SlavX

Вопрос - Ответ

887 сообщений в этой теме

есть ли смысл бороться с пробками в городе путем прокладки новых дорог или расширением существующих?

или если выставлена шкала 70% транспорта,то сколько бы дорог не строил,каждая будет забита на 70% ?

есть ли возможность со второй части в первую перенести ряд полезных вещей-к примеру,выделенная линия,многополосная дорога и пр. ?

при удалении одного пазла совмещения трамв\троллейб удаляется вся конструкция с пазлов вне зависимости от длины созданного.Как это избежать?

на картах в центре города никогда фактически не остается места для прокладки путей трамвая вне дороги.В любом городе есть зеленая полоса,или обочина,которую при необходимости можно пустить либо под трамвай,либо под тоже расширение дороги.Можно это учесть?

кто обратил внимание,что не работает шлагбаум на переездах "метро",проложенные поверху.К примеру,я приспособил под электрички.

post-3945-0-24033500-1367431947_thumb.png

возможно ли придумать некую теоретическую привязанность\зависимость,или просто некую невидимую,но управляемую связь с другими городами?Дороги в никуда есть,а почему бы в эти никуда не проложить междугородние маршруты ... Кстати,у нас случайно нет автовокзала работающего с транспортом города?

с контактной линией над рельсами для трамваев случайно никто не работает? было бы очень здорово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блуждающий трамвай-исключение или обычное явление?

работаю с картой Герасимовка. Создано три маршрута трамвая,четвертый проложен,но лишь проложены рельсы-остановок на нем нет.Закольцованы все с одной конечной.В один из моментов наблюдаю,как трам после разворота свернул на новую ветку! Наблюдаю за ним-замер на несколько секунд,после поехал по маршруту ) Самое интересное,что он делает остановки ( на своё усмотрение? ),и судя по цифрам,с него выходят,и что интересное,порой и входят пассажиры ! Хотя самих человечков не видно ...только цифры на трамвае ... Проехав весь маршрут,трам вернулся на кольцо,и вернулся на свой маршрут.Что это было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить: вот например у меня есть автобусный маршрут с выпуском в 15 автобусов. Проложил метро,которое частично дублирует автобус, но отменять его не хочу, потому что на другой части маршрута он еще выгоден. Поэтому я решил сбросить количество выпусков например до 9. Со временем на остановках суета. Стабилизируется ли паспоток со временем на маршруте с 9-ма выпусками й привыкнут в дальнейшем пассажиры к таким изменениям в игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить: вот например у меня есть автобусный маршрут с выпуском в 15 автобусов. Проложил метро,которое частично дублирует автобус, но отменять его не хочу, потому что на другой части маршрута он еще выгоден. Поэтому я решил сбросить количество выпусков например до 9. Со временем на остановках суета. Стабилизируется ли паспоток со временем на маршруте с 9-ма выпусками й привыкнут в дальнейшем пассажиры к таким изменениям в игре?

Поначалу будут толпы, но не попавшие на автобус недовольные начнут пользоваться метро. Во всяком случае, у меня было так, что люди меняли вид транспорта, но только тогда, когда не попадали на привычный и уходили с красными физиономиями. Так что должно стабилизироваться, но постепенно.

P.S. Вообще же лучше всего опытным путём проверить, какое количество ТС (транспортных средств) на маршруте оптимально. Так, у меня бывают маршруты, где достаточно всего одной единицы на 8-10 остановок, а на некоторых работают и по 8-10 ТС на такое же количество остановок, всё зависит от популярности маршрута. А лишние убрать потом же не сложно.

Изменено пользователем tomcat9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу будут толпы, но не попавшие на автобус недовольные начнут пользоваться метро. Во всяком случае, у меня было так, что люди меняли вид транспорта, но только тогда, когда не попадали на привычный и уходили с красными физиономиями. Так что должно стабилизироваться, но постепенно.

P.S. Вообще же лучше всего опытным путём проверить, какое количество ТС (транспортных средств) на маршруте оптимально. Так, у меня бывают маршруты, где достаточно всего одной единицы на 8-10 остановок, а на некоторых работают и по 8-10 ТС на такое же количество остановок, всё зависит от популярности маршрута. А лишние убрать потом же не сложно.

Ок...Спасибо:)

А вот еще вопрос есть автобусный маршрут примерно 16-18 остановок. Маршрут популярен на маршруте 13 автобусов. Суть в том, что в начале маршрута всегда пробка в котором стоят половина выпуска маршрута увеличил выпуск на две единицы, особенно это ничего не дало. Что в такой ситуации делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос есть автобусный маршрут примерно 16-18 остановок. Маршрут популярен на маршруте 13 автобусов. Суть в том, что в начале маршрута всегда пробка в котором стоят половина выпуска маршрута увеличил выпуск на две единицы, особенно это ничего не дало. Что в такой ситуации делать?

В такой ситуации увеличивать количество автобусов на линии бессмысленно, пробка станет только больше. Помочь могут некоторые изменения в данном маршруте. Я, например, на карте Городище пускал автобус не по центральному бульвару, который был забит транспортом, а в объезд по параллельной улице. Маршрут был почти так же популярен, зато в пробках автобусы не стояли. Экспериментируйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации увеличивать количество автобусов на линии бессмысленно, пробка станет только больше. Помочь могут некоторые изменения в данном маршруте. Я, например, на карте Городище пускал автобус не по центральному бульвару, который был забит транспортом, а в объезд по параллельной улице. Маршрут был почти так же популярен, зато в пробках автобусы не стояли. Экспериментируйте.

В этом и дело, что если пустить в объезд, то все равно попадает в пробку, так как он едет через конечную двух других автобусов, так получилось также очень популярны.А если его тудой пустить, то будут пробки (проверено). А еще один объезд находится очень далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и дело, что если пустить в объезд, то все равно попадает в пробку, так как он едет через конечную двух других автобусов, так получилось также очень популярны.А если его тудой пустить, то будут пробки (проверено). А еще один объезд находится очень далеко.

А трамвай там никак не пустить по обочине или по бульвару?

Так, никто не ответил на вопросы, попробую.

есть ли смысл бороться с пробками в городе путем прокладки новых дорог или расширением существующих?

или если выставлена шкала 70% транспорта,то сколько бы дорог не строил,каждая будет забита на 70% ?

Здесь так: чем больше полос, тем значимее магистраль. Давно подмечено, что узкая улица может вести прямо к цели путешествия, но человечки на частном транспорте выберут более длинный путь, если это будет широкая улица или, например, бульвар.

есть ли возможность со второй части в первую перенести ряд полезных вещей-к примеру,выделенная линия,многополосная дорога и пр. ?

Это было бы просто замечательно, но кто этим будет заниматься?

при удалении одного пазла совмещения трамв\троллейб удаляется вся конструкция с пазлов вне зависимости от длины созданного.Как это избежать?

Здесь вам поможет только терпение. Я тоже с этим мучился, но потом научился более тщательно выбирать нужные пазлы. И надо сказать, отличный вид КС себя оправдывает.

на картах в центре города никогда фактически не остается места для прокладки путей трамвая вне дороги.В любом городе есть зеленая полоса,или обочина,которую при необходимости можно пустить либо под трамвай,либо под тоже расширение дороги.Можно это учесть?

Конечно, можно учесть, но на маленьких картах это сложно, так как ограниченное пространство не всегда позволяет реализовать такую замечательную идею. Вообще же постройте такую карту - если она будет и в остальном интересной, все будут только рады.

возможно ли придумать некую теоретическую привязанность\зависимость,или просто некую невидимую,но управляемую связь с другими городами?Дороги в никуда есть,а почему бы в эти никуда не проложить междугородние маршруты ... Кстати,у нас случайно нет автовокзала работающего с транспортом города?

Как вы себе это представляете на движке CiM? Идея междугородних маршрутов, кстати, реализована в нескольких картах, на которых я играл, и довольно неплохо реализована. Та же Каринтия или Дачная жизнь - поиграйте.

с контактной линией над рельсами для трамваев случайно никто не работает? было бы очень здорово

Такой мод есть и его автор - vanyfilatov, но вроде бы он не совсем доделан. Вот смотрите, сообщение 453, там есть ссылка на скачивание: http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/463-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-vanyfilatov/page__st__440

Изменено пользователем tomcat9
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трамвай там никак не пустить по обочине или по бульвару?

Трамвай нельзя, потому что маршрут идет через железную дорогу. А мод устанавливать, то это уже будет не интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамвай нельзя, потому что маршрут идет через железную дорогу. А мод устанавливать, то это уже будет не интересно

Вы про этот мод? А что в нём плохого? Он же только восстанавливает справедливость и добавляет функцию, которую не досмотрели разработчики.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю сюда или не сюда по этому вопросу писать, но: есть ли на сайте Пак с домами города Токио отдельно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слабый комп (видеокарта) и некоторые дома поэтому черного цвета. Я взял пак домов СССР, но большинство домов не работает, поэтому я хочу экспортировать некоторые дома (которые у меня не черного цвета) в отдельный пак. Тогда я буду знать, какие дома работают, и не искать в списке, и это уменьшит память файла. Вопрос: если я сделаю карту с этим модом СССР домов, которую я переделал для себя, то сможет другой игрок у кого стоит оригинальный пак СССР играть на моей карте?

Изменено пользователем Lemon
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemon, да, если ты не будешь менять ID зданий в environment.script.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemon, да, если ты не будешь менять ID зданий в environment.script.

ID зданий в environment.scriptименно что в скрипте(какая часть строки)? А тоя что-то не могу понять :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ID - это первое значение в кавычках, в паке зданий СССР он, если не ошибаюсь, вида "ussr-***"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить: а как можно изменить количество пассажиров в трамвае? Как именно?

Изменено пользователем Lemon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как то вытащить из оф DLC отдельный транспорт и подогнать его под есц/есх?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в общем-то нужно, хотя у нас не охвачены остались только те DLC, что выходили после Лондона (включительно), насколько помню... А, ну и "питерские" недотроллейбусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня сейчас этот вмещает 75

ss_22f806147c93fb2c217951e5549a50d8fbd9c

а этот 18

ss_31c6f6f2224cca6849562fe2a5fe381109ae9

может у меня не правильно что то установлено...

и доступны они уже в 1940 годах

да и стёкла им сделать бы по красивее, как у твоего бкм последнего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекачай ЕСЦХ, там файлы DLC сейчас в разных папках, установи все. А на счёт окон - это их перекрашивать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, терь всё норм, не туда скопировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на сайте сделать сортировку транспорта по годам? Т.е. с какого года доступен в игре.

Пока пролистаешь весь транспорт, прочитаешь описание, найдешь с когда оно доступно... ужс.

Еще и автобусов толком нет после 2010 года :( кроме лазов и мазов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скоро что-то такое будет добавлено.

 

По поводу автобусов - есть ещё Мерседесы и ЛиАЗы. В общем-то, представлены основные производителив СНГ, а больше, видимо, пока никто современных автобусов делать не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может создать тему с названием "ПОМОГИТЕ!"  ? :)

Я к чему?  Отчаился дождаться что-то путного от СИМ-2 и решил поиграть в СИМ-1. игра вылетает, выдавая ошибку перегрузки паямити. Вот лог:

 

pened log in "userdata/log_metro.txt".
Version: 1.0.22
initializing FMOD...
[done]
initializing OpenGL-window...
[done]
Loaded language "ru"
Engine initialization finished
Loading ui...
[done]
Loading addon "addons/71-623"...
[done]
Loading addon "addons/81-540"...
[done]
Loading addon "addons/81-540recolor"...
[done]
Loading addon "addons/81-717"...
[done]
Loading addon "addons/81-717recolor"...
[done]
Loading addon "addons/Ay-Serez"...
[done]
Loading addon "addons/BogdanA092"...
[done]
Loading addon "addons/BogdanA093"...
[done]
Loading addon "addons/BombardierFlexityClassic"...
[done]
Loading addon "addons/CLRV"...
[done]
Loading addon "addons/CityLAZ"...
[done]
Loading addon "addons/D-type"...
[done]
Loading addon "addons/DuewagT4"...
[done]
Loading addon "addons/ED2Tgreen"...
[done]
Loading addon "addons/EJ3kch"...
[done]
Loading addon "addons/EJ5101"...
[done]
Loading addon "addons/EJ5101b"...
[done]
Loading addon "addons/EJ5101recolor"...
[done]
Loading addon "addons/Ema502kyiv"...
[done]
Loading addon "addons/G-type"...
[done]
Loading addon "addons/GRAF_GE112M16"...
[done]
Loading addon "addons/GRAF_GE152M18"...
[done]
Loading addon "addons/GRAF_LH202M11"...
[done]
Loading addon "addons/GRAF_OE112M11"...
[done]
Loading addon "addons/GlobalPriceStandard"...
[done]
Loading addon "addons/Hybrid Buildings"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus25004a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus25059a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus26300a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus26301a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus26310a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus26310e"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus28001a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus28033a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus28064a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus28300a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus28310a"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus293"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus415"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus415ph"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus435"...
[done]
Loading addon "addons/Ikarus556"...
[done]
Loading addon "addons/IsuzuBogdan"...
[done]
Loading addon "addons/L5256"...
[done]
Loading addon "addons/L525601"...
[done]
Loading addon "addons/L5280"...
[done]
Loading addon "addons/LM-LVS"...
[done]
Loading addon "addons/LM-LVS-new"...
[done]
Loading addon "addons/LM-LVS200X"...
[done]
Loading addon "addons/LM68"...
[done]
Loading addon "addons/LM68x3"...
[done]
Loading addon "addons/LM99AVN"...
[done]
Loading addon "addons/LiAZ677"...
[done]
Loading addon "addons/LiAZ677M"...
[done]
Loading addon "addons/Liaz5292v1"...
[done]
Loading addon "addons/Liaz6212_00"...
[done]
Loading addon "addons/Liaz6213v01"...
[done]
Loading addon "addons/Liaz6213v02"...
[done]
Loading addon "addons/MANSD202"...
[done]
Loading addon "addons/MANSL202"...
[done]
Loading addon "addons/MAN_192StULB"...
[done]
Loading addon "addons/MAN_192VOV"...
[done]
Loading addon "addons/MAN_SG242"...
[done]
Loading addon "addons/MAN_SG242H"...
[done]
Loading addon "addons/MAN_SL172HO"...
[done]
Loading addon "addons/MAN_SUE242"...
[done]
Loading addon "addons/MC-1"...
[done]
Loading addon "addons/MC-4"...
[done]
Loading addon "addons/MTTCH"...
[done]
Loading addon "addons/MTTCHrep"...
[done]
Loading addon "addons/Mercedes-Benz Citaro"...
[done]
Loading addon "addons/Mercedes-Benz_O305Duo"...
[done]
Loading addon "addons/Mercedes-Benz_O30xStUBL"...
[done]
Loading addon "addons/Mercedes-Benz_O530"...
[done]
Loading addon "addons/Paz3237"...
[done]
Loading addon "addons/Pesa129Nb"...
[done]
Loading addon "addons/PeterWitt"...
[done]
Loading addon "addons/Ringhoffer"...
[done]
Loading addon "addons/SMEE_Fleet_R26-28"...
[done]
Loading addon "addons/SiemensULF"...
[done]
Loading addon "addons/Skoda14Tr15Tr"...
[done]
Loading addon "addons/TatraK2"...
[done]
Loading addon "addons/TatraKT4"...
[done]
Loading addon "addons/TatraKT8D5"...
[done]
Loading addon "addons/TatraKT8D5R"...
[done]
Loading addon "addons/TatraKT8D5c"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT1"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT3B3"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT3M"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT3RPV"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT3SU-60"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT3SU-76"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT3SU-TTT-60"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT3SU-TTT-76"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT5C5"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT6A2"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT6A2Berlin"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT6A5"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT6B5"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT6B5e"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT6B5w"...
[done]
Loading addon "addons/TatraT7B5"...
[done]
Loading addon "addons/Trolza5265a"...
[done]
Loading addon "addons/Trolza5265b"...
[done]
Loading addon "addons/Trolza5265c"...
[done]
Loading addon "addons/Trolza527505"...
[done]
Loading addon "addons/UMZ-E186"...
[done]
Loading addon "addons/UMZ-E186b"...
[done]
Loading addon "addons/VGF"...
[done]
Loading addon "addons/VarioLF"...
[done]
Loading addon "addons/Vol627010b"...
[done]
Loading addon "addons/Vztm5284v1"...
[done]
Loading addon "addons/Wagon_KM"...
[done]
Loading addon "addons/Wagon_X"...
[done]
Loading addon "addons/ZIU682Bv1"...
[done]
Loading addon "addons/ZIU682Bv2"...
[done]
Loading addon "addons/ZiU-5"...
[done]
Loading addon "addons/Ziu5v1"...
[done]
Loading addon "addons/Ziu62052v03"...
[done]
Loading addon "addons/Ziu682g16a"...
[done]
Loading addon "addons/Ziu682g16sd"...
[done]
Loading addon "addons/Ziu683boo"...
[done]
Loading addon "addons/bkm201"...
[done]
Loading addon "addons/bkm20101"...
[done]
Loading addon "addons/bkm213"...
[done]
Loading addon "addons/bkm221"...
[done]
Loading addon "addons/bkm321"...
[done]
Loading addon "addons/bkm32102"...
[done]
Loading addon "addons/bkm32104"...
[done]
Loading addon "addons/bkm333"...
[done]
Loading addon "addons/bkm33302"...
[done]
Loading addon "addons/bkm420"...
[done]
Loading addon "addons/bkm60102"...
[done]
Loading addon "addons/bkm62103"...
[done]
Loading addon "addons/bkm843"...
[done]
Loading addon "addons/build_addon"...
[done]
Loading addon "addons/cis_regions"...
[done]
Loading addon "addons/er2"...
[done]
Loading addon "addons/er2c"...
[done]
Loading addon "addons/gaz3221"...
[done]
Loading addon "addons/germany"...
[done]
Loading addon "addons/henschel160osl"...
[done]
Loading addon "addons/henschel160oslg"...
[done]
Loading addon "addons/henschel160usl"...
[done]
Loading addon "addons/henschel160uslg"...
[done]
Loading addon "addons/ikarus256"...
[done]
Loading addon "addons/ikarus_180"...
[done]
Loading addon "addons/ikarus_260"...
[done]
Loading addon "addons/ikarus_260_germany"...
[done]
Loading addon "addons/ikarus_556"...
[done]
Loading addon "addons/irisbus_cristalis"...
[done]
Loading addon "addons/ktm19"...
[done]
Loading addon "addons/ktm19k"...
[done]
Loading addon "addons/ktm19kt"...
[done]
Loading addon "addons/ktm31"...
[done]
Loading addon "addons/ktm5"...
[done]
Loading addon "addons/ktm5-solo"...
[done]
Loading addon "addons/ktm8k"...
[done]
Loading addon "addons/ktm8km"...
[done]
Loading addon "addons/laz695n"...
[done]
Loading addon "addons/lineStatisticsPlus"...
[done]
Loading addon "addons/lm49"...
[done]
Loading addon "addons/lm57"...
[done]
Loading addon "addons/london"...
[done]
Loading addon "addons/mappack01"...
[done]
Loading addon "addons/maz103"...
[done]
Loading addon "addons/maz103c"...
[done]
Loading addon "addons/maz103t"...
[done]
Loading addon "addons/maz104"...
[done]
Loading addon "addons/maz104c"...
[done]
Loading addon "addons/maz105"...
[done]
Loading addon "addons/maz107"...
[done]
Loading addon "addons/mercedesO325"...
[done]
Loading addon "addons/mercedesO405"...
[done]
Loading addon "addons/mercedesO407"...
[done]
Loading addon "addons/mercedes_o3500g"...
[done]
Loading addon "addons/mercedes_o6600"...
[done]
Loading addon "addons/mercedeso405g"...
[done]
Loading addon "addons/mercedeso405t"...
[done]
Loading addon "addons/merco405gtd"...
[done]
Loading addon "addons/merco405gtz"...
[done]
Loading addon "addons/mtv82"...
[done]
Loading addon "addons/munich"...
[done]
Loading addon "addons/ozmt10"...
[done]
Loading addon "addons/paris"...
[done]
Loading addon "addons/paz672"...
[done]
Loading addon "addons/real_trees"...
[done]
Loading addon "addons/rvr6"...
[done]
Loading addon "addons/skoda14tr"...
[done]
Loading addon "addons/skoda9tr"...
[done]
Loading addon "addons/solaris_trollino_12"...
[done]
Loading addon "addons/solaris_trollino_15"...
[done]
Loading addon "addons/solaris_trollino_18"...
[done]
Loading addon "addons/stationpack01"...
[done]
Loading addon "addons/stpetersburg"...
[done]
Loading addon "addons/svarz-ts"...
[done]
Loading addon "addons/svarz6235"...
[done]
Loading addon "addons/tokyo"...
[done]
Loading addon "addons/ulm"...
[done]
Loading addon "addons/usa"...
[done]
Loading addon "addons/vehiclepack01"...
[done]
Loading addon "addons/vehiclepack02"...
[done]
Loading addon "addons/vehiclepack03"...
[done]
Loading addon "addons/vehiclepack04"...
[done]
Loading addon "addons/vehiclepack05"...
[done]
Loading addon "addons/z_vehicleRealismModV4_3GCS"...
[done]
Loading addon "metro/addons/newhud"...
[done]
Loading addon "metro/addons/quickbusentry_1.0"...
[done]
Loading achievements...
[done]
Loading main menu...
[done]
Start scenario "metro/scenarios/sandbox.scenario"
Loading game...
Warning: Dublicate object ID: 602-1
Warning: Dublicate object ID: 602-1b
Warning: Dublicate object ID: 602-1
Warning: Dublicate object ID: 602-1b
Warning: Dublicate object ID: liaz677mb
Warning: Dublicate object ID: D86
Warning: Dublicate object ID: b_roga
Warning: Dublicate object ID: b_Wagon_MC
Warning: Dublicate object ID: lm57
Warning: Dublicate object ID: lm570
Warning: Dublicate object ID: mercedes_o6600
Warning: Dublicate object ID: b_mercedes_o6600
Warning: Dublicate object ID: mtv82
Warning: Dublicate object ID: large-ad-01
Warning: Dublicate object ID: large-ad-01b
Warning: Dublicate object ID: large-ad-02
Warning: Dublicate object ID: large-ad-02b
Warning: Dublicate object ID: large-ad-03
Warning: Dublicate object ID: large-ad-03b
Warning: Dublicate object ID: large-ad-04
Warning: Dublicate object ID: large-ad-04b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-01
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-01b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-02
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-02b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-03
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-03b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-04
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-04b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-05
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-05b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-06
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-06b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-07
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-07b
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-08
Warning: Dublicate object ID: wall-ad-08b
HUD_Mod V1.02 by alibaba975
Error: Runtime error in "addons/tokyo/scripts/game.script" at line 134: Calling a function with invalid argument(s)!
[done]
 

 

На что жалуется больной? И как лечить?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модов многовато подключено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу