• 0
Alex

[Архив] Технические вопросы

Вопрос

Разные техвопросы по CiM2 задаём здесь. Но не забывайте, что прошло совсем мало времени с момента релиза, поэтому особо сильно мы помочь не сможем. :D

Официальный багрепорт - здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123 ответа на этот вопрос

  • 0

да нет.у меня в квартале всего 3-4 дома от угла до угла.вообщем увеличить нельзя?да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здесь карта и так в 4 раза больше, чем в CiM1, куда ещё больше-то %)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чистить что? реестр от хлама или пылесосом по системнику пройтись? :lol:

Пылесосиком, да. Правда :D

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я глюк нашел в редакторе)).вот строю строю.тут решил дарогу удалить.а она на половину удалилась и все.а кусок оставшийся не удаляеться вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Давно зарегистрировался на форуме, но отписатся необходимость появилась только сейчас) Сегодня приобрел сию игруху, и обнаружил очень прискорбный глюк, игра при сохранении выбивает ошибку "Out of memory". Че это может быть, кто-то знает?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Памяти не хватает. Попробуй снизить настройки графики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто ни будь играл на MAC OS?

Ира куплена через Steam.

Проблема с клавиатурой :( не работают кнопки (прокрутка экрана в первую очередь) в настройках назначить то же не удается.

В правом нижнем углу высвечивается лицензионный ключ, но убрать его то же нет возможности так как shift + tab на клаве не работает.

Помогите кто знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй по этому поводу здесь отписаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня перестали сохранятся игры. Пишет Saving error. Out of memory. :( Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не хватает памяти. Надо несколько раз сохранять, пока не получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня не возникает никаких проблем с игрой.

Все проблемы видимо из-за слабого железа. Но скорее всего выпустят оптимизирующий патч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Столкнулся со соелудющим: Fatal error in gc: Too many heap sections. На второй после обучающей миссии примерно через 15 минут игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня было тоже самое. Я установил обычную (без длс) и стало все нормально, только подтормаживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот я не могу понять одного. С чего вдруг я должен париться, чистить реестр, покупать доп. ОЗУ, тянуть пылесос ?

Почему с другими играми и программами (которые гораздо требовательней к системе) все отлично, а в CiM2 просто невозможно играть, ибо вылетает каждые полчаса ?! За что я отдал деньги ?!

Хотя сама по себе игра шикарна, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот я не могу понять одного. С чего вдруг я должен париться, чистить реестр, покупать доп. ОЗУ, тянуть пылесос ?

Почему с другими играми и программами (которые гораздо требовательней к системе) все отлично, а в CiM2 просто невозможно играть, ибо вылетает каждые полчаса ?! За что я отдал деньги ?!

Хотя сама по себе игра шикарна, конечно.

Игра не допилена до конца. Это явно видно. (один "подземный вид" чего стоит! :lol: ). Наверняка девелоперы спешили уложиться в срок. Пока что ещё много ошибок, багов, фризов, артефактов... К счастью всё это, как правило, лечится патчами.

P.S.: а ещё не забывай, что CiM2 делала команда из 10-ти человек! Они проделали СТОЛЬКО работы, что мелкие пробелы простительны.

P.P.S.: а зачем покупать доп. ОЗУ? :unsure: На моём слабеньком буке всё легко пошло на среднячках... А вылетела игра всего один раз - когда я делал скриншоты. Да, дыр много, но я уверен, всё скоро хорошенько залатают. CiM тоже сначала выглядел, мягко говоря, не ахти. :)

А мне вот что интересно: можно ли как-то увеличить трафик на дорогах? Помню, в CiM1 менял значения в каком-то корневом файле - потом город утопал в пробках (мне это нравится :lol: ). Может и со второй частью можно проделать такое??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я прям не знаю, чего у всех глчюит да вылететает. у меня за 3 дня ни одного вылета, да и тормозов практически нет.

комп наипростецкий - 2 ядра по 1.8 ггц, 2 гб оперативки и radeon 5670.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я прям не знаю, чего у всех глчюит да вылететает. у меня за 3 дня ни одного вылета, да и тормозов практически нет.

комп наипростецкий - 2 ядра по 1.8 ггц, 2 гб оперативки и radeon 5670.

Тоже простой комп-тормозов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Столкнулся со соелудющим: Fatal error in gc: Too many heap sections. На второй после обучающей миссии примерно через 15 минут игры.

У меня таже проблема

У меня было тоже самое. Я установил обычную (без длс) и стало все нормально, только подтормаживает.

У меня не установлен DLC, но вылеты с этой ошибкой каждые 15-20 минут.

Это немного раздражает. И вот что с этим делать?

Железо у меня не слабое да и системник я пылесосом прохожу раз в неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может быть надо просто переустановить игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите как получить обновление для игры. А то что то у меня ничего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обновления должны загружаться автоматически. Правда все игры в Стиме должны быть выключены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может быть надо просто переустановить игру

Это первое что я сделал, хорошо, что в стиме есть такая возможность.

Но не помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как запустить игру, если Steam перегружен? Меня предупреждает, что синхронизация не сработает. Нажимаю Играть и белый экран. Всё, игра висит

Сам же отвечаю. Зайдите в Стиме в автономный режим. Игра тогда запустится, невзирая на сбои в Стиме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй по этому поводу здесь отписаться.

Как-то не грузиться :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажите что за ошибка .. минут через 15 после начала игры "Too many heap sections" ... пробовал уже качать с 3 разных мест .. переустанавливал.. .. играть очень охото ( лицензию покупать боюсь т.к. будет такаяже фигня .. ктото уже писал по этому поводу.. подскажите как лечиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу