DmiDroid

Модели от DmiDroid

124 posts in this topic

@MAZist, как по мне, приоритет должен быть для реальных моделей. А вымышленные все - уже потом. Ну настругают мне тут штук 300 всяких вымышленных, так что же, мне в конвейер превращаться? 

2

ЛАЗ-695Т пригодится! Вот сейчас я играю в маленькую карту Васильков, и такой вот троллейбус жизненно необходим :)

1

Всё правильно. Сначала 100% реальные. Я и не спорю. Потом уже фантазии на основе реальных. Выдуманные на 100% уже наверное и не нужны в игре. 

2

Всё правильно. Сначала 100% реальные. Я и не спорю. Потом уже фантазии на основе реальных. Выдуманные на 100% уже наверное и не нужны в игре. 

Ну это уже как автор решит. Кому что интересно) У меня например есть несколько идей, которые я возможно воплощу, хотя они не существовали.

0

Ну это уже как автор решит. Кому что интересно)

Это-то понятно, но просто большинству-то интересны реальные модели, вот в чём штука :) Но если делается только для себя - тут уж, конечно.

0

@Faktor,почему это не было?Были!Назывались они БТЛ-62(из Баку)/Киев-5/ОдАЗ-695.

БТЛ-62 был в единственном (вроде) экземпляре,Киев-5 было примерно 75 машин собрано.

А одесских было сделано порядка 500 штук.

Все они были недолговечны,но хоть как-то сокращали дефицит подвижного состава Страны Советов.

0

@Alex Saratov, фотофакты существования таких машин вообще существуют? 

3

почему это не было?Были!Назывались они БТЛ-62(из Баку)/Киев-5/ОдАЗ-695.

правильно были, но все они сделаны на базе ЛАЗ 695Б, а не ЛАЗ 695Н!!! Представленная же DmiDroid модель троллейбуса ЛАЗ 695НТ есть выдуманной и никогда в планах и в реальности не существовала :)

Конечно выдуманный ЛАЗ - не плохо, но все таки настоящий ЛАЗ 695Т было бы не плохо увидеть в игре:)

2

@Alex Saratov

Faktor и Lemon абсолютно правы. Именно на базе ЛАЗ-695Б делались троллейбусы, а ЛАЗ-695Н тут совершенно ни при чём, и таких троллейбусов действительно не было. Вот статья про Киев-5.

0

Слушайте, а коль уж заговорили про ретро автобусы. Я как-то раньше опубликовал в какой-то теме о Лиаз-677G модификация сделана на базе обычного автобуса Ликинского автобусного завода но с 2-ой секцией т.ч. гарможкой. И как по мне если продолжать линейку ретро троллейбусов то лиаз-677G может очень даже подойти прикольно выглядит  ( пользователю ATP я как-то придлогал такую мысль он сказал сделает но он куда запропастился :unsure:  :unsure: )

post-6516-0-79839700-1465000690_thumb.jpg

-5

sssrtank007, вот зачем в эту тему картинки несуществующих машин??? какой ЛИАЗ-677G?

По мне дк, автор темы сам решает что ему делать и осуждения тут не уместны о нужности данной модели, но мне как играющему в Сим интересны только реальные модели. :rolleyes:    

0

Я как-то раньше опубликовал в какой-то теме о Лиаз-677G

Хватит уже Фотошоп этот сюда пихать :D Как писали на одном форуме, "сделать 12м ЛиАЗ советская промышленность не могла, просто не было двигателя для такого автобуса (бензиновые двигатели были слишком маломощные, а дизельные слишком тяжёлые для 12м автобуса). Сделать сочленённый ЛиАЗ было невозможно из-за отсутствия двигателя."

Поэтому ни о какой модификации с "гарможкой" и речи быть не могло.

0

@ssssrtank007, а ничего, что это фото - чистейшей воды фотошоп?

0

@tomcat,@Faktor, То что это фотошоп я и сам знаю но просто ради интереса селать такой мод, при скорости 55 км/ч и что-бы кушал много но перевозил около 60человек ? доступность может быть конечно не реал но можно с 84 по 99 как по мне?

0

@ssssrtank007, ну так возьми и сам сделай, ё-моё. Проку от тебя никакого, один бесполезный флуд. 

1

@ssssrtank007, ещё одно бесполезное предложение - будешь тусить под премодерацией, серьёзно. 

5

@Faktor,фотофакты-может и существуют?я незнаю. 

0

Немного вдохновился, Ikarus 211, несколько вариантов :

106.jpg107.jpg101.jpg101.jpg

7

@DmiDroid ,это хорошая работа.Хотелось бы теперь,чтобы он был опубликован.Такой автобус явно пригодится на картах с невысоким пассажиропотоком.Удачи вам в дальнейшем создании этой модели .

1

31 минуту назад, Alex-1998 сказал:

@DmiDroid ,это хорошая работа.Хотелось бы теперь,чтобы он был опубликован.Такой автобус явно пригодится на картах с невысоким пассажиропотоком.Удачи вам в дальнейшем создании этой модели .

Между прочим, не хватает автобусов под небольшое количество пассажиров. А ганять обычный бус бывает не выгодно. Потому такой Икарус действительно был бы кстати во всех его интерпретациях (городской и пригородной).

2

33 минуты назад, Lemon сказал:

Между прочим, не хватает автобусов под небольшое количество пассажиров.

Между прочим, не хватает конвертеров.

1

Во всю кипит работа над DAC 217E, в последующем сделаю всю линейку 100-й и 200-й серии ДАКов.

217e_3.thumb.jpg.708b5ace33d60c1bd970b0b10c153012.jpg

Edited by DmiDroid
1

А что насчёт полунизкопольных немцев (O405N\GN\)?

0

@dan6 , были у меня в далёких планах.

0

17 часов назад, Faktor сказал:

@dan6 , были у меня в далёких планах.

Буду ждать!

0