198 сообщений в этой теме

Как там Швебебан?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что когда у авторов будет время - они все скажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава говорил что проект временно заморожен, но будет возобновлен в ближайшем будущем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы неплохо, а то уже Train Fever скоро... :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент есть полностью играбельная версия без каких либо багов. Но не всё ещё доделано, что планировали мы. Не хватает парочки транспортных средств и насколько объектов немного не соответствуют требованиям. Ах да и ещё ничего не стандартизировано. Так что если взяться, то за парочку дней можно всё сделать! Но только почему-то никак руки не доходят.  :unsure: Да и Arhitect что-то тоже занят. Наверно самому придётся доделывать. Если вы уж прям так хотите. По крайней мере постараюсь новый дневник написать. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже на CimExchange все просто заждались :) Судите сами http://www.cimexchange.com/topic/1028-air-suspended-trains-schwebebahn/page-2#entry17642

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте предложим обмен: они нам - плагин для импорта анимации, а мы им - швебебан. :D А то и правда уж очень это всё затянулось, аддон-то очень перспективный пока что.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте предложим обмен: они нам - плагин для импорта анимации, а мы им - швебебан. :D

Да, и никак иначе. Надо этих жмотов проучить.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конечно можно сделать. Мы тоже над этим думали. Но вы уверены, что они не откажутся. Типа у нас и так всё есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я-то пошутил, конечно. Но доделать монорельс так и так стоило бы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот им сейчас и занимаюсь. Сейчас приходится много восстанавливать из за потери данных. Не знаю как скоро вытащу я этот мод из ямы ожидания. Но мы стараемся!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladies and Gentlemen, there are some news about the mod: Interview & new pictures

 

(Yes, I don't speak russian, but I think english is a worldwide known language ...  ;) )

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.png

 

А каким образом такое возможно?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

With a switch ... a system that's similar to the one that trains and trams are using ...  ;)

 

//edit: Take a look at this video: http://www.youtube.com/watch?v=DqOH9-TWIHY

Так это конечная станция и путь в дэпо, а не разветвление на линии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто на линии такого быть не может. Хотя, если подумать, разветвленных систем швебебана вообще в мире не существует. Только Вуппертальская и Дрезденская по типу фуникулера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станция крутая, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I just meant that this kind of switch is an acceptable option ... i think it wouldn't be fun to build many different rails, just because the trains can't switch ...  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeah, it's OK. There'll be no visual problems with the switch. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Пришло время небольшого отчёта о проделанной работе. В общем и целом сейчас мод уже завершён. Не хватает буквально парочки рендеров и так по мелочи. Сейчас я доделываю последние штрихи и думаю, что сегодня он уже будет загружен на наш сайт. Правда пока что в качестве бета теста. Загружен он будет только нам, эксклюзивно! если всё будет хорошо и всем всё будет нравится, то мод перейдёт в версию 1.0.

И кстати очень жаль, что мод не успел буквально 5 дней к своему однолетию. Эта дата была отпразднована нами втихаря 10 февраля.

!!!Так же пока что мод не стандартизирован!!! Но в скором времени стандартизация будет добавлена. 

Мы будем очень ждать ваших комментариев и оценок. :)

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavatrainz, это очень хорошо :)

Мы вить жадные, не дадим немцам швебебан :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Пришло время небольшого отчёта о проделанной работе. В общем и целом сейчас мод уже завершён. Не хватает буквально парочки рендеров и так по мелочи. Сейчас я доделываю последние штрихи и думаю, что сегодня он уже будет загружен на наш сайт. Правда пока что в качестве бета теста. Загружен он будет только нам, эксклюзивно! если всё будет хорошо и всем всё будет нравится, то мод перейдёт в версию 1.0.

И кстати очень жаль, что мод не успел буквально 5 дней к своему однолетию. Эта дата была отпразднована нами втихаря 10 февраля.

!!!Так же пока что мод не стандартизирован!!! Но в скором времени стандартизация будет добавлена. 

Мы будем очень ждать ваших комментариев и оценок. :)

Это просто потрясающая новость!!! Мой самый ожидаемый мод. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... мод на главной и скачать можно тут

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПожирательПельменей, спасибо!) Теперь осталось дождаться отзывов игроков. Это самое главное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу