иметь справку о всех доступных в данный период времени игры ТС, а не только когда депо создашь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня глючит или в последнем патче Красной стреле понерфили скорость со 145 до 125 км/ч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтоб она была 145 вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Build 4688 (November 27)

  • Added realistic railroad crossings (cars and people stop at the signal / barrier)
  • Added stake train cars for wood freight
  • Added Polish translation
  • Added Czech translation
  • Added idle animations for signals (to be applied/used by modders)
  • Added discrete train car load visualization
  • Fixed crashes / freezes on Intel HD 4200 / 4400 / 4600 graphics cards
  • Fixed a bug which caused some textures to be rendered incorrectly on Intel HD graphics cards
  • Fixed a crash which appeared when using certain freight station mods
  • Fixed a bug which caused street lamps and trees to appear on railroad crossings
  • Fixed visibility distance of modern large country street railings
  • Fixed a bug which caused a train not to stop at the first stop of a line after leaving the depot
  • Fixed track bulldozer
  • Improved rendering of railroad bridges
  • Improved sorting of line manager depot list (sorted by name now)
  • Improved names of depots
  • Improved Russian translation

 

п.с. я им там предложение по сортировщику меню запулил, посмотрим, отреагируют ли.

menu_suggestion.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, идея-то хорошая, только небольшая проблема заключается в том, что двухсекционные локомотивы окажутся в разделе МВПС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже из разряда неизбежных зол.

Кстати, кто кроме меня ставил мод на плоский ландшафт?

Там всего один файл (ridge.tga), вместо геоградиента просто черная картинка.

Я убрал этот мод, вернул оригинальную картинку, но горные ландшафты теперь вообще не генерятся.

Не знаю, что и делать. И куда смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, есть, кстати, идея: сделать секции локомотива группами, а сам локомотив одним mdl-файлом, без создания состава. У дефолтных паровозов так тендер приделан, например. Надо будет попробовать как-нибудь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет попробовать как-нибудь.

 

Отличная идея.

 

Кстати, патч порадовал. На переездах теперь есть возможность поставить шлагбаумы, а поезд, выйдя из депо, не проскакивает станцию мимо.

Сделали вагоны-платформы для бревен, убрав возможность таскать бревна крытым вагоном. Ну и депо именуются теперь под привязку к городу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да играть стало намного интересней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.
Меня очень бесит, что время идет слишком быстро =\

Замедлить бы его раза в три-четыре.
А то начал с 70ого года, развил пару производств, вышел из долгов, а на дворе уже середина 90ых =\

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, разработчикам было бы неплохо сделать разное течение времени в разных эпохах. Типа как в Цивилизации: в начале игры скорость 2 секунды за день более чем достаточна, с 1900 можно было бы сделать 4 секунды на день, а с 40-х - 8 секунд, например. Надо будет им написать это в предложку, что ли... Хотя из-за этого половину экономической модели переделывать надо будет

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же не во времени дело, а в том, что приходится держать на перемотке пока бабульки капают.

Но вот стоит ускорить приток бабла - играть становится неинтересно.

Я вообще интерес имею только пока концы с концами сводить приходится. Как начинается счет на миллионы, сразу интерес пропадает.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в том, что приходится держать на перемотке пока бабульки капают

Именно!

 


Я вообще интерес имею только пока концы с концами сводить приходится. Как начинается счет на миллионы, сразу интерес пропадает.

Ну мне интереснее строить все и отлавливать необходимый баланс, поэтому постоянно что-то строю, но изза отсутствия необходимого бюджета с этим появляются проблемы, поэтому включаю перемотку, а когда появляются средства их приходится тратить не на развитие, а на обновление парка ТС, ибо времени прошло 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же не во времени дело, а в том, что приходится держать на перемотке пока бабульки капают.

Это да, на одних лошадей смотреть быстро надоедает. Но и во времени тоже - особенно в современную эпоху хочется и просто полюбоваться транспортом: ж/д и внутригородским. Вот в CiM у меня это получается, в TF не очень из-за быстрого течения времени :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и это, да, хочется посмотреть на отлаженную тобой систему, а один хрен вдоволь насладиться не удается, ибо приходится постоянно обновлять технику

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пойду дальше: хочется самому сесть за руль транспорта и проехать по созданному тобой маршруту :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно скачать сам патч 4688 и таблетку от 3DGAME?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно скачать сам патч 4688 и таблетку от 3DGAME?

 можно(патч уже с таблеткой есть)..гугл в помощь...но не каждой пиратке нормально работать будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в игре установить зиму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мод какой то на TrainFever.net

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу