Alex

Train Fever

1 139 сообщений в этой теме

Нну-да, мне проще в голове перевести за минуту, но правильно (ну, 80% схожести с оригиналом), чем перевести здесь за секунду, но на...это даже не ломаный перевод, ломаный-переломаный-доломаный перевод какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, Господа Фрейр, и Ггурда, объясните ваши минусы. Я должен знать где провинился.

А теперь к хорошему не самому хорошему. Нам дали знать о Редакторе Карт. К великому сожалению, в релизе его не будет. Но, вполне возможно, они сами там надеются что добавят его уже после. Stay tuned.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали знать о Редакторе Карт. К великому сожалению, в релизе его не будет. Но, вполне возможно, они сами там надеются что добавят его уже после.

Я им верю. И про DLC с троллейбусами, и про редактор, так что будем ждать после выхода самой игры.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О редакторе - в игре будет процедурная генерация карт по сиду (зерну), как в minecraft. По-моему редактор здесь и не нужен. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О редакторе - в игре будет процедурная генерация карт по сиду (зерну), как в minecraft. По-моему редактор здесь и не нужен. :D

В Майнкрафте редактора и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт это и есть редактор, по сути

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я о том, что процедурная генерация карт сама по себе даёт огромный простор, особенно если там можно будет выбирать какие-нибудь настройки вроде количества водоёмов или чего-то такого. Просто карты-то будут минимум 10х10 километров, делать там что-то в редакторе будет очень и очень непросто.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я о том, что процедурная генерация карт сама по себе даёт огромный простор, особенно если там можно будет выбирать какие-нибудь настройки вроде количества водоёмов или чего-то такого. Просто карты-то будут минимум 10х10 километров, делать там что-то в редакторе будет очень и очень непросто.

генератор карт очень хорошо работал в игре Transport Giant - там интересно генерировались предприятия, рельеф, благодаря ему я в эту игру играл довольно долго - не давал заскучать :) Так что если хорошо сделают - будет очень интересно играть в TF, думаю, буду проводить за ней не меньше времени, чем за CiM :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо работал в игре Transport Giant

Я смотрю что подсадил тебя на эту игру.

Нну-да, там все было очень интересно. Там улучшались предприятия, а некоторые, из-за отсутствия поставок закрывались. Вообще, интересно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю что подсадил тебя на эту игру.

Нну-да, там все было очень интересно. Там улучшались предприятия, а некоторые, из-за отсутствия поставок закрывались. Вообще, интересно.

Да, всё было хорошо, кроме одного: слишком уж легко там выигрывать. Конкурентов на сложном уровне скупал с потрохами уже через несколько лет игры, а дальше просто зарабатываешь и богатеешь, покрывая всю территорию дорогами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Майнкрафте редактора и нет.

Для него есть редактор карт, программа называется MCEdit.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только что дошло, что и у Transport, и у Traffic Giant был один и тот же издатель, и разработчик, Австрийский JoWooD

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь кстати да. %))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я просто писал в тему на TF, захотел скинуть страницу про игру на англе, а там увидел лого разработчиков, и тут меня, так сказать, осенило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я просто писал в тему на TF, захотел скинуть страницу про игру на англе, а там увидел лого разработчиков, и тут меня, так сказать, осенило.

Да, и они же разработали Industry Giant - все гиганты их))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошо, значит они все нюансы и не доработки учли в этой игре и сделают её лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нну...разрабы СиМ могли учти все нюансы и недоработки первой части тоже, и, по сути, учли их, но нахватались других проблем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в игре у железных дорог будет сигналка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и, насколько я знаю, работе сигнальной системы разрабы уделяют особое внимание. Остаётся надеяться, что с логикой у них всё в полном порядке.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь вот, справа

Кстати, стрелки хорошо выглядят.

Остаётся надеяться, что с логикой у них всё в полном порядке.

Они не финны, уже хорошо. Вроде немцы, или швейцарцы. Кажется последние.

post-5225-0-79877000-1371494292_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, местами очень удивляет проработка деталей моделей. Надеюсь, в финальной версии всё действительно так и будет и поиграть в это можно будет не только на топовом железе. В частности - обратите внимание на смоделенные шпалы, и это в _стратегии_, когда практически все ж\д симуляторы хвастают мыльными текстурами. :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со временим будет исправлена насыпь на жд путях ? А сами рельсы лучше чем в траин симулятор 2013.

Corupt ты админ группы TF в вконтакте ?

Изменено пользователем Nikitatram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, местами очень удивляет проработка деталей моделей. Надеюсь, в финальной версии всё действительно так и будет и поиграть в это можно будет не только на топовом железе. В частности - обратите внимание на смоделенные шпалы, и это в _стратегии_, когда практически все ж\д симуляторы хвастают мыльными текстурами. :D

Кстати, да, а ещё колёса крутятся. И у поездов и у автобусов. :blink: И прочие разные мелочи тоже радуют. Примерно такого уровня графики и детализации ожидаешь от подобных игр в 2013 году. Если геймплей будет на достойном уровне, то Train Fever уделает все транспортные стратегии, как мне кажется. :D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Corupt ты админ группы TF в вконтакте ?

Чисто теоретически модератор.

И у поездов и у автобусов.

А ведь будут трамваи, траллики (вполне возможно), и грузовики, а также может быть самолеты

А со временем будет исправлина насыпь на жд путях ?

Я конечно пообещал себе, что на..ру на твою грамматику....

Да, насыпь конечно лучше немного...подправить. Немного нереалистично выглядит. Хотя, по сравнению с другими деталями, эта проблема ничтожна, и они её исправят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно такого уровня графики и детализации ожидаешь от подобных игр в 2013 году.

Кстати да. Современные игры уже показывают малоотлчимую от реальности картинку, а мы тут картонные модельки гоняем, не порядок... :D Надеюсь, TF действительно оправдает наши надежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу