Omich

Русские поезда

1 642 сообщения в этой теме

у меня бы ушло лет десять на все эти платформы с грузами

У меня бы вся жизнь ушла, и то вполовину бы так хорошо не сделал :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tomcat:D но по сравнению с Олдом это фикня полная.. У меня равнение на него! ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочь этот вагон будет возить арматуру. И трубы переделал, типа крашенные..

post-7133-0-25187900-1443142623_thumb.jpg

post-7133-0-20680900-1443142646_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребзя, больше в игре ни че квадратного не будет!! :D  Спасибище Олду, научил как в максе сглаживание делать! Все, ща махом поправлю и на выпуск! )

post-7133-0-00140000-1443193503_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, отдельным архивом? если можно конечно выложу, вернее этот поправлю, а если тот надо будет убрать, я те его личкой отправлю поправленный! ) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновления возможны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, ну все не вопрос, сделаем! ) ток я не знаю, конфликта пака и этого мода не будет? там ведь все одинаково будет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не должно, только предложит заменить если) Да и  тут фишка в том, что пак идет отдельной папкой, а это старым мод манагером ставится в корневой res)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня так сказать свой отдельный мод-пак :D  и техника в нем собрана в целом не просто жестко отфильтрованная по качеству, но до кучи еще и все под мой стиль игры подобрана-т.е. только то, чем я пользуюсь дабы не забивать объем, даже если качество просто супер) А лес \ возить начинаю не очень-то и быстро) как раз во времена появления данной платформы примерно)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@diver13, понял.. )

Ну вот капец ребзя, ну никогда бы не подумал, что фотошоп может работать, но одновременно с этим зависнуть! Часа три сидел как фик знает кто и пытался убрать блеск с арматуры, ну нет и все, там альфу ставлю, в игре блестит и все, я уж чуть комп на изнанку не вывернул! Блин оказывается надо было ток перезагрузить фотошоп и все.. жесть.. Корочь поправил арматурку, терь лежит как и должна лежать и на трубах новая черная краска блястит.. Вы уж наверно материте меня да, за то что травлю..?  Ухи горят!  :) На следующей неделе готово будет! )

post-7133-0-91540600-1443219394_thumb.jpg

post-7133-0-68255900-1443219605_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ведь specular блестит, а не cube map? надо править specular текстурку... Или там альфа выступает маской specular map?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilka, не не, эти трубы я специально чуть блестящими сделал альфой когда перезагрузил шоп. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но до кучи еще и все под мой стиль игры подобрана

Во, у меня то же самое в CiM :) Хотя... вообще в любой игре так фильтрую :D


Вы уж наверно материте меня да, за то что травлю..?

Как хорошо, что сейчас много работы - а то бы уж точно, ага :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни, 99% готово, осталось ток характеристики подправить, эт минут 10, сделать два общих скрина, а так все закруглил, все грузится и загружается анимацией, все цепляется и т.д. и т.п.. Вопрос один к вам остался - бревна на лесовозах будем закруглять или пусть типа неровные корявые (не сглаженные) останутся? Если типа пусть корявые, пак готов на выпуск будет через полчаса - час, если бревна делать круглые (сглаживать), то ток завтра к вечеру наверно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ural102, а зачем брёвна скруглять? это же не трубы...

 

давай скорее сюда, садюга, весь исчесался и слюнками истёк!!!!!!!

 

:D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sqware, ну, я тож так подумал, бревна же сами по себе не ровные.. Ну все тогда, ща скоро уже выложу. Лишь бы админы тут были.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брёвна-то не ровные, но сглаживание им всё равно надо. Неровности-то Нормалом сделаются, а ровные рёбра на брёвнах будут неоч смотреться всё-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, хок тогда сделаю. Вовремя сказал, чуть не отправил уже..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Алекс зайди в личку, вопросик один по МДЛкам есть. (закрыто).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платформы выложил на раздачу, как админы одобрят качайте. Если недоработки какие увидите, отписывайтесь сразу, объем большой, мож упустил че..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за баг?

post-6838-0-46373000-1443542591_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Star_Kipyn_, этот вагон должен возить рулоны с производства угля и руды, а ящики с производства нефти. Установи вот это попробуй http://www.train-fever.net/filebase/index.php/Entry/1453-Fahrzeuge-alle-Frachtarten-Vehicles-all-cargo-types/  Несколько раз проверял, у меня норм все. И назначай в депо груз на вагон именно тот, куда он будет ездить. Как сделать чтобы если на вагон вдруг назначил не тот груз и чтобы он тогда не грузился а ездил пустым, я пока не знаю, на данный момент если ты на руду назначил этот вагон, но в депо ему поставил груз "товар - нефть", он будет ящики загружать на производстве угли и руды. Буду дальше думать как сделать чтоб вагон при несовпадения груза и производства не грузился, а ездил пустым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу